Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 25 мар 2011, 16:42
Wolf писал(а):
Ух-ты писал(а):Советую не голосовать за LeoFantonelli, так как он, как и любой менеджер Луситаноса скоро уйдет из клуба.
Такая анти-агитация кагбэ незаконная во время хода голосования :-)
а где это написано? для УхТы ни один закон не писан :D
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Харлампий 25 мар 2011, 17:45
Это где написано,что незаконна? :grin:
А что не запрещено-то разрешено :P

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
о,сообщение Креспика не увидел :??:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 25 мар 2011, 19:30
Wolf писал(а):Такая анти-агитация кагбэ незаконная во время хода голосования :-)
Если бы речь шла о тренере колумбийской националки, то возможно)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 25 мар 2011, 20:45
Ух-ты писал(а):Советую не голосовать за LeoFantonelli, так как он, как и любой менеджер Луситаноса скоро уйдет из клуба.
и каким образом ты президентом стал? наверное таким же? :grin:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 26 мар 2011, 00:03
Leo F писал(а):
Ух-ты писал(а):Советую не голосовать за LeoFantonelli, так как он, как и любой менеджер Луситаноса скоро уйдет из клуба.
и каким образом ты президентом стал? наверное таким же? :grin:
Лео, без обид конечно, но думаю к юмору УхТы ты привыкнешь (если надолго в андорре конечно) да и Вольф довольно таки нормально отрулил в прошлом сезоне сборной и его гнать думаю не будут кто в теме жизни страны. А анти-агитация это нормальное явление :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 27 мар 2011, 14:31
я лично считаю что вольф хорошая кандидатура. Я за него и голосовал
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение LeoFantonelli 28 мар 2011, 08:53
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Ух-ты писал(а):Советую не голосовать за LeoFantonelli, так как он, как и любой менеджер Луситаноса скоро уйдет из клуба.
президент фф Колумбии господин Ух-ты)))))))) подумай сам, зачем мне брать вип-команду из первого дива и бросать её? У меня в Андорре, как и в ЭГ много планов. Очень долго не мог определиться с выбором второй команды....с Луситаносом можно добиться многого.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 28 мар 2011, 11:43
Всем привет

Вот и снова я :-)

И так выставляю свою кандидатуру на тренера Молодежной 20 сезона.
Про себя скажу что в стране с самого начала во ВСОЛЕ, что ни когда и не куда от сюда не уйду. (напоминаю)

Про свои достижения это 7 различных кубков, по моему результат не плохой.

Да свою Альдосу в Д3 держу, делаю это скрепя сердце, мучаясь, но это только на пользу дела. А Именно за 2 сезона которые я тут загораю я вырастил Роберта Падуло и Джека Тифори, и начал ростить кипера, к стати тоже новая легенда нации :grin: . И потом уже имея за плечами титул чемпиона Д3 плотненько обосноваться в верхней части таблицы, но уже не как в прошлых сезонах одними стариками а перспективной командой и 4-6 стариками для роста молодежи.

Но это все прелюдия. А по существу 20 сезон должен для нас быть перспективным, силушка собирается не слабая и сдаваться как в прошлом сезоне мы не собираемся, да и автососить тоже уж сори :-) (некоторые понимают)


Остается только сказать: наши бьются за победу наши бьются за Андорру-ла-Вьеха :-)
P.S. Есть вопросы задавайте. Тут или в личку.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2011, 16:12 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
сообщение исправил
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Юран 28 мар 2011, 15:42
я то думаю что ты со своей то Альдосой не выходишь в Д2. Вот оно что...)))
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 28 мар 2011, 15:59
Leo F писал(а)::beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Ух-ты писал(а):Советую не голосовать за LeoFantonelli, так как он, как и любой менеджер Луситаноса скоро уйдет из клуба.
президент фф Колумбии господин Ух-ты)))))))) подумай сам, зачем мне брать вип-команду из первого дива и бросать её? У меня в Андорре, как и в ЭГ много планов. Очень долго не мог определиться с выбором второй команды....с Луситаносом можно добиться многого.


Не знаю зачем тебе ее бросать, как и не знаю зачем ее бросали множество других менеджеров, которые также бодро начинали, говорили о том что можно выиграть и то и сё, а ведь раньше Луситанос действительно был способен выигрывать, но...они начинали играть все в атаку, желать Удачи! сопернику и в итоге менять команду...
А ведь теперь Луситанос даже не сильная команда, таак- середнячок.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7138
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 28 мар 2011, 21:25
Я вот подумываю, отправить мне заявку на юниорку Андорры или не отправить)))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2157
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 559
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 28 мар 2011, 22:49
sergio2508 писал(а):Я вот подумываю, отправить мне заявку на юниорку Андорры или не отправить)))
Отправляй, чего же не отправлять? Это денег не стоит :)
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение PRAS 29 мар 2011, 01:26
Wolf писал(а):
sergio2508 писал(а):Я вот подумываю, отправить мне заявку на юниорку Андорры или не отправить)))
Отправляй, чего же не отправлять? Это денег не стоит :)
Для начала выборов на юношей надо дождаться.

Пока что молодёжка... Кто?
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 29 мар 2011, 06:18
Точно не я))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 29 мар 2011, 14:45
Babaik@ писал(а):Точно не я))
Макс, вернешься триумфально в юниорку?
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2157
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 559
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра

cron