Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 18 авг 2018, 10:23
Азазелло писал(а):Не скрою, что я тренеру молодёжки тоже поставил минус. Но не за игры команды, тут он просто бессилен, а за не участие в финансировании молодёжных программ. И оставляю этот минус, хотя как к тренеру, у меня к нему претензий особенных нет.
Прошу прощения за этот момент. Напомните сколько я должен - не отследил в своё время. Лето, отпуск...
P.S. Всё, полистал форум. Сегодня-завтра набросаю табличку и особо отличившимся переброшу всолики. Зарплата составила примерно 1,25 млн. всоликов. Единственный вопрос, как лучше: перевести всё в фонд, а затем президент раздаст либо всё сделать самому?

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:
Таблица наиболее хорошо готовых футболистов по 45-му сезону:
Амплуа в сборнойИгрокКоманда
ГКГригор МеликсетянГандзасар (Капан, Армения)
CDНарек АсланянПюник (Ереван, Армения)
CMТудор Мариан ХоджоянМунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
CMМеликсет МхирамянГлори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
AMБарсег ХовсепянГапоха Ридерс (Тема, Гана)
RWТигран БарсегянВардар (Скопье, Македония)
CFХазар ГикинянКиликия (Ереван, Армения)
CFСевак СинякинТан Шве (Найпьидо, Мьянма)

Получилось 8 футболистов. Размер выплаты по 150к всоликов. Были и другие хорошо готовые футболисты, но в силу того, что они не являлись лидерами команды, в составе появлялись нечасто. В основном, это молодёжь, которая выходит на первые роли в этом отборочном цикле, и обязательно будет премирована в конце этого сезона.

Кстати, хотел бы обратить внимание на то, что в этом списке 3 наших тренера, а 5 тренеров-легионеров. Нехорошо получается, очень надеюсь, что программа по юниорской сборной изменит ситуацию.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 415
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 567
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 19 авг 2018, 21:12
Азазелло писал(а):Народ, вот честно скажу, я просто удивлён {unknown}
Куча негативных оценок тренерам националки и молодёжки, это что? Ожидание из дерьма сделать конфетку? Никто таким волшебством во ВСОЛе не обладает. Скорее наоборот, очень может так случиться, что из конфетки выйдет дерьмецо, причём без вины тренера.
На что вы надеялись? На то, что националка и молодёжка начнут громить всех и вся, причём используя никаких игроков?
И у юношей шансы ещё неясные, а уж что говорить о старших, для которых вы в своё время и пальцем о палец не ударили ?!
Давайте же будем толерантными и реалистами. Не скрою, что я тренеру молодёжки тоже поставил минус. Но не за игры команды, тут он просто бессилен, а за не участие в финансировании молодёжных программ. И оставляю этот минус, хотя как к тренеру, у меня к нему претензий особенных нет.

Нужно всем постоянным менеджерам федерации поднимать собственный зад, и начинать не минусы строчить, а по возможности участвовать в молодёжных программах. Это же выгодно и владельцам команд, и самим сборным! {wall}
А ведь все по делу изложил Евгений. Нужно продолжить молодежную программу.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 418
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 19 авг 2018, 23:12
Почему-то я думал, что националка сегодня легко победит и будет превосходить по силе... Ошибка...
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 20 авг 2018, 16:44
Severus Snape писал(а):...
Хорошо, что отписался.
Вообще-то никто никого не заставлял и не заставляет бухать всю зарплату. В конце концов, работа тренера ведь тоже кое-чего стоит. Но какую-то часть зарплаты можно потратить на премирование команд, игроки которых были задействованы и (подчеркну!) тратили на сборную физу и усталость. Командовать не могу, но я бы порекомендовал тебе пересмотреть свой список - кто из игроков готовился тренерами к играм сборной по-настоящему, а не как получалось и именно на них потратить ту часть, которую ты сочтешь нужным и возможным.
Лично я тратил всю зарплату по собственной инициативе, но никогда никого не призывал делать так же. В конце концов, тренер сборной ведь должен как-то вознаграждаться?! Так что всё на твоё усмотрение. Важна ведь не столько сумма, сколько сам факт.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 20 авг 2018, 23:42
Азазелло писал(а):
Severus Snape писал(а):...
Хорошо, что отписался.
Вообще-то никто никого не заставлял и не заставляет бухать всю зарплату. В конце концов, работа тренера ведь тоже кое-чего стоит. Но какую-то часть зарплаты можно потратить на премирование команд, игроки которых были задействованы и (подчеркну!) тратили на сборную физу и усталость. Командовать не могу, но я бы порекомендовал тебе пересмотреть свой список - кто из игроков готовился тренерами к играм сборной по-настоящему, а не как получалось и именно на них потратить ту часть, которую ты сочтешь нужным и возможным.
Ну собственно список и составлялся только из тех футболистов, менеджеры которых всегда были готовы поменять физу под нужды сборной (и что самое главное не только на словах перед началом сезона, когда я с ними общался, а реально выполняли свои обещания). Да и по усталости почти никогда не подводили. Так что список наверное менять не буду. Призовые постараюсь перевести в ближайшие пару дней.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 415
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 567
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 03 сен 2018, 12:37
Выплаты произвёл, прошу прощения за задержку - были проблемы со свободным временем.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 415
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 567
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 10 сен 2018, 05:13
Народ Армении!
Очень большая просьба - пересмотрите свои планы на сборников к последнему туру. Сборники должны быть на максимуме формы и минимуме усталости.Всё-таки есть шанс выйти из группы в сложной борьбе с Финляндией. Но для этого нам нужно кровь из носу обыграть в последнем туре шведов. И возможно это сделать только с высокой готовностью игроков.
Заранее благодарю за понимание :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 21 окт 2018, 22:07
Чёртовы коллизии... ©
А могли же выиграть.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 22 окт 2018, 05:09
Бывает {unknown}
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 24 окт 2018, 06:42
В третьем туре нашим сборным предстоят непростые выездные матчи.
Просьба ко всем владельцам сборников дать возможность отдохнуть им в пятницу максимально возможно.
Естественно, я больше беспокоюсь за юношей. У них шансов маловато, но всё же...
Надеюсь на понимание :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 26 окт 2018, 08:07
Приветствую всех менеджеров - рабовладельцев наших сборников.
Ещё раз хочу напомнить, что сегодня, перед очень сложными выездными матчами сборных, нужно дать отдохнуть сборникам максимально.
Повторюсь: матчи сложные, возможно, что нам удастся где-то что-то да урвать. Но без вас никак {no}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 02 ноя 2018, 07:50
Коллеги! Не забывайте дать отдых сборникам сегодня. Особенно это касается юношей, поскольку дать отдохнуть им намного легче, чем более старшим.
Надеюсь я (и остальные тренеры сборных) на понимание! :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 02 ноя 2018, 12:34
Азазелло писал(а):Коллеги! Не забывайте дать отдых сборникам сегодня. Особенно это касается юношей, поскольку дать отдохнуть им намного легче, чем более старшим.
Надеюсь я (и остальные тренеры сборных) на понимание! :beer:
Мои архаровцы готовы к бою :)
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 418
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 04 ноя 2018, 09:50
mashinyan писал(а):
Азазелло писал(а):Коллеги! Не забывайте дать отдых сборникам сегодня. Особенно это касается юношей, поскольку дать отдохнуть им намного легче, чем более старшим.
Надеюсь я (и остальные тренеры сборных) на понимание! :beer:
Мои архаровцы готовы к бою :)
Привет Борис джан. Агван Давоян экстренно вылечил травму :hello:
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 418
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 04 ноя 2018, 22:07
Народ, благодарю за подготовку сборников националки!!!
Вместе у нас не плохо получается!
Да, скорее всего, у нас не получится выйти из группы, но мы можем выступить достойно, а это пол дела на пути к становлению.
Благодарю!
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения