Юниоры Болгарии. Сезон 31.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelGuschin 22 сен 2014, 00:56
Моя программа - это пока предложение и попытка вывести как можно больше менеджеров к дискуссии.
Если есть предложения - я буду только рад.
Можно, например, немного доработать старую программу, в связи с изменениями правил и плюс добавить особый бонус для лучшего на позиции.
PavelGuschin
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение lex324 22 сен 2014, 01:03
Паша .давай платить за монсра.........давай ну если он получит травму на 10 матчей другие выручат так что ли
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение PavelGuschin 22 сен 2014, 01:03
Насчет падения силы федерации согласен полностью, но это началось задолго до меня. Бардак у нас очень давно. Я бы с удовольствием больше время уделял федерации, если бы не постоянная занятость с базой игроков. Сейчас время появилось и поэтому я поднял вопрос о юниорах. Сейчас это первый и наиболее актуальный вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Травмы возможны, но от этого не застрахован никто, но два-три средних вратаря, например, сборной менее полезны чем один монстр на этой позиции.
PavelGuschin
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение lex324 22 сен 2014, 01:07
Да я не о том твой рейтинг останется ты останешься(не волнуйся0ты же ни что не сделал как президент вот я про что

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А твоя прокачка предложенная ни подержат

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Твои новости начался новый сезон) клево
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение PavelGuschin 22 сен 2014, 01:19
Возможно. Если не поддержат, то сделаю другую на основе старой. Главное что бы у нас была действующая программа. Если бы нашелся человек который станет курировать нашу молодеж - было бы вообще прекрасно. Если нет - этим займусь я сам.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Краткость - сестра таланта))). Шучу конечно.
Если есть какие то замечания по моей работе, я всегда выслушаю, пиши. Но лучше в личку, здесь мы обсуждаем юниорку.
PavelGuschin
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение lex324 22 сен 2014, 01:24
я могу взять юниорку но ты не внушаешь доверия
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение PavelGuschin 22 сен 2014, 01:33
В чем недоверие? Выплаты по согласованной программе я всегда организую. В новостях всё необходимое пропишу. В чем ещё мне надо внушать доверие?
PavelGuschin
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение lex324 22 сен 2014, 02:47
Сам ответь на этот вопрос..........
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение PavelGuschin 22 сен 2014, 04:59
Загадочный ответ. Но вернемся к сути обсуждения.
Если ты готов взять на себя этот вопрос, тогда ждем предложений и реальных действий.
PavelGuschin
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение serezhka1983 22 сен 2014, 07:23
хорошую формулу расписал про баллы и спецухи, запутаться можно. но только сколько таких может получиться игроков? 3-4? а в команде 11 надо. я в этом сезоне не буду готовить молодежь, в Д4 я не хочу. сосредоточусь на командных интересах
serezhka1983
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение Bream87 22 сен 2014, 10:17
Bream87 писал(а):
serezhka1983 писал(а):по поводу монстров это точно подмечено. с такими заявленными параметрами это будет очень сильная сборная. но только реально кто сможет подготовить таковых? при старой программе можно было получить хоть какую то компенсацию, при этой программе либо получаешь куш, либо выставляешь прокаченного игрока на трансфер что бы погасить затраты. что бы давать играть молодым для получения баллов силы, надо иметь хорошую команду. я из за таких двух молодых в своей команде, в прошлом сезоне вылетел из Д2, они сильно ослабили состав. так что подумай по поводу компенсаций и программы по проще
:hello: У меня в каждой команде 18 основных игроков (из них 2 кипера 4 молодых 4 прокачанных (24-29) + 8 полевых ветеранов - 1 кипер тоже ветеран) - процент заигровки 1000/16=62,5 - есть запас для заигровки молодёжи со школы.
Получается 9+4=13 спецух в сезоне
Игроков в озрасте 17-23 - 6, а готовлю я только 4-ёх соответственно спецух за 6 сезонов 13*6=78 а необходимо 16*4= 64, есть ещё запас, для того чтобы вкачать 19 55 К2 и с гордостью выпустить на трансфере (может и за 150%)
В школе я вкачиваю 40-60 баллов - соответственно на 4-ёх молодых мне в любом случае хватает))))
СВ - в норме
Сила в норме
КОМПЕНСАЦИИ МНЕ НЕ ТРЕБУЮТСЯ - т.к. я готовлю игроков в свою команду))))

Поэтому основной вопрос - как в теме "Болгарская элита" - изучение перспективности роста и стиля и обмен внутри федерации (с прокачкой игроков под обмен) - чтобы было на кого распыляться)))
Реформа по перспективности улучшает положение, а вот в финансовом вопросе есть все перспективы просра( ! )ь фонд... хотя))))) раньше про( ! )рём... меньше будем на него ориетироваться... :hello:

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
:hello: Кстати))) тоже выпал в низший дивизион... а тут оказывается столько возможностей на призовые СВ и не только))))) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
:hello: Вы посчитайте сколько в Болгарии готовиться сборников других стран.... вот вытесните их "болгариками" и на свою сборную силы найдутся) :hello:

serezhka1983 писал(а):хорошую формулу расписал про баллы и спецухи, запутаться можно. но только сколько таких может получиться игроков? 3-4? а в команде 11 надо. я в этом сезоне не буду готовить молодежь, в Д4 я не хочу. сосредоточусь на командных интересах

4 молодых 18-23 становяться 4 основными (24-29) а потом 4-3 ветеранами (30-35) итого 11-12 игроков основы в поле (есть даже 1-2 игрока для возможной продажи) + держу 5 игроков в аренду (своего стиля , возраст 25-29 с силой выше 11-го по силе, занижаю ВС + потом они становяться изумительными стилевыми ветеранами... и я за них не переплачиваю)...
Если запутался могу пояснить)))))

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
По моему это и есть "программа" - т.е. "формула" дающая результат при цикличной работе))) Это касается и программы подготовки юниоров))))
Работа "программы" предполагает "цикл".

Поэтому оценим ещё раз сегодняшнее положение:
1) На трансферном рынке постоянно есть игроки своего стиля (даже молодые) - к примеру сегодня на рынке есть 3 игрока 18/51-55 за 60% полностью изученные по стилю (правда другой национальности) - и это не говоря про игроков с силой меньше 50
- не тратишь время на изучение;
- экономишь слоты на базе.
2) Финансирование Фонда практически свёрнуто финансовыми реформами - постоянные "циклические" выплаты преведут к опустошению фонда!!!!

Выводы по сегодняшнему положению:
1) Требуется поднять интерес менеджеров Федерации к подготовке национальной молодёжи:
Предложения:
- полное изучение молодых игроков перед обменом (я с радостью куплю игрока своего стиля с персективностью +99/-1)))) в идеале или подготовлю игрока с ростом выше падения к обмену на ткаго же растущего внутри федерации) - что повысит интерес, т.к. игроки будут намного перспективные предложенных на рынке;
- акцент на зарплату команд - если мы готовим "монстров" то монсты тянут львиную долю бюджета - а если он своей национальности и состав команды сбалансированный то и бюджет совсем другой))) вот вым и экономия вместо финансового поощрения
2) Требуется ограничить выплаты постоянно пополняющимися суммами:
Предложения:
- к примеру собирать по возможности с пометкой "на молодёжь федерации" + с зарплаты тренеров... соответственно у нас будет Фонд в фонде... но он обеспечит размер восполняемой суммы ... без угрозы для основного фонда... прос( ! )ать не собрать)))) :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 589
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение serezhka1983 23 сен 2014, 10:30
да запутался, но прошу, не поясняй больше))))
serezhka1983
 
 
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение LPit 23 сен 2014, 11:38
serezhka1983 писал(а):да запутался, но прошу, не поясняй больше))))
Согласен, все очень запутанно и непонятно, особенно, для тех, кто никогда не участвовал ни в каких программах... :shock:
Тоже касается и новых конкурсов, и планов развития федерации!!!
Единственное понятно, что нельзя превращать простое обсуждение в ругательства и оскорбления!!! :(
Никто никого не навязывает в участии в программе, а старания президента нужно поддержать советом и просто указать, где его ошибки, а не оскорблять!!!
Я вот пока участвовать не буду, поскольку база не позволяет, да и молодых пока хватает, к следующем сезону постараюсь принять участие!
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1345
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение Bream87 23 сен 2014, 13:31
:hello: Думал на счёт заигровки игроков...
Я вот притендента провалил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351550... и только по тому, что купил его под конец сезона, вся заигровка и пропала...
Поэтому:
-сборников оптимально покупать/продавать/менять только в начале сезона соответсвенно 16-тилетку можно передать/получить только при исполнении ему 18 :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 589
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юниоры Болгарии. Сезон 31.
Сообщение Sashacom 26 сен 2014, 09:06
Парни есть смысл тратить 16 баллов на игрока что бы в качать ему 4 балла????
Sashacom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария