Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сыктывкар 03 июл 2017, 18:15
Президент наш пропал! Отдых это хорошо) Но вот с СШ кто будет заниматься?)
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение viktor 03 июл 2017, 20:13
david писал(а):тут намедни мысля прошла, может нам тоже как-нибудь поучаствовать в товарищеском турнире?
тут у меня другая мысля пришла,,,, на кой нам этот президент? Предыдущего попросил уйти, а сам кинул всё.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
vitylya17 писал(а):
david писал(а):тут намедни мысля прошла, может нам тоже как-нибудь поучаствовать в товарищеском турнире?
тут у меня другая мысля пришла,,,, на кой нам этот президент? Предыдущего попросил уйти, а сам кинул всё.
минус. харе баловать.это уже барзота и просто зачисление на свой счет лишний лям.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 11 июл 2017, 21:10
Дорогие менеджеры! Пожалуйста обратите внимание на своих сборников! Особенно касается юниорки, так как я являюсь тренером команды! По ходу отборов, будут привлечены другие игроки! Так же для реалестичности прошу президента проконтролировать вопрос о футболках! Так же не понимаю менеджеров которые не особо качают игроков, в плане спецух! СИЛЫ много, а спецух мало! Хочу отметить команду "Киликия" которая на протяжении нескольких сезонах воспитывают сборников( думаю стоит команду наградить символичной суммой). Далее молодцы менеджеры команд "Пюник", "Импульс-2". Перспективные команды "Локомотив", "Зенит", "Алашкерт", "Котайк", "Ширак". Возлагаю надежды на "Армавир"
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 556
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 11 июл 2017, 23:46
Ребят, я на выходных вернусь и возьмется за дело... Терпение.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 12 июл 2017, 01:26
borisbh писал(а):Ребят, я на выходных вернусь и возьмется за дело... Терпение.
Главное на выходных тебе ещё предстоит работа с реальными игроками, уверен что много чего там уже не актуально, особенно в СШ!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 556
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 12 июл 2017, 15:15
Сыктывкар писал(а):
borisbh писал(а):Ребят, я на выходных вернусь и возьмется за дело... Терпение.
Главное на выходных тебе ещё предстоит работа с реальными игроками, уверен что много чего там уже не актуально, особенно в СШ!

Я в первый раз когда становился президентом, я разгреб такой завал работы с базой, что не волнуйтесь, с этой то я разбирусь
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 16 июл 2017, 23:33
Готовлю проект, по премированию игроков играющих за Сборные, точнее сказать за хорошую подготовку к матчам сборных. Может хоть это повлияет на адекватную готовность сборников.
Игрок готовый к матчам сборных и выходящий на поле с зеленой физой и усталостью не выше 5. В конце сезона будет проводится подсчет и премироваться за каждый матч по 50 тысяч.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Severus Snape 18 июл 2017, 00:38
Идея неплохая, хотя бы почти покроет расходы на один балл силы или спецвозможность. А вообще хорошо бы организовать программу прокачки юниоров. У нас в Катаре такая программа уже даёт результаты.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 567
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение berezz82 28 июл 2017, 23:58
borisbh писал(а):Готовлю проект, по премированию игроков играющих за Сборные, точнее сказать за хорошую подготовку к матчам сборных. Может хоть это повлияет на адекватную готовность сборников.
Игрок готовый к матчам сборных и выходящий на поле с зеленой физой и усталостью не выше 5. В конце сезона будет проводится подсчет и премироваться за каждый матч по 50 тысяч.
В моей команде есть сборники всех возрастов! Как Вы думаете - кто-нибудь написАл мне по поводу их подготовки? Сразу отвечу - НЕТ!!! Выплаты - это хорошо и голосовал ЗА... но, может всё таки тренерам сборной вести себя по активней?
berezz82
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 29 июл 2017, 14:01
Это конечно плюс! Но есть и другая проблема. Проблема в том, что много команд без менеджеров! Надо привлекать менеджеров к федерации! А значит создать программу развития, привлечения менеджеров к нашей федерации! Чем больше команд с менеджерами, тем лучше для и самой сборной!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 556
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 29 июл 2017, 14:55
Сыктывкар писал(а):Это конечно плюс! Но есть и другая проблема. Проблема в том, что много команд без менеджеров! Надо привлекать менеджеров к федерации! А значит создать программу развития, привлечения менеджеров к нашей федерации! Чем больше команд с менеджерами, тем лучше для и самой сборной!

Чтобы создать программы необязательно быть президентом. Тем более что я поддержу любую инициативу. Поэтому не понимаю, как можно писать "надо то, надо это" и сидеть сложа руки. Если ты считаешь, что надо, возьми и реализуй это.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 29 июл 2017, 15:08
Я про президента разве упоминал?) Должно быть конкретное предложение от менеджеров нашей федерации в данном направлении, после чего ПРЕЗИДЕНТ проводит опрос, а народ выбирает! Я понимаю что и так на тебя много повисло! Просто интересно мнение других менеджеров, может есть у кого классная идея!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 556
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 29 июл 2017, 15:40
Сыктывкар писал(а):Я про президента разве упоминал?) Должно быть конкретное предложение от менеджеров нашей федерации в данном направлении, после чего ПРЕЗИДЕНТ проводит опрос, а народ выбирает! Я понимаю что и так на тебя много повисло! Просто интересно мнение других менеджеров, может есть у кого классная идея!

Так если должно, пусть начнётся с тебя. Предлагай и курируй
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 29 июл 2017, 16:26
Предложение!
Новый менеджер который возглавил команду получает деньги, после того как сыграет 30 матчей чемпионата страны!
Например: Менеджер возглавил команду, а у команды матч 7-го тура, 23 матча этого сезона и 7 матчей следующего, после чего менеджер получает бонус!
Это касается и любительского турнира. По поводу конкретной суммы, на усмотрение президента!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 556
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение david 29 июл 2017, 22:45
Сыктывкар писал(а):Предложение!
Новый менеджер который возглавил команду получает деньги, после того как сыграет 30 матчей чемпионата страны!
Например: Менеджер возглавил команду, а у команды матч 7-го тура, 23 матча этого сезона и 7 матчей следующего, после чего менеджер получает бонус!
Это касается и любительского турнира. По поводу конкретной суммы, на усмотрение президента!

ну если просто через 30 матчей выплатить бонус, то не думаю что это заинтересует. ну и даже если будет интересно, то придут, 30 игр сыграют, и уйдут. не знаю, может хотя бы на протяжении 2-3 сезонов выплачивать.. надо обсуждать. ну и конечно, должно быть ограничение на автосоставы, или вобще запретить их
david
Менеджер
 
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 22:42
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Севан (Ереван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения