Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 14 июл 2018, 09:58
Тут очень важно четко определитя с направленностью прокачки, слотов то только четыре, так что успеть быстро их заполнить не проблема, важно заполнить их прагматично.
Направленносте прокачки может быть три: дождевая, солнечная и моментная. (Где-то на форуме у меня расписаны все эти спецухи по группам, информация правда чуток старовата, но еще актуальна, если интересует - кину ссыль).
Лчно я предпочитаю момент, они дают меньше прибавки, но оставляют больше "пространства для маневра".
Если делать сугубо стилевую прокачку, то это три слота, а четвертый отводится под общую или моментную спецуху: И, Ат, См, Л, К, Ка и т.д., всё зависит от предпочтений менеджера.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 15 июл 2018, 22:37
Добрый вечер, кто будет качать своего 16 летку или мб готов продать?
Какие позиции и сколько спец возможностей в этом сезоне?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Fantomas 25 июл 2018, 07:27
В ЛЧ наш чемпион Бенито проходит сразу 2 раунда.Повержены оказались представители Сан-Марино и Норвегии.Правда,впереди "неподьёмные" чехи.Но Бенито и так прыгнул выше головы.Поздравляю!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 25 июл 2018, 10:37
Согласен, довольно хорошо принесли очков в копилку федерации
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 25 июл 2018, 11:22
аквитанец писал(а):В ЛЧ наш чемпион Бенито проходит сразу 2 раунда.Повержены оказались представители Сан-Марино и Норвегии.Правда,впереди "неподьёмные" чехи.Но Бенито и так прыгнул выше головы.Поздравляю!

Ну так то они ровно такие же неподъемные, как и норвежцы, так что все возможно. Верим в Бенито! {wdance}
Так то и Депортиво прошел раунд и теперь встретится с португальцами. {wdance}
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 25 июл 2018, 16:11
Есть шанс, что после этого сезона с последних мест уйдет наша Федерация, что со сборными, что с клубами
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 25 июл 2018, 23:54
Strelkov писал(а):Есть шанс, что после этого сезона с последних мест уйдет наша Федерация, что со сборными, что с клубами

С клубами уже ушла, сборным еще немного и тоже уйдет.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 522
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 28 июл 2018, 22:36
Эк, закончились для Андорры сегодня еврокубки ((
Чуда не произошло. Но и так уже неплохо, есть задел на будущее.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 30 июл 2018, 16:57
Было бы не плохо сделать сборную дождевой.
Можно сделать на продажу и заработать не только от ФФ, но и от самой продажи игрока.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 30 июл 2018, 19:33
Ну, пока дождевые комы в опросе лидируют. Но ближе к финалу опроса (когда все менеджеры изволят высказать свое мнение) можно будет сказать наверняка.
А по продаже, тут двуконцовая палка. Если продать за бугор - то нет гарантии, что иностранный менеджер будет идти навстречу сборной и держать усталость и физу (хотя и наши далеко не все отзываются на просьбы тренера, это из собственого опыта тренерства), а продавать внутри федерации - одному клубу делать хорошую физу четырем-пяти сборникам - тоже радость сомнительная...

В принципе программа прокачки молодежи в какой-то степени и рассчитана в том числе и на то, чтоб клуб мог позволить себе (материально) содержать сборника. А то частенько как бывает? Средний клуб (не из ТОПов) занимается каким-нить перспективным бойцом, а потом когда он расцветает и становится крепким игроком возникает дилема: что с ним делать? Содержать такое дарование не то, чтоб и дешево и не всегда это посильно. Приходится продавать. И теряются наши молодые дарования на загибающихся забугорных просторах, где до их карьеры в сборной никому нет осбого дела (в большинстве случаев). Это касается и физы с усталостью и прокачки ((
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 30 июл 2018, 22:42
Все тренеры идут на встречу к кому обращаюсь, даже иностранцы. Если тренер немного в теме, что деньги за игры идут и балы, проблем нет
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 30 июл 2018, 23:19
Меня вот тут терзают смутные сомнения...
Смотрю сводки. Последнюю новость федерации просмотрели (именно, как минимум просмотрели, а не обязательно, что прочитали), которая висит уже третьи сутки, 26 человек; отозвались в опросе по сборным (тоже почти за такой же период времени) 22 менеджера. А между делом однозначный активный онлайн выявляют 30 менеджеров Андорры, и на протяжении последних суток они в игре точно были. Вот и пытаюсь понять... Ну, ладно опрос, там хоть думать и проявлять какие-то признаки жизнедеятельности необходимо, но новости... То есть среди нас есть четверо человек на столько ленивых, что им даже влом один раз кликнуть на ссылку "Федерация Андорры", чтоб она перестала светить красным и мазолить глаза. :?
М-дяяяя. С такими точно не то, что каши не сваришь, даже.... даже...
Блин ну вот, чесно думал минуты три, но моя фантазия иссякла. Не могу придумать что "даже...". Не знаю на что можно рассчитывать с человеком, которому даже лень в носу поковыряться... {unknown}
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Strelkov 31 июл 2018, 11:19
Люди, давайте активнее...вступайте в диалог с предложениями
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Winterfell 31 июл 2018, 19:30
Можно немного вмешаться в тему сборных с нытьём.
Мне нужна помощь с клубом. Я не понимаю, почему у меня такие матчи:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=45849
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=23243
Это только этот сезон. В прошлом можно таких же матчей штуки 4 найти за сезон. Я просто не понимаю, что не так с этой командой. Ещё немного и я просто брошу её к чертям собачьим. {wall} {wall} {wall}
Аватара пользователя
Winterfell
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 16:06
Откуда: Винтерфелл
Рейтинг: 514
 
Челси (Лоуманс, Сент-Винсент)
Челси (Насину, Фиджи)
Челси (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 31 июл 2018, 22:54
Могу высказать свое субъективное предположение, не претендующее на статус единой истины, но имеющее право на жизнь.
Если вкратце, то как говорил один из теоретиков ВСОЛа Петр Вит: "Не полосками едиными".
Проще говоря иметь команду, которая по силе гораздо крепче опонентов - еще не гарант победы. На это влияют и множество прочих факторов.
Самое первое для успешной игры необходимо вдумчиво "раскачивать гену" - менять тактику игры по ходу матча. Очень часто менеджеры ленятся уделять этому внимание, что и видим в выложенных играх с обоих сторон. Были просто составлены заявки на матч и отправлены "на фарт", с рассчетом исключительно на силу и весь ход матча был отдан на откуп гене, без собственного вмешательства и влияния на игру со стороны тренеров. А гена тоже не возжелал делать значимые всплески. Короче игра пущена на самотек со всеми вытекающими.
Также сумарная сила не есть самый поределяющий фактор. Гораздо больше на показатели в матче влияют цифры возникшие в результате связок между игроками, тут уже очень много зависит от схемы игры. Например сила защиты зависит от суммы сил вратаря и каждого из защитников связанных с ним по линии (отдельно для каждого фланга и центральной зоны), если игроки в связке имеют коллизионные стили, то они будут вроде как сильные на бумаге, но толку от этих сил будет не ахти.
Короче этих факторов масса и для того, чтоб вникнуть в них необходимы годы, так что кратко в несколько абзацев я это всё не распишу (да и всего не смогу расписать, так как ВСЕГО не знает никто).
Но ключевая мысль этого поста, что не полосками едиными. То есть фактическая сила состава то значение имеет, но не является единственным определяющим фактором - иначе все было б предельно просто: кто скомпоновал более сильный состав в заявке тот и выиграл матч. Не интересно, банально и предельно скучно.
Примеров, доминирования комы, которая не является сильнейшей по Vs в достатке, бывали даже случаи, когда самая слабая кома по Vs выигрывала дивизион (хотя и немного). Не хочу тратить время на их поиски и перечисления - их можно найти и самостоятельно. Но дабы не быть голословным могу привести в качестве примера комерческий турнир прошлого сезона (то, что свежо в памяти), где моя кома (Фореве Янг) будучи на предпоследнем месте по силе среди всех участников выиграла трофей - а финал вообще пришлось играть против супера. Случайный перекос гены шесть раз подряд? Не думаю...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра