Новость: 08.02.2008 - Завершение КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 фев 2008, 18:36
Пошёл к завершению КМ, вот его результаты:

1.179. СК Тирана (Тирана, Албания) 35 очков
2.243. Динамо (Тирана, Албания) 34 очка
3.364. Флямуртари (Влера, Албания) 33 очка
4.512. Дреница (Скендерай, Албания) 32 очка
5.537. Бурели (Бурели, Албания) 31 очко
6.643. Грамози (Эрсеке, Албания) 31 очко
7.820. КС Лушня (Лушня, Албания) 30 очков
8.1044. Штатори 5 (Чорвода, Албания) 29 очков
9.1128. Веллажними (Веллажними, Албания) 29 очков
10.1314. Беселидья (Леже, Албания) 28 очков

Полную таблицу наших клубов вы можете посмотреть здесь <a href="http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=4" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=4</a>. Я решил проанализировать выступление наших команд в КМ 10 и 11 сезона. И мы растём, хоть не так быстро, но мы становимся сильнее.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение KROT 09 фев 2008, 14:10
Попал в 10-ку лучших! Классно!!!
KROT
 
 
 

Сообщение WinnerW 09 фев 2008, 20:32
вот интересно 3 последних года я занимаю в КМА места не ниже 5 из албанских команд. В этом году первый. Два года подряд до этого выставлялся на тренера юниорки. Не прошел, в чем дело то????
WinnerW
 
 
 

Сообщение KROT 09 фев 2008, 21:45
WinnerW писал(а):вот интересно 3 последних года я занимаю в КМА места не ниже 5 из албанских команд. В этом году первый. Два года подряд до этого выставлялся на тренера юниорки. Не прошел, в чем дело то????


КМ это не показатель... И бонусы за него не дают... Покажи в чемпионате и скорее всего выберут... Лично я голосовал за тебя...
KROT
 
 
 

Сообщение WinnerW 09 фев 2008, 23:08
понимаешь моя команда 8 по силе в дивизионе. последние 3 года. Выигрыш кубка, 3 место и в этом году по идиотски уступил 3 место занял 4 . Это показатель. А кубок межсезонья это ой какой показатель. прикинь каких монстров я обошел, кучу баллов нарубил, как раз в кубковых матчах по моему и определяется способность тренера рулить сборной
WinnerW
 
 
 

Сообщение KROT 10 фев 2008, 00:56
Я в этом КМ вошел в 10 по Албании... Согласись, тоже многих монстров обошел... А в Панаме 2 комы из Д3 пробились в 10, но в чемпионате ни я ни они не потянем ВООБЩЕ... В КМ просто не малую роль играет жеребьевка и везение... Да и измениние формы никто не использует... А вот твои показатели за последние 3 сезона впечатляют... Жму руку... Тебе не повезло, что в прошлом сезоне наши сюорные пробились на ЧМ... Если бы не пробились, то скорее всего была бы смена руководства...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

У мнея в прошлом сезоне облом был с одной из федераций новичков... Мне не хватило чуть-чуть из-за того, что не было комы в этой федерации...
KROT
 
 
 


Вернуться в Албания