18 сезон юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 14:37
Изображение
Последний раз редактировалось Ded_kb 11 авг 2010, 15:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 13 апр 2009, 18:53
Дед, вопрос не много не в тему... Из-за сборной в Д1 перебрался? :)
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 20:42
KROT писал(а):Дед, вопрос не много не в тему... Из-за сборной в Д1 перебрался? :)
Нет просто появилась возможность, но и бывшую команду отдал в хорошии руки и продолжаю помогать ей чем могу(советом) :thanks:
Хотя наший матчей будет не хватать, но есть ещё Габон :grin: :grin: :beer: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 14 апр 2009, 05:57
Да... Габон еще есть! :) :beer: Я вот тоже на юниорку подал в Габоне, если повезет то может на уровне сборных встретимся еще... :) :) :)
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 14 апр 2009, 06:10
KROT писал(а):Да... Габон еще есть! :) :beer: Я вот тоже на юниорку подал в Габоне, если повезет то может на уровне сборных встретимся еще... :) :) :)
Я буду только рад ещё раз сыграть, только давай в финале.... Удачи :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение DIMON_86 16 апр 2009, 05:26
Готов сотрудничать и менять своему сборнику форму. :grin: Твоя программа понравилась больше всего :beer:
Не недо придумывать велосипед, когда он уже есть! :cool: Я думаю у юниорки большой потенциал. :cool:
DIMON_86
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Тигра 16 апр 2009, 11:55
DIMON_86 писал(а):Готов сотрудничать и менять своему сборнику форму. :grin: Твоя программа понравилась больше всего :beer:
Не недо придумывать велосипед, когда он уже есть! :cool: Я думаю у юниорки большой потенциал. :cool:

Добавить нечего :grin: :grin: :grin: :grin: ......
Преемственность Джордж-Дед мне особенно нравится, мой голос тебе Саша!!!!! :cool: :cool: :cool: ........удачи будем надеятся новому ГТ юниорки!!!!
Тигра
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 17 апр 2009, 17:32
Тигра писал(а):
DIMON_86 писал(а):Готов сотрудничать и менять своему сборнику форму. :grin: Твоя программа понравилась больше всего :beer:
Не недо придумывать велосипед, когда он уже есть! :cool: Я думаю у юниорки большой потенциал. :cool:

Добавить нечего :grin: :grin: :grin: :grin: ......
Преемственность Джордж-Дед мне особенно нравится, мой голос тебе Саша!!!!! :cool: :cool: :cool: ........удачи будем надеятся новому ГТ юниорки!!!!
Альянс образовался :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 17 апр 2009, 18:02
Да нет видно проиграл :( :(
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 17 апр 2009, 21:10
Брось упаднические настроения!
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 17 апр 2009, 21:45
KROT писал(а):Брось упаднические настроения!
Боюсь, что это суровая действительность :( :( :( :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 18 апр 2009, 14:53
Да, че то ты проигрываешь( неожиданно... но еще есть времЯ
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 18 апр 2009, 21:18
Стойкий писал(а):Да, че то ты проигрываешь( неожиданно... но еще есть времЯ
тут все ясно, шансов почти нет :( :(
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 19 апр 2009, 18:04
Да, все, не быть тебе тренером юниорки Албании в этом сезоне! Очень досадно, ибо линия прежнего успешного тренера скорее всего продолжена не будет. Но все ровно не бывает. Будем надеяться что твой соперник не даром набрал большее количество голосов. Пожелаем ему удачи, и будем верить в наших игроков!
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 20 апр 2009, 05:31
Спасибо всем кто за меня голосовал.Но удача от нас отаернулась, но не смотря на это поздравляю победителя и призываю всех ему помочь в подготовки своих игроков для сборной.
Ded_kb
 
 
 

След.

Вернуться в Албания