Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 ноя 2011, 21:18
koykov писал(а):О целях давайте поговорим после жеребьевки. Тогда я и озвучу программу полностью, даже с именами по позициям.
ждем-с
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 29 ноя 2011, 10:03
Анализ пока по чистой V, Vs пока не подсчитана.

1. Боливия - 1962
2. Чили - 1861.
3. Венесуэла - 2129
4. Парагвай - 2142
5. Уругвай - 2133.
По спецухам мы тоже проигрываем последним трем сборным. Поэтому считаю целью прокачать за сезон максимально игроков возрастом 20-22 года, чтобы подойти к матчам Кубка Америки-23 во всеоружии.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение gaijin 03 дек 2012, 20:46
тренеры сборных отписываться по матчам собираются, или как?!?!
gaijin
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 13 янв 2013, 21:58
мне кажется со второго места но мы вышли в финал...........
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Екатерина 28 янв 2013, 20:22
Я не писала весь отборочный цикл, чтобы не спугнуть удачу. И вот по итогам групповых матчей у нас второе место и мы выходим в финальную часть чемпионата Америки. Сразу хочу сказать всем менеджерам чьи игроки выступали в сборной спасибо за их подготовку к отборочным матчам. Состав на финал будет тот же что и сейчас может быть за минусом пары игроков. Просьба ко всем менеджерам Боливии чьи игроки играют в сборной отписаться мне по поводу смены физы на 1 тур чемпионата Америки.
Еще раз всем спасибо.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 468
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 28 янв 2013, 22:21
Екатерина писал(а):Я не писала весь отборочный цикл, чтобы не спугнуть удачу.

Это супер! Это сразу в десятку, чтобы не спугнуть удачу :)

Спасибо Екатерина за выход на Чемпионат Америки и ждем от Вас новых сюрпризов.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Витовт 30 янв 2013, 22:30
Ну а зачем такое делать, без предупреждения забирать на финальную часть нападющего дождевика? Ни себе ни людям, физа красная, падает, в отборе не играл.... :shock:
Витовт
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение advokat 30 янв 2013, 23:37
да, подарочек. как и на протяжении всего сезона. ни разу тренер сборной ко мне не обратился: физа хорошая- сидит на банке, хреновая с усталостью- выходит в основе. жесть
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение advokat 06 фев 2013, 22:20
реально подстава... уехали 2 игрока непонятно для чего без единого предупреждения и просидели на банке. вот зачем так делать?? за сборную не сыграли, физа красная, тренировки не проведены- банку грели. слов нет :molot: :molot: :molot:
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 07 фев 2013, 11:55
advokat писал(а):реально подстава... уехали 2 игрока непонятно для чего без единого предупреждения и просидели на банке. вот зачем так делать?? за сборную не сыграли, физа красная, тренировки не проведены- банку грели. слов нет :molot: :molot: :molot:
Та же фигня!!!!!! За ОЧМ игрок сыграл последний тур сидя на лавке. До этого на фиг никому не нужен был и на лавку не попадал даже. И тут уезжает на ЧА и с красной физой играет 3 матча. Меня не предупреждали о его вызове в сборную, не просили физу поменять в личке....НИЧЕГО!!! За весь ОЧМ и ЧА....НИЧЕГО!!!! Вот какова работа тренеров сборных... В отличии от преза не могу назвать ее хорошей и поблагодарить.... Результаты возможно и приемлемы на данный момент, но работы тренеров не увидел. Где общение с менеджерами, где разбор полетов по результатам матчей......ГДЕ?!
Если тренерам сборных не хочется общаться с менеджерами, готовить свои сборные к играм и отчитываться по результатам, то мне не хочется в угоду таким тренерам жертвовать для своих сборников изменениями физы, которые и так необходимы в команде другим игрокам основы. Отсутствие своих игроков в сборной не пугает и не напрягает, а так же не пугает потери в деньгах (да и потери не велики)..... Миллион-полтора компенсирую деньгами, полученными в товах.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 07 фев 2013, 21:03
advokat писал(а):реально подстава... уехали 2 игрока непонятно для чего без единого предупреждения и просидели на банке. вот зачем так делать?? за сборную не сыграли, физа красная, тренировки не проведены- банку грели. слов нет :molot: :molot: :molot:

Я всетаки поддержу Катерину в этом вопросе. Мой Суарез в националке тоже банку грел или по 15 минут играл а я перед этим его с игр снимал, но господа имея в составе сборника нужно закладываться на такие дела или сборников не держать. Кстати мы все просили Вас связаться с менеджерами сборных самостоятельно и отписаться по форме и усталости, всетаки это уже не отбор а ЧА так что нужно делать поправку на ветер :)

Надеюсь в следующем сезоне наша скромница Екатерина таки будет вести переписку с менеджерами у руля сборной. Катюша мы не кусаемса :hello:
Дон Лоер
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 07 фев 2013, 21:37
Расскажи, а как я могу знать поедет ли на ЧА или нет мой игрок, что бы заранее за пару туров сменить ему физу?

Ба-а-а-а-а!!! То есть теперь менеджеры должны списываться с тренером и общаться по форме, усталости ....или тому что за состав тренер сборной выставит и попадет ли туда мой игрок..... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение revolt001 07 фев 2013, 22:03
чего вы на девушку набросились ?
человек руководствовался правилами и их не нарушал ... не попросила выставить форму - значит не надо был .. это дело тренера и мы сами ее выбрали .. Недовольны ? подавайте заявки в следующем сезоне ... !!!!!!!!!
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 583
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 07 фев 2013, 22:26
А я думаю, что наши сборные в этом сезоне молодежка и юношеская выступили просто супер. Обе сборные дружно вышли на чемпионат Америки. Я давно не помню, чтобы одновременно две сборные у нас выходили. По поводу игроков и физы ничего не могу сказать так как у меня в Реале сейчас нет сборников.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Аллистер 07 фев 2013, 22:26
Leshii' писал(а):ть теперь менеджеры должны списываться с тренером и общаться по форме, усталости ....или тому что за состав тренер сборной выставит и попадет ли туда мой игрок..... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Прогресс не стоит на месте, теперь только такая форма сотрудничества клубов и сборных помогает добиваться серьёзных успехов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20201
Благодарностей: 2587
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия