Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение sergio2508 07 авг 2010, 13:58
AID однозначное спасибо за три сборника (один из них в основе) от моей команды ... если Макс не подаст заявку - ты кандидат №1 без прериканий. :beer:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 07 авг 2010, 19:52
согласен, если Макс не решит сборную взять, то №1 AID
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 11 авг 2010, 16:44
Странно однако а че это все остальные претенденты молчат ???
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... d=8&type=u
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 11 авг 2010, 16:46
AID писал(а):Странно однако а че это все остальные претенденты молчат ???
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... d=8&type=u
Все втихаря ждут: подаст Бабайка заявку или не подаст :grin:
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 11 авг 2010, 16:50
А если подаст то че тогда дабы не позориться в отступную :D
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Wolf 11 авг 2010, 17:04
AID писал(а):А если подаст то че тогда дабы не позориться в отступную :D
Ага, главное, чтобы по-тихому все было :D
Wolf
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 11 авг 2010, 21:02
все что надо я написал в программе. А если честно, то играть некому. 5-6 может есть достойные сборной, большинство вообще брать не хотелось, так как мусор. Но они будут в заявке, а играть точно не будут. Не мудрствуя лукаво скажу, что сильнее в сборной Альберты Аскоты пока нет. За него скажу отдельно по спецухам, если меня не выберут: больше НЕ будут вкачиваться ему спецухи. Теперь буду каждый сезон давать по 1 ветеранской. Это не моя прихоть, у меня в команде есть много желающих получить спецухи и стать сильнее. Опять, же для того чтобы строить СИЛЬНУЮ сборную, нужен план развития и какие перспективы. То есть, этот год отыграют 19-летки, а на смену им никто не придет. 18-летние почти все отсосы. Так что считаю, надо браться за это дело. В Судане есть один манагер который ведет сборную. До моего туда приходу у страны был план развития сборной с нуля. За 2 года сбоорная возросла до космических размеров. вот посмотрите: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45032 И это были пустые 16-летки! Так что, Бабай, ты как президент должен сказать свое веское слово. Если мы хотим чего то добиться, то нужно делать дело, а не фигней страдать.
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 13 авг 2010, 07:53
Ну что Макс поздравляем !!! Сделай нас Лучшими
AID
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 13 авг 2010, 10:39
Спасибо всем за поддержку))
Забежал на 10 минут))
Кратенько по всем пунктам))
По поводу Сержио и твоего вратаря, его просто нет в заявке, потом дозаявим))
По поводу развития молодёжи, родилась у меня такая идея как только президентом стал, и конкурсы вроде были и результаты для сборной были неплохими, но как-то толчка в развитии интереса к сборникам так и не появилось))
За 3или 4 последних сезона все игроки для сборной приходят из 5-6 клубов в основном, в других это скорее исключение))
В общем, думайте сами, решайте сами кого качать или не качать))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение DZmiter 13 авг 2010, 11:06
судан красив, но не у всех есть столько ветеранов, а с базы не накачаешься
DZmiter
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 13 авг 2010, 11:31
согласен! но там просто есть ПЛАН развития и СТРЕМЛЕНИЕ выиграть чемпионат мира в 19 сезоне. Пусть будет один тренер но он должен сказать: качаем так и так; ветеранские не тратим а качаем молодым...
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 13 авг 2010, 11:39
Куча желающих просто в такой теме у нас появилось))
viewtopic.php?f=44&t=117729
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 13 авг 2010, 11:42
считаю что каждый тренер должен написать тренеру команду, где есть 16-летка в таком случае, и договориться с ним о прокачке
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 13 авг 2010, 12:16
Начнем с того, что никто никому ничего не должен.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 13 авг 2010, 12:26
Ух-ты писал(а):Начнем с того, что никто никому ничего не должен.
назвался тренером, тогда будь добр что то делать, а не просто отправлять составы.
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра