Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Яночка 12 апр 2017, 10:15
Зачем в сборную забирать игрока молодежки?

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 7 секунд:
Менеджер в прошлом сезоне с юниоркой начудил, теперь националку ждет та же участь.
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 12 апр 2017, 21:12
Яночка писал(а):Зачем в сборную забирать игрока молодежки?

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 7 секунд:
Менеджер в прошлом сезоне с юниоркой начудил, теперь националку ждет та же участь.

Напиши ему в личку и расскажи, как надо.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 14 апр 2017, 04:53
Он даже в личку не отвечает
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 14 апр 2017, 11:09
Яночка писал(а):Он даже в личку не отвечает

Значит будем страдать дальше)) Зато у тебя есть все шансы на юниорку.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 24 апр 2017, 05:00
Теперь в националке творится что-то непонятное со стилем игры. Снова дождевой стиль солнечными игроками. Да и лучший игрок молодежи в националке не нужен. Он даже на скамейку не попадает. {facepalm}
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Рома Псих 24 апр 2017, 08:47
Яночка писал(а):Теперь в националке творится что-то непонятное со стилем игры. Снова дождевой стиль солнечными игроками. Да и лучший игрок молодежи в националке не нужен. Он даже на скамейку не попадает. {facepalm}
а что делает лучший игрок молодежи в националке?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение BernShtaiger 01 май 2017, 15:28
Какая спецуха отвечает за полную самоотдачу в игре? :think:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 03 май 2017, 17:21
Яночка писал(а):Он даже в личку не отвечает
Мне отвечал (когда я рулил молодежкой). Мож еще раз отписать, ну мало ли, занят человек был, разрабатывал новые неординарные стратегические решения :D
BernShtaiger писал(а):Какая спецуха отвечает за полную самоотдачу в игре? :think:
Спецуха "Со" - самоотдача. С первого до четвертого левла поднимается за неделю, но дается только за реальные деньги. Ооооочень большие
:D :D :D
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 04 май 2017, 15:40
yusz писал(а):
Яночка писал(а):Он даже в личку не отвечает
Мне отвечал (когда я рулил молодежкой). Мож еще раз отписать, ну мало ли, занят человек был, разрабатывал новые неординарные стратегические решения :D

Я вопрос с игроком решил, он уже играл в последней встрече.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение BernShtaiger 24 июн 2017, 08:48
6 команд на ОДНО третье место, что за жесть то? :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 24 июн 2017, 10:12
BernShtaiger писал(а):6 команд на ОДНО третье место, что за жесть то? :grin:
А зачем оно?
Гансон
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение BernShtaiger 24 июн 2017, 16:04
Гансон писал(а):
BernShtaiger писал(а):6 команд на ОДНО третье место, что за жесть то? :grin:
А зачем оно?
медалька, месяц випа, 2.5 ляма.
Да и для одного из аутсайдеров это было бы хорошим подспорьем.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 551
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Niks 24 июн 2017, 23:43
BernShtaiger писал(а):6 команд на ОДНО третье место, что за жесть то? :grin:
Всего 5 стран в Европе имеют менее 4 команд в еврокубках. Андорра среди них. Посмотрел я на этот рейтинг позже, чем взял команду
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 05 июл 2017, 21:01
А можно я чуток позудю? Ну так по старой памяти потошню, а то уж шибко мне скучно стало: лето, занятся нечем...
Моно - спасибо.
Не моно - ну и не читайте тогда :P
Так вот, сидел тут от скуки, листал былые воспоминания, орошал в памяти былые времена. Когда ФФ Андорры не было синонимом слова аутсайдер (не гранд, конечно, но всё таки и не самая прибытая ФФ в Европе), вспоминал как мы когда-то играли, вспоминал свои первые шаги во ВСОЛе, в Андорре, на посту президента, у руля сборной... Вспоминал ветеранов федерации, или просто выдающихся игроков, которые так или иначе имели отношение к нашей федерации. Много всего короче вспоминал, ностальгировал...
И вот попалась мне на глаза одна сделка. Ссыль щас не кину, чуть попозджее, а сейчас предыстория.
Помните, когда-то в Андорре была такая кома Конструксьонс Эмпримо? Именно была, ибо где она сейчас все могут видеть сами. Но так было не всегда. Когда-то давно под руководством легендарного Бабайки "Конструкторы" были не только безоговорочными лидерами Андорры (совместно с Бенито) но и прилично светились на международном европейском уровне. Наивысшим их достижением был четвертьфинал Лиги Европы. (неплохо вроде бы, особенно на фоне наших еврокубковых перспектив в теперешнее время)
Но вот Бабайка решил завязать со ВСОЛом. И мощный клуб (с пометкой VIP) купил себе другой менеджер (не вижу необходимости упоминать его ник) и начал мягко говоря не очень толково руководить клубом. Не знаю с какой целью он выполнял те или иные действия, но даже неискушенному игроку было видно, что большинство из того, что он предпринимал прямым образом шло во вред клубу.
Ну меня как предидента федерации (в тот период времени) не мог устраивать такой расклад. Отписался я человечку, что вы мол, уважамый, не самым благоприятным образом занимаетесь развитием вверенного вам клуба, клуб стремительно и уверенно катится вниз и причиной тому в первую очередь являются ваши действия; пересмотрите, пожалуйста свое отношение к лкубу, а то досадно смтреть, как клуб европейского уровня тупо ломают об колено. На что человечек мне выслал письмо, где в вежливой форме (хоть на этом спасибо) ответил мне, что он не имеет целей и желаний оспаривать мой аторитет, опыт и навыки игры, но это его команда и по-этому он ей будет воротить как пожелает.
Ну и ладно, не вышло адекватными методами вразумить человека - будем административными инструментами пресекать его вредительские действия.
И вот один из примеров такой попытки мешать повальному разламыванию лидера нашей федерации: ну, вот собственно и та обещанная ранее ссылка на сделку.
Забегая наперед скажу, что сделка все таки прошла голосование была признана состоявшейся (что и без меня видно по картинке), а мне влепили взыскание за "неправильное" голосование по сделке.
Ну, по взысканию можно отдельно поговорить. Если кто принимал участие в голосованиях по сделке, то в курсе, что там можно выбрать один из трех вариантов: 1-сделка выгодна обоим командам; 2-сделка не выгодна команде А; 3-сделка невыгодна команде В (по крайней мере тогда так было) и при желании оставить коментарий (мой комент вписан в самой нижней строчке, так как по понятным причинам я голосовал первым). Итак у нас ситуация: дождевая кома приобретает за немалые деньги, к тому же с переплатой номинальной цены солнечного игрока. Это выгодная сделка? Покажите мне адекватного менеджера во ВСОЛе, который ответит утвердительно на этот вопрос. Сомневаюсь, что такой найдется, и если найдется, то его адекватность вызовет маааааассу вопросов. Вот по-этому я и ответил, что сделка невыгодна "Конструкторам". Вроде все логично? Тогда с каких невменяшек кто-то посчитал этот голос неправильным??? Ну, эт дело такое, свое мнение на этот счет я еще давно и прямым текстом высказал администрации ВСОЛа.
Интереснее обратить внимание на результаты голосования. Из "своих" президентов только один голос - мой, но оно впринципе и логично, интересы ФФ Казахстана не задеты так что прямой заинтересованности в результатах этой сделки у ее президента в этом нет, и это вполне нормально и понятно.
Следушая строчка - прочие президенты. Тут нашлось 56 не просто менеджеров, а целых президентов федераций, которые сочли сделку нормальной. Особенно омиляют некоторые коментарии таких "спецов", типа, что явных махинаций тут не видно (ага, умники, вы вот так вот глянули на картинку сделки и за полторы минуты всю подноготную увидели... Вообще-то, чтоб махинацию отследить тут чуток больше времени нужно потратить на анализ и мониторинг, неделя, не меньше. И то это если повезет. Создается впечатление, что такие "отслеживатели махинаций" придерживаются мнения, что человек, нарушающий закон обязательно держит над головой плакат с соответсвующей надписью, ну, а если транспоранта "Я - мошенник" у человека нет - то значит он кристально чист и безгрешен {head} ) Или заключение о том, что "продавец не виноват"... Пипец, блин! А если продавец не виноват, то для покупателя сделка автоматически становится выгодной? Скажите, только я безуспешно пытаюсь найти в этом бреде логику, или ее здесь и правда нет?
Я ж не говорю, что тут явные признаки мошенничества или продавец сильно виноват. Я просто говорю, что СДЕЛКА НЕ ВЫГОДНА ПОКУПАТЕЛЮ, и за это голосую, а вы говорите, что все ок, и голосуете за то, что СДЕЛКА ВЫГОДНА ОБОИМ КОМАНДАМ. Читайте за что голосуете и где вы ставите галочки, придурки!!! А то так ненароком в реале и квартиру на кого-нить перепишите.
Ну, да ладно, нубы - есть нубы, что с ними поделать... Разве что понять и простить :(
Далее строка менеджеров. Один голос за. И почему-то я даже догадываюсь, чей это голос.
Но вот больше всего хотелось остановиться на самой верхней полоске - голосование скаутов. Как видим, в голосовании приняли уастие трое скаутов (каждый голос которых оценивается в 50 баллов) и все дружненько проголосовали "за". Почему именно так - сложено угадать ибо никто из них так и не наше времени в своем плотном графике для того, чтоб прокоментировать свое решение. Возможно оторвавшись на несколько секунд от кофе и проанализировав картинку сделки тоже не нашли явных признаков махинаций, или может быть тоже посчитали, что все хорошо ибо чисто теоретически через сезон этого игрока можно будет продать дороже. Правда с учетом того, что через сезон игрок постареет на год и соответсвенно в цене не прибавит (а даже наоборот), то нужно будет найти еще какого-нибудь великого "знатока игры", которому удасться втюхать этого игрока с еще большей наценкой, чтоб он не только перекрыл затраченные на него 143% от номинальной стоимости, амартизационные расходы (снижение стоимости из-за большего возраста) и потраченные на протяжении этого сезона средства на его зарплату.
Но как показала практика этого не произошло. Ни через сезон, ни через дав и даже ни через три игрок этот выгодным трансфером не блеснул. Впрочем практика показала, что в результате таких действий, не вписывающихся в формулировку "адекватные" гранд андоррского футбола вылетел из высшего дивизиона, потом постепенно скатился в низший (на тот момент в Андорре низшим был D3), и надолго закрепился в статусе свободных. А в последствии и прекратил свое существование ;(
Так что, пользуясь случаем, хочу обратиться к тем трем скаутам, имена которых так и остались неизвестными.
ЭТО ВЫ своими непрофессиональными действиями и своим наплевательским отношением к возложенным на вас обязанностям посодействовали развалу гранда андоррского футбола.
ЭТО ВЫ прямым образом причасны к уничтожению сильнейшего клуба, который придавал федерации положительную динамику развития.
ЭТО ВЫ помогаете полуменеджерам (в число которых входят и мошенники) разваливать клубы и надолго опрокидывать их в ранг свободных и никому не нужных.
ЭТО ВЫ убиваете интерес к игре (((
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Гансон 05 июл 2017, 22:22
на первый взгляд адекватная сделка
и мало кому интересно про солнце и дождь - это же не махинация , это долбоебизм отдельно взятого менеджера...
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра