Делимся планами на 44 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 10 апр 2017, 16:45
Предлагаю гуннам высказаться на тему планов на новый, уже 45 сезон.
Какие планы по:
- S11 и VS?
- Выступлению в КМ?
- Выступлению в регулярном первенстве?
- Выступлению в еврокубках (если имеете на это право)?
- Выступлению в КВ (если вы из Д3-Д4)?
- Выступлению в КС?
- Трансферной политике?
- Прокачке молодежи?
- Выступлению в КТ (неактуально для 44 сезона)?

Вперед! {bb} {kat} {brit} {bino}
Последний раз редактировалось a5.45 02 апр 2018, 02:12, всего редактировалось 4 раз(а).
a5.45
 
 
 


Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение de la Mancha 10 янв 2018, 20:57
А я уже боюсь что то конкретное писать о планах и задачах своего клуба. Все равно не выполню. )))
Вот на днях увидел хорошую функцию на сайте. С помощью нее можно увидеть как развивалась команда на протяжении определенного периода. Так вот оказалось что моя команда сейчас находится в крутом штопоре. Она все хуже и хуже. Пик формы Левски пришелся на 33-34 сезоны. С команды выжали все возможное и бросили. Дальше команда пошла вниз и ее никто не смог поднять. Я уже полтора сезона отыграл и все хуже и хуже. Так вот теперь главная цель на новый сезон остановить падение команды и начать прогрессировать.

Изображение
de la Mancha
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение Swiss 13 янв 2018, 14:32
Моё пике просто сногсшибательное! Мы в самом начале возрождения... http://virtualsoccer.ru/managerzone.php ... m=3&view=8
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение a5.45 13 янв 2018, 15:57
мадьяр писал(а):Моё пике просто сногсшибательное! Мы в самом начале возрождения... http://virtualsoccer.ru/managerzone.php ... m=3&view=8
как нефть в 14 году)
a5.45
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение Галатасарай 14 янв 2018, 15:29
Марго писал(а):А я уже боюсь что то конкретное писать о планах и задачах своего клуба. Все равно не выполню. )))
Вот на днях увидел хорошую функцию на сайте. С помощью нее можно увидеть как развивалась команда на протяжении определенного периода. Так вот оказалось что моя команда сейчас находится в крутом штопоре. Она все хуже и хуже. Пик формы Левски пришелся на 33-34 сезоны. С команды выжали все возможное и бросили. Дальше команда пошла вниз и ее никто не смог поднять. Я уже полтора сезона отыграл и все хуже и хуже. Так вот теперь главная цель на новый сезон остановить падение команды и начать прогрессировать.

Изображение
Остановил падение:
44 23 сегодня, 02:18 Д. Дмитренко покинул пост тренера-менеджера команды Левски (Карлово)
44 23 сегодня, 02:18 Д. Дмитренко принят на работу тренером-менеджером в команду Шатору
:D
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 478
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение violent 14 янв 2018, 16:26
Печально:( Надеюсь, Левски не повторит судьбу интересной команды http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=15590 , у которой уже 1.5 года толком нет менеджера.
violent
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение de la Mancha 14 янв 2018, 19:04
Приветствую. Я всего полтора сезона на сайте и первая моя команда была Левски (Карлово). Как видно с предыдущей диаграммы, команда проходила период старения, а у меня не столько много опыта, что бы это одним движением остановить. Но на данный момент, я оставляю команду в неплохом состоянии и в этом сезоне команд должна только набирать. На данный момент сила команды достигла значения конца предыдущего сезона. Такого не было уже восемь !!! сезонов кряду. Постоянно был спад команды и за сезон не возможно было поднять команду. Сейчас же команда будет только набирать. Поэтому считаю на пару тройку сезонов падение остановлено. Вот картинка силы за последние сезоны.

Изображение

А теперь немного лирики)))
ВСОЛ действительно очень схож на реальный футбол. И переходить с команды в команду сложно, сложно психологически. Так как Левски первая команда к которой я привык и привязался. Но мне всегда хотелось играть в престижном чемпионате и управлять престижной командой (Реалом, Миланом, Баварией, Челси, Лионом). Но все топовые команды заняты и заняты очень крутыми тренерами. И это правильно, я реально оценивая свои силы и шансы. Я понимаю что никто топовую команду просто так не отдаст а если и отдаст я не захочу за нее платить реальные и немалые деньги. Поэтому я решил перейти в Францию, это один из моих любимых реальных чемпионатов. И к сожалению по правилам нельзя одновременно играть и в Болгарии и Франции. Поэтому скрепя зубами я решил выбрать все же Францию, и взять более или менее известную команду. Это Шатору. Заметьте эта команда слабее Левски. Но Франция для меня престижней Болгарии. Без обид. Я понимаю, что на ВСОЛЕ вся эта престижность нивелируется. И лучшим клубом ВСОЛА есть Данубио, второй израильский Бейтар, а не Реал и не Барселона. Но если бы мне бесплатно предложили взять Данубио или Реал, то я бы выбрал Реал. ))) Вот и вся моя логика при смене команды. Болгарии же процветания и хорошего интересного сезона.

P.S Интересно как мой уход с Левски первым заметил тренер не играющий в Болгарии (ник на форуме Галатасарай )?
de la Mancha
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение violent 14 янв 2018, 21:10
Марго писал(а):А теперь немного лирики)))
ВСОЛ действительно очень схож на реальный футбол. И переходить с команды в команду сложно, сложно психологически. Так как Левски первая команда к которой я привык и привязался. Но мне всегда хотелось играть в престижном чемпионате и управлять престижной командой (Реалом, Миланом, Баварией, Челси, Лионом). Но все топовые команды заняты и заняты очень крутыми тренерами. И это правильно, я реально оценивая свои силы и шансы. Я понимаю что никто топовую команду просто так не отдаст а если и отдаст я не захочу за нее платить реальные и немалые деньги. Поэтому я решил перейти в Францию, это один из моих любимых реальных чемпионатов. И к сожалению по правилам нельзя одновременно играть и в Болгарии и Франции. Поэтому скрепя зубами я решил выбрать все же Францию, и взять более или менее известную команду. Это Шатору. Заметьте эта команда слабее Левски. Но Франция для меня престижней Болгарии. Без обид. Я понимаю, что на ВСОЛЕ вся эта престижность нивелируется. И лучшим клубом ВСОЛА есть Данубио, второй израильский Бейтар, а не Реал и не Барселона. Но если бы мне бесплатно предложили взять Данубио или Реал, то я бы выбрал Реал. ))) Вот и вся моя логика при смене команды. Болгарии же процветания и хорошего интересного сезона.

P.S Интересно как мой уход с Левски первым заметил тренер не играющий в Болгарии (ник на форуме Галатасарай )?

Молодец, что отписался, большинство просто бросает команду. Это твой выбор и понять тебя можно. Помню, кода я впервые познакомился со ВСОЛом (это было в далеком 7-ом или 8-ом сезоне), рассуждал так же. Тогда еще можно было иметь несколько команд с одного континента, но я умудрился взять команду из Д2 Швейцарии, а потом увидел в списке свободных Базель. Тогда еще не было никаких бонусов за реальных и известных игроков, а молодежь со спортшколы менеджеры вбивали сами. И, помню, сама мысль, что я могу привести в Лигу известного в реале игрока, будоражила мое сознание. Я без раздумий отказался от старой команды и забрал Базель, с которым в итоге выиграл свои первые серьезные титулы и поиграл в еврокубках. Кстати, я впервые создал во ВСОЛе Джердана Шакири, который уже не раз успел закончить карьеру. А сейчас ему снова 17, и он снова в Базеле:)

Извиняюсь за это лирическое отступление, ностальгия вдруг нахлынула:)
violent
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение ntxt03 15 янв 2018, 22:06
Будем потихоньку привыкать к проекту!любимую команду заполучить не удалось.но что есть ,то есть.
Главная задача не вылететь из див2 :-)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Всегда управлял и добивался всего с ф.к.Верея.
Увы здесь получить ее не смогу.
А так я из другого проекта пришел.Схожести маловато.Да и победы за счет тактических схем не будут.
Эх(((были времена когда Верея за весь сезон потерпела одно поражение от левски и ничья с Берое.Как итог чемпион.Но это другой мир.другая реальность.
Увы вечный бан спутал все планы {wall}
ntxt03
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение Вакуум 15 янв 2018, 22:32
ntxt03 писал(а):Будем потихоньку привыкать к проекту!любимую команду заполучить не удалось.но что есть ,то есть.
Главная задача не вылететь из див2 :-)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Всегда управлял и добивался всего с ф.к.Верея.
Увы здесь получить ее не смогу.
А так я из другого проекта пришел.Схожести маловато.Да и победы за счет тактических схем не будут.
Эх(((были времена когда Верея за весь сезон потерпела одно поражение от левски и ничья с Берое.Как итог чемпион.Но это другой мир.другая реальность.
Увы вечный бан спутал все планы {wall}
если всерьез и надолго, добро пожаловать :hello: команда на самом деле интересная тебе досталась, предыдущий менеджер, только сегодня с нами попрощался. Потихоньку осваивайся, ВСОЛ мудреный проект, за один день не освоишь( даже за неделю не получится :grin: ) возникнут вопросы, спрашивай, в нашей феде достаточно умудренных опытом и завоеванными трофеями менеджеров, которые абсолютно бесплатно ;) поделятся тонкостями этой хитромудрой игры
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение ntxt03 15 янв 2018, 23:06
Освою.че ж делать.дров уже подналомал.тренил,тренил и на 3 мл натренил)
ntxt03
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение Вакуум 16 янв 2018, 01:45
ntxt03 писал(а):Освою.че ж делать.дров уже подналомал.тренил,тренил и на 3 мл натренил)
Мой тебе совет. Раз уж ты впервые попал во ВСОЛ,то прежде чем на кнопочки тыкать всякие, почитай внимательно правила, затем подумай как ты будешь развивать свою команду: продолжишь далее играть дождем, в частности Этар заточен под британь, или предпочтешь менять стиль или вообще направление (переход на солнце). Просто ты сейчас натренируешь спецухи, потом поймешь что зря это сделал, а назад возврата нет. Получится игрок с кривой прокачкой. Пока не торопись. Поработай с отправкой состава, тактические ходы, посмотри как предыдущий менеджер играл. Какие тактики использовал. В общем сейчас у тебя задача сбор и анализ информации. Хотя....зачем я тебе советы даю, ты же мой конкурент по дивизиону :grin:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение ntxt03 16 янв 2018, 08:00
Мда.я привык как бы играть в полный пресинг,агресивно.и всегда три нападающих.
Чето надо менять

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Ну пока еще ничего не испортил.в основном улучшал до ур3-4.но мен играл в одного напада практически.это точно не мое.
Любимая схема была 3-2-3-2переходящая во 2м тайме в 3-2-2-3.куча нарушений и мелкий фол на каждом метре.Что компенсировало скорость (другой верее)с профильными игроками левски и берое+изматывание соперника.здесь вот мощности нет,а у меня даже напады защет мощности прорывали оборону в 5защей с опекой.вратари у меня всегда были молодые и по игре главное было забить больше чем пропустить.линия полузащиты была главный конек.Отличный удар+навес были важнейшими факторами.Для команды стояла задача-контролировать мяч и не дать разбежаться.
В общем ребята,если мен будет покидать когда то Верею-я ее возьму в любом состоянии.и уже до бана или до конца моего участия я ее никому не отдам.
Девиз команды из Стара Загоры и .олельщиков на Трэйс арене-ВЕРЕЯ!!!верим,значит ПОБЕДИМ!!!
верея переводится как верный,а верность клубу превыше всего!
ntxt03
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение Вакуум 16 янв 2018, 14:19
ntxt03 писал(а):Мда.я привык как бы играть в полный пресинг,агресивно.и всегда три нападающих.
Чето надо менять

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Ну пока еще ничего не испортил.в основном улучшал до ур3-4.но мен играл в одного напада практически.это точно не мое.
Любимая схема была 3-2-3-2переходящая во 2м тайме в 3-2-2-3.куча нарушений и мелкий фол на каждом метре.Что компенсировало скорость (другой верее)с профильными игроками левски и берое+изматывание соперника.здесь вот мощности нет,а у меня даже напады защет мощности прорывали оборону в 5защей с опекой.вратари у меня всегда были молодые и по игре главное было забить больше чем пропустить.линия полузащиты была главный конек.Отличный удар+навес были важнейшими факторами.Для команды стояла задача-контролировать мяч и не дать разбежаться.
В общем ребята,если мен будет покидать когда то Верею-я ее возьму в любом состоянии.и уже до бана или до конца моего участия я ее никому не отдам.
Девиз команды из Стара Загоры и .олельщиков на Трэйс арене-ВЕРЕЯ!!!верим,значит ПОБЕДИМ!!!
верея переводится как верный,а верность клубу превыше всего!
Все что ты выше описал, присутствует в этом проекте, но реализуется несколько иными способами. Все это занятно, конечно и очень интересно, но.... может тебе есть смысл взять команду уровнем пониже? научиться строить базу, рационально распределять ресурсы, в том числе и финансовые, освоить тактические приемы и схемы :? Вон в КЛК немало свободных команд, потренируешься на автососах( так сказать на кошках :grin: ), отстроишь команду, так сказать привнесешь частичку своего сердца, глядишь и к Верее подостынешь.Иная команда станет родной и близкой. Да и опыта в игре наберешься. А нет, может и дождешься того момента, когда нынешний менеджер Вереи, нажмет кнопку "отказаться от управления командой". Понимаешь, Д2 по крайней мере в Болгарии, это достаточно серьезный уровень, в основном здесь играют опытные менеджеры( хотя бы опытные во ВСОЛе). Через 5-6 дней начнется чемпионат, и никого не будет волновать новичок ты или нет, скидок на это у нас нет, и втыкать будут по полной. А ты парень еще неопытный, 5-6, может 10 матчей проиграешь подряд, плюнешь, да уйдешь, разочаровавшись. Впрочем, бывают и такие таланты, которые прямо с ходу вникают в суть игры, и добиваются результатов. Возможно, ты один из них? Скоро увидим :hello:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение violent 16 янв 2018, 18:14
Гладиатор писал(а): Впрочем, бывают и такие таланты, которые прямо с ходу вникают в суть игры, и добиваются результатов. Возможно, ты один из них? Скоро увидим :hello:

Абсолютное большинство из этих талантов - "возвращенцы", которые уже играли во ВСОЛ когда-то. Лично двоих таких "новичков" знаю:) Которых в их федерациях поначалу пытались учить играть:) А по поводу сложности игры в Д2 и команды попроще полностью согласен. Лучше поначалу против автосоставов и перерегистрированных команд поиграть. Я вот до сих пор в ваш Д2 побаиваюсь переходить:)
violent
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение ntxt03 16 янв 2018, 19:44
Думаю потянем скрипя.а бросать развалив все это не про меня!
Ну ,Я как бы не возвращенец.
Мен вереи многих сезонов в легионе.
Команду не развалю это точно.да и в том проекте ветерана всола я учил,а здесь он меня подучит.
Все будет ок.
ntxt03
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария