Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 27 июн 2016, 17:40
очень приятно получить всолики... еще больше получил удовлетворения получил от такого внимания.. :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 27 июн 2016, 18:56
Minia писал(а):очень приятно получить всолики... еще больше получил удовлетворения получил от такого внимания.. :beer:
ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС-ДЕЛО ДЕСЯТОЕ!Главное взаимопонимание,доверие и уважение друг к другу и тогда всё у нас получится! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 28 июн 2016, 10:34
sevich писал(а):
Minia писал(а):очень приятно получить всолики... еще больше получил удовлетворения получил от такого внимания.. :beer:
ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС-ДЕЛО ДЕСЯТОЕ!Главное взаимопонимание,доверие и уважение друг к другу и тогда всё у нас получится! :beer:
естественно.... за участие игроков в отборе такое "бабло" срубил, что уж лучше бы не давали...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 601
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Verzik 29 июн 2016, 09:40
Minia писал(а):
sevich писал(а):
Minia писал(а):очень приятно получить всолики... еще больше получил удовлетворения получил от такого внимания.. :beer:
ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС-ДЕЛО ДЕСЯТОЕ!Главное взаимопонимание,доверие и уважение друг к другу и тогда всё у нас получится! :beer:
естественно.... за участие игроков в отборе такое "бабло" срубил, что уж лучше бы не давали...
Денег отвалили столько, что еле камазом забрал. За каждый матч отбора ~50к {facepalm}.
Verzik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 29 июн 2016, 20:57
Я не понимаю, вы что критикуете? Или уже оплата за сборников стала по желанию или все таки программно забита?? То, что тренер из полученных за тренерство копеек раздал дополнительно??
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 30 июн 2016, 09:40
Витовт писал(а):Я не понимаю, вы что критикуете? Или уже оплата за сборников стала по желанию или все таки программно забита?? То, что тренер из полученных за тренерство копеек раздал дополнительно??
тренер молодец! не сквалыга и собирает вокруг себя ребят.... а критика в адрес.... безадресная.... письмо не дойдет, никто не прочитает и ничего не. изменится к лучшему....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 601
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 12 июл 2016, 18:40
Всем привет!Не за горами старт отбора к ЧМ 39,а выборы на пост тренера заканчиваются буквально за день до старта,поэтому уже сейчас хотел бы озвучить приблизительный состав на первый тур,что бы команда была в полной готовности,ведь на этот отбор у нас довольно большие планы!Итак:
С вратрской линией я ещё общаюсь,поэтому с кандидатом определюсь чуть позже!
Защитники:
Рональд Ральдес Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия)
Алехандро Саул Канелас Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия)
Эрнан Харано Каллеха (Санта Крус, Боливия)
Саул Ронето Торрес Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)
Луис Нестор Даса Сан Лоренсо (Оруро, Боливия)
Полузащита,нападение:

Овидиа Виера Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия)
Вилльямс Эспиноза Армандо Эскобар (Оруро, Боливия)
Басьян Роха Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)
Родриго Варгас Орьенте Петролеро (Санта Крус, Боливия)
Мигель Касас Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)
Если эти игроки будут готовы плюс сборники из моей команды,то состав на матч будет оптимальным!Прошу всех тренеров с пониманием отнестись к моей просьбе и готовить игроков максимально(минимальная усталость и от 117% физа)!
Спасибо за внимание! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 22 июл 2016, 09:54
И снова здравствуйте! :beer:
Благодарю всех,кто отдал голос за мою кандидатуру и дал мне возможность продолжить начатую работу с нашей юниоркой!
Провёл небольшой анализ соперников!Если судить по цифрам,то именно наша команда является фаворитом турнира,нам остаётся игрой подтвердить этот статус!Соперники приблизительно одного уровня,из которых 5 исключительно с солнечным стилем,одна дождевая и три команды со смешанными стилями(две из которых с преобладанием солнца),поэтому практически в каждом поединке прийдёться ломать голову дабы не попасть на коллизию!
Так же мы являемся самой перспективной командой(кроме Колумбии)-в межсезонье у нас уйдут 11 нынешних 19-леток,в то время когда оппонентов покинут от 13 до 19! игроков сборной!Поэтому здесь я так же вижу положительный момент!
Остаётся дело за малым-к каждому матчу готовиться с полной самоотдачей и результат непременно придёт!Поэтому я рассчитываю на вас !Только вместе мы победим!
Первый матч играем дома со сборной Чили!Болеем за наших!
Спасибо за внимание!Севич :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 28 авг 2016, 10:53
Всем привет!Наш форум совсем затих и притаился :grin: !Поэтому попробую набросать небольшой отчёт о делах нашей юниорки,дабы расшевелить наших пассивных менеджеров!
Итак наша самая младшая сборная на этот период времени провела пять матчей отборочного раунда и пока занимает второе место в турнирной таблице,вроде бы и не плохо,но лично меня такое положение дел не совсем устраивает,поэтому в ближайших турах будем исправлять ситуацию!В принципе,первые четыре матча мы провели практически идеально и в каждом из них имели подавляющее превосходство над всеми соперниками,но в последнем выездном матче с Уругваем нам ужасно не повезло,хотя начало поединка никакой беды не предвещало!Мы выставили супернастой и рассчитывали после матча отцепить мощную сборную Уругвая от борьбы за первое место,и имели на это все шансы!Открыли счёт и продолжали доминировать на поле,соперник стал играть грубо и в середине второго тайма счёт сравнял,настала наша очередь грубить,но судья наш "порыв" не оценил и к концу поединка удалил двоих Боливийцев,сопернику ничего не оставалось делать,как забить победный гол!Возможно мне стоило после забитого нами мяча уйти в суперзащиту и попытаться удержать победный счёт,но это теперь из области догадок и предположений!Случилось то,что случилось!
Пока особых причин для волнения нету,но хотелось бы поскорее вернуть себе лидерство в группе и создать отрыв от соперников!Думаю у нас для этого имеются все шансы,команда у нас сильная,практически все тренера относятся к моим просьбам по подготовке игроков адекватно,за что хотелось бы им выразить огромную благодарность!
Теперь немного попробуем заглянуть в следующий сезон:нашу сборную в межсезонье покинет ряд отличных игроков(четверо из которых с ходу должны будут попадать в молодёжку),поэтому не все линии у нас будут сбалансированы!!!У нас есть отличный голкипер,но место его дублёра пока вакантно и пока я не вижу ,даже приблизительно, кого можно на него поставить!Так же линия атаки у нас будет весьма солидная и новичкам будет трудно сходу попасть в нападение!А вот в центр защиты нам бы не помешало бы найти парочку сильных игроков,поэтому у кого есть игроки на данную позицию,прошу прокачивать их максимально,и тогда с большой долей вероятности ваш игрок станет сборником!
Извиняйте за большое количество букв и спасибо за внимание!Севич :beer: !
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 18 сен 2016, 22:39
поздравляю с очередной победой! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 601
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 18 сен 2016, 23:27
Minia писал(а):поздравляю с очередной победой! :beer:
Спасибо!В ближайшие дни постараюсь написать отчёт о прошлых матчах и что более важное-о будущих !А пока огромная просьба максимально подготовить игроков к важнейшему выездному матчу против Чилийцев!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 27 сен 2016, 17:37
Всем привет!Сезон подходит к завершению,а значит пришло время подвести итоги выступления нашей сборной в квалификации ЧМ!
Данный этап мы завершаем на желаемом первом месте в таблице,но я рассчитывал,что отрыв от преследователей будет более значительный!Вселяет надежду то,что в следующем сезоне мы будем,как минимум не слабее, в этом в отличии от большинства соперников!За это время мы провели 10 поединков из которых 6 выиграли,3 сыграли в ничью и в одном обидно уступили,при этом смогли выиграть 4 коллизии,против 2(оба раза Чилийцам) проигранных,набрали 15 баллов силы!
Подготовка игроков была на довольно высоком уровне,правда пришлось удалить двух сильных игроков со "звездой" из-за периодической неготовности футболистов(пусть это останется на совести их тренера),но конкуренция кандидатов у нас хорошая,поэтому быстро нашёл им замену!
Нас покидают 9 19 леток,которые сделали многое для сборной и уверен,что многие из них ещё принесут много пользы старшим командам,особняком хочу выделить http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1782669 ,который сходу должен стать столпом обороны в молодёжке!
На следующий сезон у нас вырисовывается довольно симпатичная команда,но нужно подтянуть несколько позиций!Нужен толковый второй голкипер(пока я такого не вижу),так же нужно максимально прокачать правых защитников(полузащитников) и самое важное-у нас большая нехватка кадров на позициюCD-СМ,но думаю,что смогу частично поправить эту ситуацию сменой позиции у своего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2346986 ,путём замены CF на CD!
Надеюсь на продолжение продуктивной работы и уверен,что попасть на ЧМ совместными усилиями мы просто обязаны!
Спасибо за внимание!Севич :beer:

Добавлено спустя 42 минуты 5 секунд:
Хотелось бы услышать от вас возможно какие то предложения,пожелания,возможно критику,так же вы можете оценить работу тренера в его личном рейтинге на этой страничке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=86124 !Мне нужно немного представлять правильным ли курсом идёт наше движение и устраивает ли проделанная работа менеджеров нашей федерации!Заранее всем спасибо!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 02 окт 2016, 10:08
Всем привет!Сегодня выплатил небольшие премиальные на счёт команд,тренера которых всегда готовили игроков к матчам нашей юниорки!Львиная доля (500000 вс.)досталось Дмитрию Сергееву из http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6386 ,ведь его игроки являются лидерами команды и всегда находились в прекрасной форме!Остальные причастные менеджеры получили от 50 до 150к всоликов!К сожалению моя зарплата не безгранична,поэтому не обессудьте!
Есть предложение к нашему президенту всё таки ещё раз попробовать собрать фонд поощрения для наших юниоров!Наши тренера готовят игроков исключительно за идею,но думаю в федерации не все такие альтруисты и вознаграждение за сильного юниора лишнем не будет!Не предлагаю поощрять всех подряд,а только тех кто выделяется,среди сверстников,своей прокачкой!Думаю,что за сезон таких игроков будет не больше 3-5,неужели целой федерации тяжело будет поощрить наших будущих звёзд,которые со временем смогут прославить Боливию на всех турнирах!
Например задать такие критерии для материального поощрения: 17 лет 7 спецух сила от 70,18-10-80,19-13-90!Я не думаю,что таких игроков сможет вырастить посредственный тренер,поэтому финансы смогут попасть в нужные руки и для общего блага!
С уважением,Севич! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение antonb 06 окт 2016, 15:26
sevich писал(а):Нужен толковый второй голкипер(пока я такого не вижу)

А чем Ромель Куйнонес http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2587935 плох на роль второго голкипера?
antonb
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 06 окт 2016, 15:58
Все познаётся в сравнении, вот в сравнении с первым голкипером, можно сказать второго в стране нет. А первый, лучший по стоимости среди всех юношей голкиперов ВСОЛа. Может второй и не понадобится и не важно кто там? Жаль нет молодого голкипера с К4.
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия