Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santi 25 ноя 2018, 00:00
Привет, ДРУЗЬЯ! Давайте поддержим президента! Действительно видно, что он хочет развить федерацию. Это для меня стало главным фактором, чтобы перейти к вам в федерацию на постоянной основе, несмотря на то что мне придется оставить мегаперспективный итальянский клуб (знали бы Вы, какие там характеристики у игроков). Давайте объединимся! всех кумиров, арендованных и доморощенных, всегда в заявку! Лично я всегда их поставлю в состав независимо от какой-либо программы! Только сильная конкуренция внутри станы поможет нам в еврокубках и в играх за сборную. Посмотрите на какой-то Лихтенштейн (2 место в рейтинге еврокубков), неужели мы хуже? Может мы ("Черно Море") и немного резкие, но Вам придется с нами считаться! Удачи вам, ДРУЗЬЯ!!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 25 ноя 2018, 11:55
Santi писал(а):Привет, ДРУЗЬЯ! Давайте поддержим президента! Действительно видно, что он хочет развить федерацию. Это для меня стало главным фактором, чтобы перейти к вам в федерацию на постоянной основе, несмотря на то что мне придется оставить мегаперспективный итальянский клуб (знали бы Вы, какие там характеристики у игроков). Давайте объединимся! всех кумиров, арендованных и доморощенных, всегда в заявку! Лично я всегда их поставлю в состав независимо от какой-либо программы! Только сильная конкуренция внутри станы поможет нам в еврокубках и в играх за сборную. Посмотрите на какой-то Лихтенштейн (2 место в рейтинге еврокубков), неужели мы хуже? Может мы ("Черно Море") и немного резкие, но Вам придется с нами считаться! Удачи вам, ДРУЗЬЯ!!!

Ждем в Болгарии! Добре дошъл!
Santi отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 25 ноя 2018, 19:04
Santi писал(а):Привет, ДРУЗЬЯ! Давайте поддержим президента! Действительно видно, что он хочет развить федерацию. Это для меня стало главным фактором, чтобы перейти к вам в федерацию на постоянной основе, несмотря на то что мне придется оставить мегаперспективный итальянский клуб (знали бы Вы, какие там характеристики у игроков). Давайте объединимся! всех кумиров, арендованных и доморощенных, всегда в заявку! Лично я всегда их поставлю в состав независимо от какой-либо программы! Только сильная конкуренция внутри станы поможет нам в еврокубках и в играх за сборную. Посмотрите на какой-то Лихтенштейн (2 место в рейтинге еврокубков), неужели мы хуже? Может мы ("Черно Море") и немного резкие, но Вам придется с нами считаться! Удачи вам, ДРУЗЬЯ!!!
поддерживаю :beer: Кумиры практически всегда у меня в заявке. Но при этом есть и другая сторона медали, кто-то ставит кумиров в заявку на гостевых матчах, кто-то нет.Поэтому считаю определенные договоренности между командами нужны, в рамках разработанных правил. Если допущено нарушение, значит, не стоит например рассчитывать на кумиров других команд
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 26 ноя 2018, 12:41
кстати, очередной НЕЗАВИСИМЫЙ (автор имеет команду в Д-4) обзор в Д-1:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=15335
Спасибо автору! :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 26 ноя 2018, 21:17
напишу за фонд!
1) Я за то, чтобы программа подготовки юниоров работала!
2) Нынешняя мне не очень нравиться (но другой нет((( )
3) На мой взгляд игрок - это достижение клуба! и он сам заинтересован его прокачивать!
4) Мне кажется, что выплаты маловаты для компенсации, и ВВВЕликоваты для растрат из фонда
5) Думаю фонд не тянет нынешнюю программу подготовки игроков(((

.... теперь давайте подумаем, ЧТО НУЖНО для того, чтобы менеджеру было не жалко качать игрока (сужу по себе) + игрок был полезен команде и не свалил в Крыжополь в 17 лет бесперсективным недокачем
1) национальность
2) возраст (лучше юный)
3) правильная прокачка
4) перспективность
5) СТИЛЬ
... кто захочет продавать такого игрока, кто такого не вкачает!

ещё раз! для отбора перспективных игроков (по моему мнению) нужен внутренний болгарский рынок!
поощрять нужно игроков которые приводят по 2 юниора в сезон и изучают перспективность (только перспективных игроков) - и только тех, которые остаются в Болгарии (в команде своего стиля или меняются на игрока из другой команды)!!! вот что нужно поощрять! - но для обменов нужна нейтральная стартовая спецуха (к сожалению для сборной это Ат - но я думаю на уровне 19 лет это нивелируется)

т.ч. идея поощрения роста ОООчень хороша - но если к ней добавить ещё постоянную болгарскую прописку - можно её усовершенствовать!

далее... проблема с позицией можно решить премией в сезон лучшему юниору по позиции (не бухая много бабла)

и.т.д. есть ещё оптимизация стадионов и баз/работа с молодыми менеджерами/ постоянные информативные топики/ внутренняя политика игры в дивизионах / законы федерации ... и.т.д.
есть над чем работать было бы желание обсуждать!
:hello:
добавил стиль
Последний раз редактировалось Anonymous 27 ноя 2018, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 27 ноя 2018, 10:41
Bream87 писал(а): вот что нужно поощрять! - но для обменов нужна нейтральная стартовая спецуха (к сожалению для сборной это Ат - но я думаю на уровне 19 лет это нивелируется)

Для продажи игрока моментная спецуха по позиции лучше Ат. Анализирую рынок 16-17-летних игроков каждый сезон, и этот вывод однозначен. И для сборной пользы больше, и для клуба.

Во всем остальном полностью согласен. Единственное, что добавил бы к вышенаписанным пунктам - либо реальность, либо стиль игрока. Без того и другого, оставлять игрока в команде сейчас не имеет большого смысла. Хотя, для команд Д3 и Д4 можно закрыть глаза на оба фактора.
Последний раз редактировалось violent 27 ноя 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 27 ноя 2018, 15:00
Кстати о командах из Д4: ответил любезностью автору обзора в Д1, который имеет команду в Д4:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=15340
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 27 ноя 2018, 15:17
artemei писал(а):Кстати о командах из Д4: ответил любезностью автору обзора в Д1, который имеет команду в Д4:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=15340
:beer:

Я даже прочитал) Созополь, кстати, интересная команда с хорошими молодыми игроками, причем реальными. В Д3 не затеряется, думаю, а там и дальнейшее повышение не за горами.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 01 дек 2018, 00:33
Ну что ж В Д2 нас ждет веселый финиш Но не мы это начали...
Извиняюсь, похоже погорячился Просто телодвижения одного мена показались мне подозрительными Спасибо, Василию Подсказал, что это новичок
Последний раз редактировалось nektoiam 01 дек 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Супер Мэн Всола 01 дек 2018, 13:16
Приветствую я Тут редкий гость:)
Супер Мэн Всола
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 01 дек 2018, 14:33
Супер Мэн Всола писал(а):Приветствую я Тут редкий гость:)

Привет привет Да, привык тебя в чате видеть, а не тут ;)
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 02 дек 2018, 22:40
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3865526 никто не желает звезду болгарскую перехватить и вернуть на родину?
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 02 дек 2018, 23:00
Sanek_Zmey писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3865526 никто не желает звезду болгарскую перехватить и вернуть на родину?

Написал менеджеру Арарата. Взамен дать некого, только если согласится на трансфер. Жду ответа
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 03 дек 2018, 00:53
Надо выбрать стиль и внутри него меняться. По Ат - не согласен
Вратарю любого стиля нужно В. Защитнику От, нападу У. Полузащитнику да, Ат.
По компенсации прокачки - давайте пока тратить, как есть. Инвестировать в активность. Фонд позволяет ещё сезона 2-3 быть убыточным на том уровне, на котором он убыточен в 47 сезоне.
В свою очередь, для СГ могу принять за норму не 1500 всоликов, а 1000 за игрока, соответствующего условиям. И вообше, можно градацию ввести. Качалам из Д4 и Д3 макс сумму платить, Д2 - 0.75, Д1 - 0.5 от максимальной компенсации за прокачку.
Интересно-то оно интересно, чтобы игрок был крутой в команде. Но без компенсации в Д4 и Д3 выгоднее их продавать, либо не качать дорогие баллы и спецухи. На уровне Д3 и Д4 сильный юниор скорее в ущерб основе и результатам, особенно, когда он первый-второй по счету в команде и до этого ты их не качал. Мои первые игроки от этого страдали - мне приходилось и основу качать, чтобы результат поддерживать такой, чтобы юниоры эти не теряли в чемпе. И юниоров самих качать.
В Д3 и Д4 оч нужна норм компенсация.
Про рынок да, согласен. Мы должны спрос формировать и ориентировать младших коллег на наши потребности. Не давать им продавать налево, предлагая более выгодные сделки. В том числе в фермы.
Я одного уже купил, веду в сборную)
Про два игрока со школы в сезон - мне пока не понятно. Потому что у нас сейчас-то сборная не вся реальная. И толпа недокачанных юниоров - это слитые в помойку всола реальные игроки. Это ценный ресурс, пока нет внутреннего рынка, не надо разгонять школы.
Ну и пять-семь ферм не помешают

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Звезду нечем качать уже, даже в ферме(
Андрей? Николай? У вас есть спецухи на Димитрова? И непонятно, почему он его в обмен кинул. Это ж потенциально дорогой игрок. Видимо, там с лояльностью беда и есть смысл его только в Болгарии качать. Либо он че-то мутит
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 03 дек 2018, 01:18
a5.45 писал(а):Про два игрока со школы в сезон - мне пока не понятно....
поясню - для отбора игроков с высокой перспективностью! с учётом налаженного рынка обмена... для того чтобы подготовить 1 дстойного игрока с перспективностью роста выше 50% нужно как минимум выбирать из 2-ух игроков.
Тенденция (в том числе и рынка) направлена на перспективных игроков (игрок с перспективностью роста 1-30 НА никому не нужен ... мне то точно)))
Я пришёл к подготовке 2*ух игроков в 3 сезона - т.е. мне нужно отфильтровать 6 игроков - чтобы выйти на перспективность близкую к 66% (я говорю об однонациональной основе команды)
:hello:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Поэтому считаю что нужно на первых порах ПООЩРЯТЬ обменные сделки внутри Федерации
а в игрока с высокой перспективностью/своего стиля и национальности не зазорно будет вложиться любому грамотному менеджеру...

Фондом нужно только задать направление движения (на компенсации его не хватит) ... вкачать дождевичка по х4 спецухами и т.д. не проблема - проблема сейчас в разбросе стилей и перспективности(((
А если качать просто чтобы качать - то этот игрок скорее всего потеряется в 19-20 ... да ещё и не продастся нормально (т.ч. затраты фонда будут лишними и точно не смогут компенсировать затраты клуба - а мы говорим не только о сборных, а о мощи болгарских клубов в целом!!!!!)

Как говорит один мой товарищ, который не тратит деньги на коктейли девчатам на баре - ИНВЕСТИЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОКУПАЕМЫ!
:hello:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
для того, чтобы вкачать 1 балл силы игроку по х4 стоимости на 6 уровне нужно потратить 600 вс !!!!!! а переспективная команда имеет экономию с условием роста силы +600 всоликов КАЖДУЮ ИГРУ!!!! КАЖДУЮ!!!
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария

cron