Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov_vlad 21 фев 2013, 13:45
Насчет токаря, плохо Алексей ты знаешь трудовое законодательство! При недовыполнении плана ему зарплату никто не урежет, если он работает по повременной системе оплаты труда (как и тренеры наших сборных). А урежут - прокуратура резко все решит. Если он сдельщик, то его зарплата зависит от выработки и план опять же влияет только на премию. У каждого работника есть гарантированная часть зарплаты, которую он получит в любом случае, если отработает свое рабочее время.Лишение зарплаты - как минимум административное правонарушение, а по отношению к беременным женщинам (может и у нас во ВСОЛе такие есть?) вообще уголовное преступление! А вот за брак (в нашем случае автососы) конечно вычитать нужно!
По поводу твоего игрока (и всех других) я признаю, что в личку не написал, и это мой косяк, больше такого не повториться (если снова выберете). Но это не снимает ответственности с менеджеров, подаривших сборной вратарей с усталостью 50, причем второй сезон подряд (trianon подтвердит). А во время отборочного цикла я писал в личку по всем нужным мне игрокам перед каждым туром!
P.S. Если стану тренером, дождевиков в сборную принципиально не возьму, эксперимент был неудачным!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 21 фев 2013, 14:28
koykov_vlad писал(а):Насчет токаря, плохо Алексей ты знаешь трудовое законодательство! При недовыполнении плана ему зарплату никто не урежет, если он работает по повременной системе оплаты труда (как и тренеры наших сборных). А урежут - прокуратура резко все решит. Если он сдельщик, то его зарплата зависит от выработки и план опять же влияет только на премию. У каждого работника есть гарантированная часть зарплаты, которую он получит в любом случае, если отработает свое рабочее время.Лишение зарплаты - как минимум административное правонарушение, а по отношению к беременным женщинам (может и у нас во ВСОЛе такие есть?) вообще уголовное преступление! А вот за брак (в нашем случае автососы) конечно вычитать нужно!
По поводу твоего игрока (и всех других) я признаю, что в личку не написал, и это мой косяк, больше такого не повториться (если снова выберете). Но это не снимает ответственности с менеджеров, подаривших сборной вратарей с усталостью 50, причем второй сезон подряд (trianon подтвердит). А во время отборочного цикла я писал в личку по всем нужным мне игрокам перед каждым туром!
P.S. Если стану тренером, дождевиков в сборную принципиально не возьму, эксперимент был неудачным!
Ну Влад, за брак токаря и уволить могут (расторгнуть договор). А так же не забываем о реалиях жизни, где гарантированная часть зарплаты чуть выше минимальной оплаты труда, а все остальное это премия (или конвертик), которую можно резать или раздувать на усмотрение работодателя за те или иные нарушения, провинности, брак или перевыполнение плана.....
Я уже не раз высказывался во ВСОЛе, что деньги за тренерство должны падать в фонд ФФ, а Федерация, признав заслуги или ошибки тренера сама выплачивала ему зарплату по результатам его работы.... На данный момент все отдано на совесть самих тренеров, а это не вполне корректно....

Ну а по-поводу усталости вратарей под 50%, то если это повторяется второй сезон подряд не пора ли в теме о сборной засветить имена манагеров, которые игнорируют интересы сборной? Сделайте черный список!!! Я же говорю, что владея такой информацией будущий тренер сборной возьмет лучше чуть слабого игрока, но у манагера, который будет держать зелень и следить за нулевой усталостью, чем у того кто косячит и не слышит просьбы тренера.....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6677
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 21 фев 2013, 19:42
В прошедшем сезоне во всех моих комах были сборники от 1 до 3 игроков и я готов был абсолютно всем менять физу по требованиям тренеров даже в ущерб интересам команды. Только вот общения с тренерами ФФ Боливии причем всеми ( у меня было по 1 игроку в каждой боливийской сборной) не было. Я не знал надо не надо менять физу, выйдет игрок на поле или будет полировать скамью.....НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!! А потому и менял (или не менял вовсе) физу , сбрасывал или не сбрасывал усталость на свое усмотрение не зная общей картины в сборных. А вот во всех остальных ФФ я четко знал кому и какую физу вывести и кому давать отдых....кто-то просил всегда 117% держать, кто-то просил для конкретного матча 124% вывести и т.д. и т.п. Был диалог, было общение и я видел работу тренеров.
Алексей, а я всегда считал, что первая и основная задача тренера сборной -это общение. Тренер может быть супер-тактиком и мега удачным манагером, но если владельцы сборников не знают, что им делать, то они и не смогут ничего сделать и выйдут игроки на поле с не фиговой усталостью и плохой физой. Чем в таком случае все закончится все прекрасно догадываются. Так что в данном случае я с тобой согласен.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 36 секунд:
koykov_vlad писал(а):
stulker писал(а)::cool:
Свой голос отдам вам за очеловечивание процесса руководства сборной и попыткой представить это не как циферки, а как руководство живыми людьми

К сожалению, ВСОЛ пока еще циферки, и демагогия выиграть не поможет...
Ну, с цмферками ни один из тренеров прошлого сезона не справился на все сто. так что пусть уж лучше попробует кто-то, кто помимо циферок еще и очеловечить может.
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение trianon 22 фев 2013, 17:18
вся проблема в том, что работы тренера не видно (не только молодежки, а и всех остальных). А почему не видно - потому что никто из них не писал отчетов и не делился мыслями. Будут отчеты, тогда будет видно как судить тренера. А так и дальше можно упираться. Но чтобы написать грамотный отчет, нужно быть грамотным во Всоле, четко представлять что писать и что делать с командой. Лично мне хочется верить что отчетов нет из-за лени, а не из-за отсутствия вышеуказанного.
trianon
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Nicricket 07 апр 2013, 23:27
Здравствуйте! Молодежка вчера провела очередной матч в отборочном турнире. В домашней игре против Уругвая мы добились всего лишь ничьей при достаточно равной игре, это несомненно не лучший итог, но шансы еще есть.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7783&a=66673&b=66042

Обратило на себя внимание то, что менеджеры (в общем) отвественно отнеслись к форме и усталости своих сборников за что вам всем большое спасибо!

Я вижу на форуме немало негативных комментариев по поводу того, что тренеры сборной мало общаются с менеджерами. Ввиду того, что главный тренер имеет ограниченный доступ к интернету и не может полностью выполнять функции обратной связи, я, как заместитель, попробую взять это на себя.

Итак, что мы имеем. У нас 4 очка после 4 матчей. По потерянным очкам мы на последнем месте в группе, в то время как по набранным на третьем, отставая от лидера Уругвая на 3 балла и от занимающей второе место Колумбии на 1. Учитывая, что у нас в запасе еще есть домашнии игры с Колумбией (20 апреля) и Аргентиной (21 апреля), а также 2 игры на выезде против Бразилии и в последнем туре против Уругвая, можно сказать, что еще не все потеряно, хотя объективно первый круг отбора провален.

В связи с этим хочу обратиться ко всем менеджерам, имеющим в составе игроков молодежки, пожалуйста обратите внимание на то что через выходные, а именно к 20 апреля, эти игроки нужны сборной с максимальной физой и минимальной усталостью. Только вместе мы можем решить задачу по выходу в финальную часть!

Спасибо за внимание!

P.S. подробные инструкции менеджерам по игрокам будут разосланы в течение этой недели.
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Мото (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Nicricket 09 апр 2013, 16:05
Дорогие менеджеры Боливии, если у вас есть информация по поводу стилей ваших сборников молодежки прошу предоставить ее. В следующих очень важных матчах любая мелочь может решить все!
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Мото (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 13 май 2013, 15:21
Екатерина писал(а):.....Я два сезона руководила молодежкой страны и со второго сезона вывела в финальную часть. Сейчас это будет сделать сложно но выполнимо. Всем кто за меня проголосует заранее спасибо......
Что же помешало приблизиться к успеху прошлого сезона?
Отсутствие работы, как тренера сборной? Ограниченный доступ к инету? Простое и банальное желание лишь получить "бесценный опыт"?

А в итоге результат хуже, чем твой первый сезон с боливийской молодежью....
На будущий сезон о прогрессе за три сезона руководства сборной уже заикаться не придется....

И при всем при этом 4% недовольных.....УЖАС!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6677
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 13 май 2013, 19:50
Жаль. Много очков растеряли в матчах, в которых могли бы и не терять их.
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение АНЖИ 13 май 2013, 20:32
Екатерина писал(а):Первое что хочу ответить я тебе Алексей я не уходила из Боливии, сейчас я являюсь замом в Хорхе Вильстерман если ты видел. То что мне не разрешили забрать этот клуб себе не моя вина. Михаил, менеджер клуба, готов мне его передать хоть сейчас, но пока совет лиги этого не разрешает сделать. И поэтому я в Боливии пока только заместитель в клубе. Думаю на этот вопрос я тебе Алексей ответила.
По поводу зарплаты и т.п., чего бы больше всего печешься могу тебе сказать словами тех людей, которые мне дороги - не нужно считать деньги Алексей в чужом кармане, когда свой худой, это первое, второе все что я зарабатывала в сборной я готова отдавать на развитие федерации, и в третьих Алексей я никогда не ставила цели и задачи, но те 2 сезона что я была в сборной сборная только прогрессировала. А поставить цель и задачу можно хоть сейчас. Допустим я тебе пообещаю, что сборная под моим руководством станет ......, и что дальше... в конечном итоге не смогли и все опять вернется на круги свои. Для меня руководство сборной не зарабатывание денег, а получение определенного опыта, который надеюсь мне пригодится в дальнейшем. К твоем сведению Алексей я уже была президентов Арубы и вот думаю, почему бы мне и не стать президентом Боливии......, А тренерство в сборных для меня все таки хороший опыт.


Как тренер сборной надо и в почту засматриваться.И коли вы не решились отписаться всем чьих игроков набрали,стоило ответить на вопрос запасные мои игроки или в основе.В начале сезона надо решать вопросы с формой усталостью,и перед каждым матчем.О чем можно говорить если в сборной два моих игрока и Вы не соизволили не то,что написать но и ответить на мое сообщение!Причем игроки основы!
АНЖИ
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение scorpion22 18 июн 2013, 23:04
доброго времени суток! подаю заявку на пост тренера молодежной сборной... выбрала не совсем плохую, можно даже сказать хорошую команду, с которой можно решать серьезные задачи...моя цель- квалификация на ЧМ! в сборной не допущу автосоставов и большую часть зарплаты отдам в фонд.. я еще ни разу не руководила сборной,но я уверена с вашей помощью, мы достигнем больших успехов. вам остается сделать выбор... :-)
scorpion22
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Igoza 19 июн 2013, 00:20
:cool: за дерзость) Аксакалы - за вами веское слово ;)
Igoza
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 19 июн 2013, 16:56
scorpion22 писал(а):доброго времени суток! подаю заявку на пост тренера молодежной сборной... выбрала не совсем плохую, можно даже сказать хорошую команду, с которой можно решать серьезные задачи...моя цель- квалификация на ЧМ! в сборной не допущу автосоставов и большую часть зарплаты отдам в фонд.. я еще ни разу не руководила сборной,но я уверена с вашей помощью, мы достигнем больших успехов. вам остается сделать выбор... :-)
Даш... я бы за, а потянешь? Опыта то ноль... И не в сборной, это вторично. Во ВСОЛе. Игра то простая, но нюансы сложные....
Почему так пишу... ну например у твоего клуба средняя сыгранность за 26 сезон 0,853%.... т.е. этот аспект игры тебе совершенно не известен и как держать сыгранность на уровне, скажем 10%, ты не знаешь (т.е. в нужных матчах на уровне 15 - 20%)....
Наверняка такя же ерунда и со стилями....
Почему в твоей сборной нет скажем... .Раулья Реге CM/CF 23 108 Л4 Д3 Пк4 Км4 из ФК Ла Пас... или Даниэля Матураны RM/RF 23 97 Л4 Пк4 Км4 Ат2 из Рустар ФК.
Зачем тут Хосе Лланос Ⓡ RD/RM 23 98Ат Л4 К2 Г, Хуан Карлос Пас Гарсия RM/RF 21 94 Ат3 Л и Ричард Панике CM/CF 22 93 У2 Л4 Г Ат с их абсолютно не вписывающимися в сборную спецухами... :?
При этом состав не плохой....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение scorpion22 19 июн 2013, 18:15
Winni писал(а):
scorpion22 писал(а):доброго времени суток! подаю заявку на пост тренера молодежной сборной... выбрала не совсем плохую, можно даже сказать хорошую команду, с которой можно решать серьезные задачи...моя цель- квалификация на ЧМ! в сборной не допущу автосоставов и большую часть зарплаты отдам в фонд.. я еще ни разу не руководила сборной,но я уверена с вашей помощью, мы достигнем больших успехов. вам остается сделать выбор... :-)
Даш... я бы за, а потянешь? Опыта то ноль... И не в сборной, это вторично. Во ВСОЛе. Игра то простая, но нюансы сложные....
Почему так пишу... ну например у твоего клуба средняя сыгранность за 26 сезон 0,853%.... т.е. этот аспект игры тебе совершенно не известен и как держать сыгранность на уровне, скажем 10%, ты не знаешь (т.е. в нужных матчах на уровне 15 - 20%)....
Наверняка такя же ерунда и со стилями....
Почему в твоей сборной нет скажем... .Раулья Реге CM/CF 23 108 Л4 Д3 Пк4 Км4 из ФК Ла Пас... или Даниэля Матураны RM/RF 23 97 Л4 Пк4 Км4 Ат2 из Рустар ФК.
Зачем тут Хосе Лланос Ⓡ RD/RM 23 98Ат Л4 К2 Г, Хуан Карлос Пас Гарсия RM/RF 21 94 Ат3 Л и Ричард Панике CM/CF 22 93 У2 Л4 Г Ат с их абсолютно не вписывающимися в сборную спецухами... :?
При этом состав не плохой....



в конце сезона я взяла эту команду, и сыграность было тяжело наиграть.что касается опыта,его конечно нет,но если не пробовать то и опыта не будет. буду рада, если опытные менеждеры нашей федерации мне помогут,буду очень благодарна.
scorpion22
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 19 июн 2013, 18:28
Хорошо.... :-) что скажешь по составу?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение scorpion22 19 июн 2013, 20:05
Winni писал(а):Хорошо.... :-) что скажешь по составу?

все позиции прикрыты, возможны замены игроков
scorpion22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия