Выборы тренеров сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 15 ноя 2008, 16:31
 Старый текст первого сообщения темы
Итак, представлю Вам кандидатов на выборах национальной сборной Андорры.

1) Кандидат Сергей Ягода aka Хохол (Сент Джулия)

Программа:
"В фонд НФ Андорры отдаю 100% тренерского заработка. Я не ради денег выдвинул кандидатуру на сборную..."

Портфолио:
Первый чемпион Андорры! Один из немногих кто сохраняет верность только своему клубу на протяжении всей карьеры.
Последние несколько сезонов провел не лучшим образом. Наверняка этому есть объективные причины.
В 11 сезоне, некогда грозный клуб вылетел в Д2. Откуда ему еще не удалось выбраться.
По итогам сезона занял 8 строчку.(Д2)

Добавлено спустя 49 минут 56 секунд:
2) Кандидат Владимир Водовиз aka Wolf (Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра))

Программа:

Доброго времени суток, андоррцы!
Подаю свою заявку, потому что считаю, что смогу достойно исполнять обязанности тренера национальной сборной, так как есть положительный опыт игры аутсайдером, и постараюсь показать, что 3 очка - это не потолок для нашей сборной. Попутно сборная будет вносить свою долю в развитее федерации – баллы и деньги. Для развития федерации из своей зарплаты отдам 50%.
Для команды выбрал лучших, не трогая игроков молодежки. У меня только одна команда, так что внимания и времени сборной будет уделяться больше, чем достаточно.
Зарегистрировался я в самом конце 11 сезона, успел тогда сыграть только 2 товы. Но за весь 12 сезон считаю что достиг необходимого уровня мастерства.
Мои достижения в 12 сезоне:
1) В андоррском Д2 смог командой Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) взять лучшее место и количество очков в истории команды – 10 место, 41 очко (предыдущий рекорд: 10 сезон - 12 место, 35 очков). На самом деле был очень близок к 8 месту (достаточно было в 29 туре вместо поражения 1-2 сыграть в ничью).
2) Вывел команду Раджа (Бени-Мелла, Марокко) в Д2. Вроде и нечего особого, так как команда была одна из лучших в Д3, но я ее принял в 18 туре, тогда она была на 10 месте. Взял 4 место и уверенно сыграл в переходных матчах ( 2-0, 0-0 ).
3) Победитель КТ “Escaldes Cup” ( Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра), +5=1-0 8-0 ).
4) Финалист КТ “Золотой мандарин-3” ( Раджа (Бени-Мелла, Марокко).
Заранее спасибо всем кто поддержит мою кандидатуру.

Портфолио: Волк в Андорре чуть больше одного сезона. Вполне доскональное описание сделал сам менеджер Выше.
+50% в Фонд федерации и очень общительный менеджер.

3) Кандидат Дима Joga Bonito aka DIMARIK (Франкфурт Серни)

Программа:

"Здраствуйте всем!!!Хочу стать тренером сборной Андорры!Раньше был тренером сборной Коста-Рики.занимал 2 место в группе.Выбрал игроков со спецухами и по силе,не брал игроков с молодежной сборной,их всех оставил!!!Спасибо большое!!!"

Портфолио:

Дима довольно известный менеджер у нас в федерации... А известен он прежде всего тем что в кротчайшие сроки слепил из самого слабого клуба федерации победителя Д2! И не просто победителя Д2,его команда по сути может считаться реальной угрозой команд первого дивизиона. Есть опыт руководством сборными, но видимо нет намерения делиться премиальными с федерацией.... по крайней мере еще не отписался по этому поводу. Да и с Барданой явно переборщил.
Последний раз редактировалось Инквизитор 16 ноя 2008, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 13 авг 2010, 12:40
Что-то делать? Написать в личку качай мне юниора, я же назвался тренером, я же что-то делаю.
Это называется пидеть попусту ;)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 13 авг 2010, 12:48
ну предложи свой вариант, гений!
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 13 авг 2010, 13:26
Горбатого могила исправит.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 13 авг 2010, 13:30
Я считаю важно заинтересовать))
В своё время всем менеджерам рассылал в личку темы о прокачке молодёжи, писал о них в новостях, но толку как не было так и нет))
Так что Ух-ты прав, кто хочет делать, тот сделает, а кто не хочет, того и не заставишь))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 13 авг 2010, 19:16
Как сделать сильную сборную? Надо каждого менеджера убедить, что его единственный юниор не помешает команде, а сборную усилит! Надо собрать два десятка менеджеров, и расставить их по позициям. И не надо 4-й ценой прокачивать игроков. Если у него 16 спецух то в 19 лет по двойной цене он прокачается до 60 баллов. Уверен что в любой сборной найдется место игроку 19 60 Л4Пк4Д4Км3, И ни одного тройного или четверного балла в него не будет вкачано.

Надо научить, убедить. Я считаю что игрок 19 60 Л4Пк4Д4Км3 это слишком трудно на первых парах, но вкачать 8-12 спецух вполне реально.
Вкачивать по 3 цене баллы не обязательно!
Рассмотрим на примере моей команды.
CM/CF 19-63 У4 Г4 Л3, сделать его таким мне не составило труда, вкачаю ему еще Л4 и будет вполне достойный игрок сборной.Который и моему клубу принесет пользу. Посмотрите на прошлых юниоров Раелаз CF/CM 21-80У4 Д4 Пк4 Ат2 и Потайе RD/CD 23-83 Пк4 Д4 Л4 Км3, которые крепко в основе и очень полезны в игре. С учетом того что не являются мегамонстрами и по 3-4 цене не качались.
Что касается ветеранов, опять же на собственном примере показываю есть 4 ветерана которые играют в основе. не дорогие типа 30-55-60
Учитывая что команды в андорре не самые сильные, то иметь в составе 3-5 ветеранов будет весьма полезно и никак не напряжно, потому что они еще и в основе будет. Единственный сильный клуб Принсипат, учитывая что он единственный и конкуренции нет, тоже вполне может выпускать 3-5 ветеранов на 55% матчей. Опять же на своем примере показываю, что и результат от команды никуда не ушел.
И так подводя итоги.
1. Не обязательно рвать жопу вкачивая всё в юниора.
2. Хорошо прокаченый юниор принесет пользу любому клубу Андорры.
3. Иметь в составе 5 ветеранов не навредит клубу из Андорры.
4. Хорошо прокаченный юниор не повлияет отрицательно на результат, а наоборот поможет достичь новых высот.

П.С. Хватит уже ныть! У Андорры не слабая юниорка, она сильнее большинства сборных.
1419 у нас и 1439 у сербов, у таджиков 1480..........и это с нашим то покуизмом? :)
Представляете какие у нас перспективы, возьмись мы за юниорку :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 13 авг 2010, 23:16
Ух-ты писал(а):
Как сделать сильную сборную? Надо каждого менеджера убедить, что его единственный юниор не помешает команде, а сборную усилит! Надо собрать два десятка менеджеров, и расставить их по позициям. И не надо 4-й ценой прокачивать игроков. Если у него 16 спецух то в 19 лет по двойной цене он прокачается до 60 баллов. Уверен что в любой сборной найдется место игроку 19 60 Л4Пк4Д4Км3, И ни одного тройного или четверного балла в него не будет вкачано.

Надо научить, убедить. Я считаю что игрок 19 60 Л4Пк4Д4Км3 это слишком трудно на первых парах, но вкачать 8-12 спецух вполне реально.
Вкачивать по 3 цене баллы не обязательно!
Рассмотрим на примере моей команды.
CM/CF 19-63 У4 Г4 Л3, сделать его таким мне не составило труда, вкачаю ему еще Л4 и будет вполне достойный игрок сборной.Который и моему клубу принесет пользу. Посмотрите на прошлых юниоров Раелаз CF/CM 21-80У4 Д4 Пк4 Ат2 и Потайе RD/CD 23-83 Пк4 Д4 Л4 Км3, которые крепко в основе и очень полезны в игре. С учетом того что не являются мегамонстрами и по 3-4 цене не качались.
Что касается ветеранов, опять же на собственном примере показываю есть 4 ветерана которые играют в основе. не дорогие типа 30-55-60
Учитывая что команды в андорре не самые сильные, то иметь в составе 3-5 ветеранов будет весьма полезно и никак не напряжно, потому что они еще и в основе будет. Единственный сильный клуб Принсипат, учитывая что он единственный и конкуренции нет, тоже вполне может выпускать 3-5 ветеранов на 55% матчей. Опять же на своем примере показываю, что и результат от команды никуда не ушел.
И так подводя итоги.
1. Не обязательно рвать жопу вкачивая всё в юниора.
2. Хорошо прокаченый юниор принесет пользу любому клубу Андорры.
3. Иметь в составе 5 ветеранов не навредит клубу из Андорры.
4. Хорошо прокаченный юниор не повлияет отрицательно на результат, а наоборот поможет достичь новых высот.

П.С. Хватит уже ныть! У Андорры не слабая юниорка, она сильнее большинства сборных.
1419 у нас и 1439 у сербов, у таджиков 1480..........и это с нашим то покуизмом? :)
Представляете какие у нас перспективы, возьмись мы за юниорку :grin:
вот поэтому нужно взяться за сборную...Костя, смены то нет этой юниорке...
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 14 авг 2010, 00:03
Так возьмись))
Все говорят надо взяться, а как выращивать для сборки игроков из сезона в сезон, так вы все куда-то пропадаете))
Только темы про сборную апать можете))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 14 авг 2010, 06:35
Меня то не надо убеждать браться за сборную! Или вы еще не поняли? 11 юниоров я не прокачаю.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 14 авг 2010, 09:58
Тебя я не убеждаю))
От тебя по крайней мере один сборник в каждой юношеской сборной был пока я тренирую))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 14 авг 2010, 10:08
Был да сплыл :) Кто купит у меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=564286 за 150%
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 14 авг 2010, 10:35
Макс, я не тренер сборной. Я тоже тренерую сборника. Он сейчас самый сильный в составе.
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Ух-ты 14 авг 2010, 10:52
Тренер сборной играет с тем материалом который УЖЕ есть.
Чтобы создать систему прокачки и уговорить всех в этом участвовать, быть тренером не нужно. И самому в этом участвовать, а не просто я сказал - вы сделали!
Твой игрок слишком перекачен врядли на такое согласятся, я показал пример что можно качать не утруждаясь и получить 19-60 4-4-4, если хотя бы так будут качать, то уже будет хорошо.
Еще жопа получилась со стилем. Бабайка, Палыч и я ( как дурак) качал под британку, остальные сборники под спартак, спрашивается какого уя я качал под британку?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Babaik@ 14 авг 2010, 11:16
Crespo писал(а):Макс, я не тренер сборной. Я тоже тренерую сборника. Он сейчас самый сильный в составе.

Вань, сколько у тебя юниоров в сборной было за последние сезоны, кроме твоего Аскоты?))
Да, ты молодец, вырастил монстра сборной, но он единственный за 4 сезона. Да и то для единственного юниора не смог одно изменение физы на финальную часть ЧЕ оставить))
О каком развитии федерации и юниоров вообще можно вести речь?))
Каждый сезон юниорка играет только за счёт огромной помощи менеджеров в изменении физы и отдыха игрокам, а не за счёт очень сильно прокаченных юниоров и сплоченности в прокачке))

Ух-ты писал(а):Тренер сборной играет с тем материалом который УЖЕ есть.
Чтобы создать систему прокачки и уговорить всех в этом участвовать, быть тренером не нужно. И самому в этом участвовать, а не просто я сказал - вы сделали!
Твой игрок слишком перекачен врядли на такое согласятся, я показал пример что можно качать не утруждаясь и получить 19-60 4-4-4, если хотя бы так будут качать, то уже будет хорошо.
Еще жопа получилась со стилем. Бабайка, Палыч и я ( как дурак) качал под британку, остальные сборники под спартак, спрашивается какого уя я качал под британку?

В этом сезоне почти вся сила сосредоточена в британцах, поэтому они будут играть больше остальных))
Babaik@
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение Crespo 14 авг 2010, 11:22
Babaik@ писал(а):
Crespo писал(а):Макс, я не тренер сборной. Я тоже тренерую сборника. Он сейчас самый сильный в составе.

Вань, сколько у тебя юниоров в сборной было за последние сезоны, кроме твоего Аскоты?))
Да, ты молодец, вырастил монстра сборной, но он единственный за 4 сезона. Да и то для единственного юниора не смог одно изменение физы на финальную часть ЧЕ оставить))
О каком развитии федерации и юниоров вообще можно вести речь?))
Каждый сезон юниорка играет только за счёт огромной помощи менеджеров в изменении физы и отдыха игрокам, а не за счёт очень сильно прокаченных юниоров и сплоченности в прокачке))

Ух-ты писал(а):Тренер сборной играет с тем материалом который УЖЕ есть.
Чтобы создать систему прокачки и уговорить всех в этом участвовать, быть тренером не нужно. И самому в этом участвовать, а не просто я сказал - вы сделали!
Твой игрок слишком перекачен врядли на такое согласятся, я показал пример что можно качать не утруждаясь и получить 19-60 4-4-4, если хотя бы так будут качать, то уже будет хорошо.
Еще жопа получилась со стилем. Бабайка, Палыч и я ( как дурак) качал под британку, остальные сборники под спартак, спрашивается какого уя я качал под британку?

В этом сезоне почти вся сила сосредоточена в британцах, поэтому они будут играть больше остальных))
значит сэкономлю физу на своем сборнике :grin: :grin: :grin: :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных!
Сообщение AID 14 авг 2010, 21:42
Babaik@ писал(а):Так возьмись))
Все говорят надо взяться, а как выращивать для сборки игроков из сезона в сезон, так вы все куда-то пропадаете))
Только темы про сборную апать можете))
Ну не все уж 8)
AID
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра