Второй дивизион Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инферно 17 июн 2009, 20:28
Не всё так просто,на Стормерс есть конечно маленькая надежда,но уж больно он силен,Да и автосос у него умный,даже сливать умеет когда надо,поэтому не каждый его одолеет,да и физа после этого матча у него из самой ж... будет расти,вообщем поживем-увидим!

Добавлено спустя 15 секунд:
Не всё так просто,на Стормерс есть конечно маленькая надежда,но уж больно он силен,Да и автосос у него умный,даже сливать умеет когда надо,поэтому не каждый его одолеет,да и физа после этого матча у него из самой ж... будет расти,вообщем поживем-увидим!
Инферно
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение ildar ilyasov 17 июн 2009, 21:36
вот тебе и шанс. поверили в мой блеф :grin: я еще и моментов больше создал...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение Инферно 17 июн 2009, 22:22
Ага,пока всё идет по плану,посмотрим,что будет в пятницу,может смогу настроить своих как-нибудь по-особенному ;-)
Инферно
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение callado 17 июн 2009, 23:39
ildar ilyasov писал(а):какая потеря шансов? две игры дома и игра с ибероамериканкой, играющей на следующий в кубке (возможно она и на чемпионат переключится)... еще и стормерс остановился...непонятно когда из отпуска менеджер вернется.
вот какую особенность заметил, разглядывая нашу таблицу.
место разница мячей
1 30 - 7
2 27 - 17
3 32 - 11
4 29 - 13
5 30 - 14
....................
12 15 - 30
13 13 - 29
14 17 - 32
15 12 - 28
16 7 - 31

прости, а в чем особенность?? )

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ildar ilyasov писал(а):вот тебе и шанс. поверили в мой блеф :grin: я еще и моментов больше создал...

знаешь, если до матча открытым текстом обещают супер то скорее всего лукавят - это я из небогатого опыта предматчевых прессух вынес ) но я к сожалению не читал твою.. а то бы обязательно поставил основу и всех в атаку )
callado
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение ildar ilyasov 17 июн 2009, 23:48
зеркальное отображение забитых пропущенных
1-16, 2-15 и т.д.
надо читать прессухи... у меня основа же не железная, ее отдыхать тоже надо. я думал что ты все равно основой выйдешь и аншлагом.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение Инферно 18 июн 2009, 00:01
ildar ilyasov писал(а):зеркальное отображение забитых пропущенных
1-16, 2-15 и т.д.
Если честно,то я тоже не понял,4-13 есть зеркальное отображение,а вот в остальных не вижу...
Инферно
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение ildar ilyasov 18 июн 2009, 00:20
ну почти зеркальное отражение)))
30 - 7--- 7 - 31
27 - 17 12 - 28 количество забитых 2 и пропущенных 15 почти одинаково (поэтому и выделил у 15 несоотвествие в забитых голах, надо было и у второй пропущенные отметить)
32 - 11 17 - 32 количество забитых 3 и пропущенных 14 одинаково (то же самое что и со 2 и 15 командой)
29 - 13----13 - 29
30 - 14---- 15 - 30
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение callado 18 июн 2009, 00:46
Инферно писал(а):Ага,пока всё идет по плану,посмотрим,что будет в пятницу,может смогу настроить своих как-нибудь по-особенному ;-)

в пятницу нас ждет Матч Века? :)

PS Забавно выглядит твоя инфа - "Начинающий Менеджер" с рейтингом 558 :grin:
callado
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение Инферно 18 июн 2009, 11:37
callado писал(а):
Инферно писал(а):Ага,пока всё идет по плану,посмотрим,что будет в пятницу,может смогу настроить своих как-нибудь по-особенному ;-)

в пятницу нас ждет Матч Века? :)

PS Забавно выглядит твоя инфа - "Начинающий Менеджер" с рейтингом 558 :grin:
Остаётся одно из двух-или тупо набивать посты или снизить свой рейтинг:)
Инферно
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение ildar ilyasov 18 июн 2009, 11:45
будем поднимать активность на форуме... зачем рейтинг снижать?
один черный день был для второго дива http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3429
могут еще два наступить в ближайшем будущем. мне похоже опять реал в соперники достанется.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение callado 18 июн 2009, 13:13
фуух.. а мне с Гуабирой больше в этом чемпе не играть! надеюсь продолжить соперничество в Д1 )
callado
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение ildar ilyasov 18 июн 2009, 18:19
лучше вы в гости к нам во второй приходите))) Хан скорее всего вернется, через сезон ты... долго не засиживайся, могу в третий вылететь.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение Gerasim 18 июн 2009, 19:59
Вы либо в Д1 либо в Д3 ( если я конечно смогу остаться в Д2)...А то уж больно Гуабира меня смущает...
Gerasim
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение callado 18 июн 2009, 20:05
Gerasim писал(а):Вы либо в Д1 либо в Д3 ( если я конечно смогу остаться в Д2)...А то уж больно Гуабира меня смущает...

думаешь, Блуминг слаще Гуабиры? а ведь ХАН близок к возврату в Д2.. Вообще прикольная ситуация сложилась: если б переходники начались сегодня, все клубы из Д2 были бы в них фаворитами )
callado
 
 
 

Re: Второй дивизион Боливии
Сообщение ildar ilyasov 18 июн 2009, 20:21
чего сразу Гуабира :( оставлю вместо себя два реала, блуминг и будет гуабира... ибероамериканка со стормерсом еще останутся. и сразу определена первая пятерка 15 сезона)))
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия