Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 27 июн 2017, 17:01
Rent писал(а):... Есть даже 2% положительных, но это скорее всего ее голос) Остальным по барабану)
Сам себе тренер сборной не может оценку поставить {stars}
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 27 июн 2017, 19:27
Менеджеры нашей федерации живут сами по себе-отсюда и творится такой бардак...Если честно,то я уже устал обращать внимание на вопиющую ситуацию в молодёжке!Если всем всё по боку,то и плыть против течения не вижу смысла!Хочется поскорее сделать вип-команду и уйти с этой федерации хоть с небольшим бонусом...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Флудильная
Сообщение SeregaMontana 27 июн 2017, 21:32
sevich писал(а):Менеджеры нашей федерации живут сами по себе-отсюда и творится такой бардак...Если честно,то я уже устал обращать внимание на вопиющую ситуацию в молодёжке!Если всем всё по боку,то и плыть против течения не вижу смысла!Хочется поскорее сделать вип-команду и уйти с этой федерации хоть с небольшим бонусом...

Вот смотри, у нас 148 команд, из них 15 свободных. Из 133 менеджеров в бесплатном конкурсе участвует 13. То что всем по барабану, это и так понятно. В ФФ Сербии есть менеджер Сом, вы бы нашли общий язык))
SeregaMontana
Президент ФФ США
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 536
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 27 июн 2017, 21:43
SeregaMontana писал(а):
sevich писал(а):Менеджеры нашей федерации живут сами по себе-отсюда и творится такой бардак...Если честно,то я уже устал обращать внимание на вопиющую ситуацию в молодёжке!Если всем всё по боку,то и плыть против течения не вижу смысла!Хочется поскорее сделать вип-команду и уйти с этой федерации хоть с небольшим бонусом...

Вот смотри, у нас 148 команд, из них 15 свободных. Из 133 менеджеров в бесплатном конкурсе участвует 13. То что всем по барабану, это и так понятно. В ФФ Сербии есть менеджер Сом, вы бы нашли общий язык))
Конкурсы-это всего лишь небольшое разнообразие в жизни федерации,тем более они ,прямо скажем,на любителя-и учавствовать в них это дело добровольное(хотя это очередной пример пофигизма),а вот сборные(а вернее отношение к ним)это лицо федерации и если львиному большинству на это наплевать,то к примеру лично мне,с такой федерацией не по пути...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флудильная
Сообщение SeregaMontana 28 июн 2017, 07:22
sevich писал(а):
SeregaMontana писал(а):
sevich писал(а):Менеджеры нашей федерации живут сами по себе-отсюда и творится такой бардак...Если честно,то я уже устал обращать внимание на вопиющую ситуацию в молодёжке!Если всем всё по боку,то и плыть против течения не вижу смысла!Хочется поскорее сделать вип-команду и уйти с этой федерации хоть с небольшим бонусом...

Вот смотри, у нас 148 команд, из них 15 свободных. Из 133 менеджеров в бесплатном конкурсе участвует 13. То что всем по барабану, это и так понятно. В ФФ Сербии есть менеджер Сом, вы бы нашли общий язык))
Конкурсы-это всего лишь небольшое разнообразие в жизни федерации,тем более они ,прямо скажем,на любителя-и учавствовать в них это дело добровольное(хотя это очередной пример пофигизма),а вот сборные(а вернее отношение к ним)это лицо федерации и если львиному большинству на это наплевать,то к примеру лично мне,с такой федерацией не по пути...

Как говориться колхоз дело добровольное! Хочешь вступай, не хочешь расстреляем))
SeregaMontana
Президент ФФ США
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 536
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 29 июн 2017, 21:56
на распутье.... вывел Каллеху из дерьма в первый див... потенциал командного роста есть, а вот смысла в игре не вижу... бросить жалко, играть..? тягомотно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Стасон 29 июн 2017, 22:06
Minia писал(а):на распутье.... вывел Каллеху из дерьма в первый див... потенциал командного роста есть, а вот смысла в игре не вижу... бросить жалко, играть..? тягомотно...
посмотрел команду, если честно, патенциал слабоват, хоть и честь и хвала, что с такой силой, аж на 2й строчке :super:
По-хорошему, на мой взгляд, надо продавать Подберезкина (лямов за 100), покупать 2-3 проспецушенных помоложе, но забитых спецами (по силе не столь важно, главное больше 60-70)
Тогда укомлектуешь основу проспецушенными игроками, а дальше можно цеплять и неплохо расти.
Но это имхо, тут каждый сам выбирает способ :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 30 июн 2017, 08:45
Стасон писал(а):посмотрел команду, если честно, патенциал слабоват, хоть и честь и хвала, что с такой силой, аж на 2й строчке :super:
По-хорошему, на мой взгляд, надо продавать Подберезкина (лямов за 100), покупать 2-3 проспецушенных помоложе, но забитых спецами (по силе не столь важно, главное больше 60-70)
Тогда укомлектуешь основу проспецушенными игроками, а дальше можно цеплять и неплохо расти.
Но это имхо, тут каждый сам выбирает способ :beer:
есть проблемы на этом пути.... я не могу предложить за игрока более 22 лямов... сам понимаешь, что молодые. и проспецушенные стоят больше...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Стасон 30 июн 2017, 09:51
Minia писал(а):
Стасон писал(а):посмотрел команду, если честно, патенциал слабоват, хоть и честь и хвала, что с такой силой, аж на 2й строчке :super:
По-хорошему, на мой взгляд, надо продавать Подберезкина (лямов за 100), покупать 2-3 проспецушенных помоложе, но забитых спецами (по силе не столь важно, главное больше 60-70)
Тогда укомлектуешь основу проспецушенными игроками, а дальше можно цеплять и неплохо расти.
Но это имхо, тут каждый сам выбирает способ :beer:
есть проблемы на этом пути.... я не могу предложить за игрока более 22 лямов... сам понимаешь, что молодые. и проспецушенные стоят больше...
Продав лидера, спокойно можно покупать троих потип такого.
И в спецах выиграешь, и по силе шибко не прогнешься. А если ближайший резерв распродать, который явно перекачан, в лице Маурицио Бадди Колгуе (LD/RD) и Деймар Баез (CM/CD) например, так вообще с деньгами проблем не возникнет и можно покупать 4х игроков в основу 21-23 с силой около 100 и почти с полными спецухами.
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 30 июн 2017, 22:16
да НЕ МОГУ я купить игрока стоимостью более 22 лямов! а продав Подберезкина и за 15 лямов не куплю... ЗАПРЕТ ЛИГИ...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Odessit 01 июл 2017, 20:22
не пойму какие у тебя ограничения , при наличии капусты

1. 6. 4. Есть и еще одно важное ограничение на покупку слишком дорогих для вашей команды игроков:

Покупатель может предложить за игрока на трансферном рынке не более, чем среднюю цену пяти уже имеющихся у него в команде самых дорогих игроков, умноженную на два.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильная
Сообщение Витовт 01 июл 2017, 22:17
Вашей команде разрешено предлагать за игрока не более 17 002 000 на трансферном рынке. Такая фраза у меня в Пелотах висит на трансферах

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А хотя торможу, это просто деньги на счету сейчас.
Витовт
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Стасон 02 июл 2017, 00:20
Minia писал(а):да НЕ МОГУ я купить игрока стоимостью более 22 лямов! а продав Подберезкина и за 15 лямов не куплю... ЗАПРЕТ ЛИГИ...
22 ляма - это текущие финансы команды, а судя по средней стоимости игроков по правилам за 40 даже купить сможешь
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 02 июл 2017, 00:24
хммм... надо прикинуть.... хотя монстрика терять очень не хочется... он тянет игры... продам его, чтобы купить пару игроков типа Деребе... решит ли это что-то?

Прошу вашего мнения.... прсмотрите, команда приблизительно одного возраста... на ветовские спецухи расчитывать не приходится.... может быть оставить все, как есть, прокачивать каждый. сезон по одному 16-летке, ждать старения основы, чтобы потом постепенно догружать молодых ветовскими спецухами? :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Cardinal 02 июл 2017, 12:52
Моё 8 сентября очень похоже на Каллеху. Не в коем случае не надо продавать Подберезкина! Моя алжирская команда по силе как 8 сентября, но там нет Габы и игра не строится совсем. И 8 сентября по-слабее Каллехи, но 9 место в д1 и дважды финал Кубка... у Каллехи даже больше потенциала для роста, чем у меня.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1788
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 603
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия