Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Torpedos 09 фев 2018, 10:46
Яночка писал(а):Закон такой ввести нельзя. Такой действует только в Танзании и Тувалу.
Я считаю, чтобы поднять уровень, в первую очередь нужно поднимать мирокубковый рейтинг. Больше клубов, участвующих в еврокубках - больше опыта, а значит рост силы команд.

Каким образом, если наши команды обычно не проходят далеко?
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Яночка 09 фев 2018, 11:06
Вот потому и бесперспективна федерация в этом отношении
Яночка
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Swiss 09 фев 2018, 17:08
Яночка писал(а):Вот потому и бесперспективна федерация в этом отношении
уважаемая, воровать нехорошо
Дабы общественность понимала о чем речь: 3 дня назад в клубы Андорры было внесено более 50 имен новых игроков. Вчера и сегодня Ваш президент усиленно переделывала работу на свое имя...
ПС и улови - испаноязычные фамилии пишутся с окончанием "с", а не "з", Если воруешь, хотя б не показывай свою безграмотность
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 09 фев 2018, 22:16
Уважаемый, высокограмотный правдолюб!
Мне не совсем ясна суть притензий к нашему президенту. То есть на сколько я понял, некто записал реальных игроков в андоррские клубы, а со временем президент Андорры изменил формулировку некоторых фамилий игроков андоррских клубов. Надеюсь, что правильно понял ситуацию ибо из твоего гневного, но малоинформативного спича не совсем видна вся ситуация...
Если так, то позвольте задать вопрос: "А в чьи функции в первую очередь входит редактирование баз реальных игроков в федерации?" Я не большой специалист и ясное дело, что много не знаю, но какая-то чуйка мне подсказывает, что это именно президент федерации.
Кого-то давит жаба, или кто-то тихо в уголке дуется, что не смог на стороне где-то монеток рвануть? Ну, звиняйте, у нас в федерации есть президент так что могу предложить сидеть там же и не соваться со своей жабой к нам в федерацию. И потом кто это решает где "с", а где "з"? Комитет по правильным окончаниям испанозвучных фамилий? По мне так что в лоб, что полбу, или иными словами "от перестановки бутылок закуска не добавляется". Кое кто до сих пор спорит как правильно Лейпциг или Ляйпциг. Пускай дискуссируют, если им заняться нечем, только объясните мне, что это меняет и кому от этого станет легче жить. (К слову при транскрипции андоррских фамилий должен применяться не испанский, а каталанский язык, эт на заметку тем, кто любит рисоваться своей грамотностью)
ВЫВОД: У нас вменяемая федерация, у нас есть избранный президент, деятельность которого нас устраивает. Правилами ВСОЛа (да и в общей практике) предусмотрено, что оценку руководителю федерации дают менеджеры состоящие в федерации. Ты кто такой? Вот будешь менеджером Андорры - тогда милости просим к обсуждениям, а пока со всеми своими грозными сотрясаниями воздуха куда угодно, но подальше от нашей федерации. Можно даже в общество защиты животных (не буду уточныть каких).
А если есть конкретные жалобы и замечания, то пожалуйста четко конкретные факты и их подтверждения - а мы уже рассмотрим, и решим как относится к нашему президенту.

Добавлено чуть спустя:
А, пардоньте, из-за всяких троллей чуть не забыл о предмете обсуждаемого вопроса.
- Влиять на распределения клубов среди менеджеров, кроме случаев президентских рекомендаций по сути нереально - руководство Лиги не шибко реагирует на пожелания подобного плана.
- Для повышения силы клубов необходимо повышение общего уровня ФФ (простите за банальную очевидность), и достаточно даже нескольких (двух-трех) сильных клубов, и остальные к ним потянутся. Но вот как это реализовать, Кость, вот тут даже я затрудняюсь дать однозначное и действеное предложение ((
- Для повышения рейтинга, можно попытаться для начала увеличить число клубов за счет выигрыша конкурса fair-play. Недавно кстати почти случайно Андорра его выигрывала :)
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Swiss 10 фев 2018, 07:13
Привет, болтун! Да, первый на передовой редактирования, конечно, президент федерации, но видишь в чем засада:с самого начала твой президент не делает работу своевременно, о чем свидетельствуют логи проверок. Поэтому я заглянул к Вам и сделал все необходимое. Это правилами не запрещено, более того функция модератора к этому обязывает!
Что касается вопроса посещения форума федераций и прочего, то в чужих и тупых советах не нуждаюсь, и тем более переходить на личности не нужно. Но я добрый, я тебя прощаю
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 10 фев 2018, 11:13
Будет забавно, если второго подряд президента снимут выговорами из вне. :grin:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Barrem 10 фев 2018, 20:05
Torpedos писал(а):Будет забавно, если второго подряд президента снимут выговорами из вне. :grin:
Неужели ты и в правду думаешь, что из-за какого-то модератора молодежи ( который ничем не выше президентов федераций ) должны снимать с президенства?
Да и кто такой этот мадьяр? Имени/фамилии нет, возраст отсутствует. Зарегистрирован во ВСОЛе в 2003 году-делов то :-)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 11 фев 2018, 00:39
мадьяр писал(а):с самого начала твой президент не делает работу своевременно, о чем свидетельствуют логи проверок. Поэтому я заглянул к Вам и сделал все необходимое.
А... Ну дык спасибо тебе человек на добром слове. Ток видишь ни я, ни президент, никто из менеджеров федерации тебя об этом не просил. Сделал доброе дело - бллагодарочка, можешь с чувством выполненого долга поставить себе бонус к карме и идти дальше нести в массы доброе и вечное. А вроде как бескорыстно и от души сделать доброе дело, а потом выпятивши грудь размахивать флагами и кричать о своей активной общественной позиции - это не совсем вяжется с образом бодрого самаритянина и борца за то, чтоб всем стало лучше, коим ты усердно хочешь себя выставить. (Это вообще-то называется иным словом, но сказать его здесь не имею возможности ибо разнообразные модераторы, желающие продемонстрировать какой большой властью их наделили обожают без всяких выяснений банить.)
Вообще обычно люди, которые делом занимаются обычно не имеют времени по разным форумам шариться и демагогию разводить. Вот я к примеру тут и ошиваюсь, но это как раз потому, что я сечас человек, освобожденный от любой общественной нагрузки и не трещу тут как много я сейчас делаю общественно полезной работы.
Увы, я сейчас не имею возможности подтвердить это и дать скрины (так как сейчас не имею доступа к этим страницам) но в моей президенской практике нередки были случаи когда как раз модераторы (среди которых далеко нередким был и твой ник) или кто еще такого же статуса делали то, в чем ты тут обвиняешь нашего президента - меняли буквы или дописывали/убирали мягкие знаки в созданных мною базах. И я не паниковал, как обиженная принцесса, ибо выполнял ту работу не ради заработка виртуальных игровых монеток за которые ты сейчас дак дрожишь, а для блага федерации, которая выразила мне доверие ею управлять.
Только в случае такого вмешательства модеров (с особо важным изменение в фамилии буквы "з" на "с" или наоборот) у меня не только уводили деньги, но и база клуба, где, я считал, что уже все выполнил начинала снова светится желтым и мне снова приходилось все перепроверять. Так что прими ко вниманию еще один тупой совет (не из ВСОЛовского, а из жизненого опыта): прежде, чем кидать предъявы кому-либо убедись, что у самого рыльцо не в пушку.
Мог бы еще много поразглагольствовать и рассказать, что я думаю кассательно таких вот ситуаций и таких вот имитаторов бурной деятельности, но во-первых не вижу смысла такому как ты что либо объяснять (а остальным присутствующим и разъснять нет необходимости - они и так все видят и понимают), а во-вторых мне просто лень тратить на тебя время, даже не смотря на то, что у меня его весьма много.

Добавлено про логи проверок:
Кстати, по поводу логов проверок, вот лично для меня это совсем не аргумент. Был у меня когда-то давненько такой досадный опыт в период предыдущих президентствований. Получил я негативную оценку за якобы неудовлетворительную работу с базами. И меня это весьма огорчило. Во-первых у меня работа с базами была как правило проделана на высшем уровне (за исключением моментов, когда такой как ты модер желая поумничать и срубить бабла буквы в неоторых жамилиях менял), что опять таки могут подтвердить столь любимые тобой логи проверок, а во-вторых ошибка была не в моей базе, а на трансфермаркете. Как бы это не звучало, но действительно был такой факт: на трансфермаркете один и тот же игрок (абсолютно идентичными были имя, фамилия, позиция, место рождения и даже дата рождения) был зарегистрирован под двумя разными id и занесен в кадер основной и в кадер резервной (U-19) команды. Вопорос в чем моя вина и за что такая оценка так и остался риторическим.
К слову, после этого случая я подал в отставку (одну из) а в раздел по аппеляциям высказал свое недовольство такой непрофессиональной и поверхностной проверкой. При этом со свойственной себе дотошностью объяснил и расписал всю ситуацию с конкретными ссылками и т.д. Отправил, и тут резко вспомнил, что я ведь уже в отставке и возможно людям непросто будет понять о какой федерации шла речь (не взирая на конкретные ссылки, но мало ли...). И следующим сообщением дописал, извините, мол, заморочился, не указал, что речь о такой-то ФФ и таком-то клубе. И угадате каким был ответ? "А в чем вообще суть проблемы?" :D :D :D То есть людям даже впадло было глянуть, что там в разделе аппеляций два сообщения, а не одно и, те кто уполномочен проводить проверки ограничились прочтением лишь второго сообщения, того что покороче.
А вы говорите логи проверок могут быть каким-то подтверждением... ;(
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2018, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 11 фев 2018, 16:32
Barrem писал(а):
Torpedos писал(а):Будет забавно, если второго подряд президента снимут выговорами из вне. :grin:
Неужели ты и в правду думаешь, что из-за какого-то модератора молодежи ( который ничем не выше президентов федераций ) должны снимать с президенства?
Да и кто такой этот мадьяр? Имени/фамилии нет, возраст отсутствует. Зарегистрирован во ВСОЛе в 2003 году-делов то :-)

Это мои фантазии о теории мирового заговора против нашей маленькой Андорры, а не серьезные размышления.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 12 фев 2018, 12:21
В другой ФФ в которой я играю - Австралии выпустили пособие для тренеров — очень познавательное. Советую для чтения как новичкам, так и продвинутым.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=190872
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 17 фев 2018, 18:13
Дабы не возникало особых вопросов - ту единственную заявку на президентство подал я.
Исключительно для того, чтоб в конце сезона иметь возможность оплатить наше участие в ТТФ дабы не заляпвть репутацию нашей федерации (надеюсь успею).
Если есть замечания или предложения - давайте сразу и напрямоту, дабы не сорвать выборы своим задумчивывым "ну, я ввобще-то пока не знаю..." Время сейчас работает не на нас ((
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 18 фев 2018, 00:18
yusz писал(а):Дабы не возникало особых вопросов - ту единственную заявку на президентство подал я.
Исключительно для того, чтоб в конце сезона иметь возможность оплатить наше участие в ТТФ дабы не заляпвть репутацию нашей федерации (надеюсь успею).
Если есть замечания или предложения - давайте сразу и напрямоту, дабы не сорвать выборы своим задумчивывым "ну, я ввобще-то пока не знаю..." Время сейчас работает не на нас ((

Я думаю, если предупредить об этом организаторов, то они войдут в положение.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 18 фев 2018, 17:52
Та даже войдут-не войдут - это принципиально ничего не изменит. Долг наш все равно никуда не скостят (я даже поднимать эту тему там не буду), просто хочется успеть погасить это все в установленные сроки, чтоб не числится в списке злостных должников.
Успехи в ТТФ у нас не особо, реитинги низкие, единственное, что есть - незапятнаная кристальная репутация, хоть это нужно сберечь.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 20 фев 2018, 21:00
Помните, как-то некто мадьяр высказывал свое великое недовольство нашим экс-президентом?
Кстати именно после его нападок Яна внезапно и покинула просторы ВСОЛа, так что не исключаю, что это - не банальное совпадение.
Если кто не в курсе, попытаюсь бегло осветить ситуацию. Дело в том, что за создание нового игрока в базе (в соответсвии с данными ТМ) или за его трансфер - менеджер или модератор, который заполнил эти данные получает виртуальную денежку, сосвем немного пару тысяч всоликов. Вот притензия мадьяра была якобы в том, что Яна не создавала игрока, а просто изменила некоторые данные игроков, что бы в данных игрока значился её ник и считалось, что это типа она внесла и именно она получила эти монетки (кто именно создал игрока он не уточнял).
Вступивши в должность я первым делом направился наводить порядок в базе (ибо понимаю, что там мог навертеть тот самый ранее упомянутый "специалист").
Догадки практически подтвердились. Открыл кадер первой комы (им оказался Энкамп). Чтоб было наочно ясно что там, вот наглядная картинка.
Ну, чтоб не оттягивать надолго, сразу, скажу, что ни одного ника Яны я не увидел, зато у около 70% игроков значились данные мадьяра и дата внесения изменений - 9 февраля. У всех в один день и от одного модератора. Вот такое вот невероятное совпадение.
Теперь ознакомимся со результатами работы нашего "правдолюба". Обратите внимание на выделенную рамочку. Только мне кажется, что при переводе имени наш мадьяр фантастическим образом потерял вторую часть имени игрока??? Вот такой вот у нас высокограмотный правдолюб! Как можно было такое не заметить? Ну наверное спешил сильно, нужно ж не только денег левых урвать, но и обгадить привселюдно хорошего человека.
Еще можете обратить внимание на порядковые номера игроков. Номерация идет по-порядку (автоматически после каждого сохранения), а сейчас такой разнобой, потому как я передвигаю игроков, чтоб их поочередность соответсвовала списку представленному на ТМ - так проще и быстрее потом проверять. По разбросу цифр (концовка идет подряд потому что я еще туду не дошел) видно на сколько хаотично мадьяр швырял игроков по базе, из чего легко делается вывод, что состояние базы и удобство работы с ней в дальнейшем никого и нтересовали, главное было сунуть свою пятачину в чужую федерацию и деньжат урвать. А то, что он там при этом так нагадил, что мне теперь двое-трое суток порядок наводить, кого это волнует ((
Сейчас, конечно совсем не до этого - сперва порядок нужно срочным образом наводить (срок выставлен до 22-го, то есть чуть больше суток), но как только освобожусь, сделаю все от меня зависящее, чтоб этого крахобора в дальнейшем и близко к нашей ФФ не подпустили!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Вот еще один бок: картинка.
Снова мадьяр. Ну, подумаешь перепутал у игрока местами фамилию и имя. Делов то, для такой Богом забытой дыры как Андорра на такое вообще не стоит внимание обращать.
Зла, не хватает на таких бракоделов!!! Кто-то пятачину везде сует ради каких-то копеек, а мне потом сиди ковыряся с этим гемором (и в отличии от мадьяра - бесплатно)

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 8 секунд:
Что-бы неискушенному менеджеру была ясна кухня, какая происходит в области баз реальных игроков могу в качестве методического материала скрин логов изменений реальной базы команды Эскола: скрин
Именно этот клуб был взят не случайно ибо это команда была зарегистрирована как реальная достаточно недавно и абсолютно все игроки в базу этого клуба были полностью внесены лично мною (незадолго до того, как меня свергли в результате недовольства менеджеров). Мы можем видеть список игроков и действия относительно каждого из них. Хронология идет снизу вверх (это видно по датам и времени). Итак в течении дня мною собиралась база и заполнялись данные по игрокам. Как видно по времени закончил я эту работу и сохранил базу клуба в полночь (если точно, то 12 декабря в 00 часов, 01 минуту, 36 секунд). Ну, эт чтоб понимать сколько усилий и работы затрачивается на создание игрока. После этого неясно откуда уже спокойненько днем вылазит какое-то чучело Respect22 и докапывается практически до каждого игрока - меняет им какую-нить букву в фамилии или имени. Затраты времени на каждого игрока - меньше минуты. Смотрим:
- Хоан Торрес Вила (в моей версии - Жуан Торес Вила) в 14:18:41
- Альварельос да Роша (у меня - Альварелёс да Роша) в 14:19:28
- Да Кунья Гомес (да Куна Гомес - вообще жесть, в артикле просто маленькую букву на большую заменил) в 14:20:23
- Гуерреро (Гуереро) в 14:20:54 и так далее.
Короче, полагаю, суть понятна. Вот вкалываешь полночи, создаешь базу для федерации, а потом прилазит какое-то мурло типа мадьяра и за несколько минут перебивает на себя всю базу.
Вот притензии такого характера и выдвигал мадьяр к нашей Яне. Ток не совсем понятно притензии к президенту, если работа с базой и есть прямая задача президента. А вот чего там вокруг базы прочие прихлебатели делают - это уже вопросы к ним...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 21 фев 2018, 11:35
Мда, ну зато деньжат подзаработал парниша. {wdance}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 526
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра