Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 15 фев 2015, 22:26
Поменял этих 2-х игроков с максимальной усталостью.
Витовт
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Витовт 13 апр 2015, 17:10
Извините за автосостав сборной. Не увидел новое расписание вовремя. Надо приспособиться к странной системе,когда руководишь сборной 2 сезона. Причём сейчас даже не дали выбрать состав. Традиционные 3 замены за неделю и все. Команда сильно постарела надо менять не менее 6-7 игроков, короче бред какой-то. И когда это сборная играла до чемпионата страны..
Витовт
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Shuron 14 апр 2015, 22:44
Витовт писал(а):Извините за автосостав сборной. Не увидел новое расписание вовремя. Надо приспособиться к странной системе,когда руководишь сборной 2 сезона. Причём сейчас даже не дали выбрать состав. Традиционные 3 замены за неделю и все. Команда сильно постарела надо менять не менее 6-7 игроков, короче бред какой-то. И когда это сборная играла до чемпионата страны..
А разве не по 10-ть раз все про сборные и их подготовку,расписание в новостях Лиги писали и на форумах??! :shock:
Да и состав можно было полностью поменять..... {facepalm}
Вот только пару из них:
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР К ЧМ
Совсем скоро возобновятся матчи сборных, которые борются за попадание на Чемпионат Мира. Как и обещали, начинаем восстанавливать функционал страниц, связанных с этим турниром:
Тренеры и заместители вернулись на свои посты, получив обратно свои команды в управление.
Тренерам выдано по 22 изменения состава, которые можно и нужно использовать до вечерней генерации следующего четверга (как обычно, в расписании дни для замены игроков в колонке "Сб" отмечены "+").
Был обновлен список кандидатов на попадание в сборную с учетом прошедшего старения игроков.
На страницах сборных теперь отображается информация по всему отборочному циклу вне зависимости от его длительности (1 или 2 сезона).
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В воскресенье вечером возобновятся матчи отборочного турнира к Чемпионату Мира. Будет сыгран 11-й тур.
Напоминаем, что впервые в Лиге отборочный турнир проходит два сезона. В завершении текущего сезона состоится и финальная часть. Для каждого континента определены правила, по которым сборные попадают в эту стадию.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Витовт 14 апр 2015, 22:48
А ну есть игроки которые новости читают, это хорошо )
Витовт
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Shuron 14 апр 2015, 22:56
Витовт писал(а):А ну есть игроки которые новости читают, это хорошо )
Иногда полезно. ;) Глядишь и фразы типа:
Витовт писал(а):Не увидел новое расписание вовремя.
Витовт писал(а):Надо приспособиться
Витовт писал(а):короче бред какой-то.
Сами собой пропадут. :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Devid 14 апр 2015, 22:57
Витовт писал(а):А ну есть игроки которые новости читают, это хорошо )
Кто-кто, а тренер сборной должен был их прочесть! Если за правилами не следит! :think:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 463
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Витовт 15 апр 2015, 19:54
Кто хочет занять место, подам в отставку ) так как ни интереса ни времени. 2-х этапная система это бред. Играть 2 сезона разными составами, не имея уже после первого сезона шансов на выход в финальную часть, это совсем не прельщает. Я б прямо сейчас и кинул, вот только зама нет совсем, вернее он где-то в отпуске и не заходит в игру неделю. Чтобы не было второго подряд автососа, сыграю тур.
Витовт
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Minia 15 апр 2015, 23:03
Витовт писал(а):Кто хочет занять место, подам в отставку ) так как ни интереса ни времени. 2-х этапная система это бред. Играть 2 сезона разными составами, не имея уже после первого сезона шансов на выход в финальную часть, это совсем не прельщает. Я б прямо сейчас и кинул, вот только зама нет совсем, вернее он где-то в отпуске и не заходит в игру неделю. Чтобы не было второго подряд автососа, сыграю тур.
согласись, что все сборные в равных условиях... нет времени и интереса... "не прельщает" .... ну а когда заявку подавал был интерес, прельщало? в чем дело? что изменилось за время твоего руководства сборной? к чему такое снисхождение (одолжение) к ребятам, которые на сборников тратят командные ресурсы, готовят физу? зря ты этот пост написал {negative}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Shuron 15 апр 2015, 23:55
Minia писал(а):согласись, что все сборные в равных условиях... нет времени и интереса... "не прельщает" .... ну а когда заявку подавал был интерес, прельщало? в чем дело? что изменилось за время твоего руководства сборной? к чему такое снисхождение (одолжение) к ребятам, которые на сборников тратят командные ресурсы, готовят физу? зря ты этот пост написал {negative}
Согласен с каждым словом. :beer: Если уж взялся за сборную,будь добр работать.Нет шансов во второй половине ОЧМ??? Зарабатывай для федерации финансы,ставь и старайся получить баллы у максимально молодых, да просто бейся в каждом матче.....вариантов массу.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 499
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Витовт 16 апр 2015, 22:43
Ну не выгоняете и то ладно. Но если кто хочет сильно на это место, я уже сказал, что не против.
Мое мнение, что играть отбор 2-мя разными командами это дурка. Я за старую схему, не нравится мне такое нововведение. Скомканные сезоны тоже. Изменение правил по ходу игры приводит к неизбежной потере интереса к ней.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Minia писал(а): снисхождение (одолжение) к ребятам, которые на сборников тратят командные ресурсы, готовят физу?
О чем ты? Это лидеры клубов они обычно всегда в физе :grin: и физа эта для своей команды делается. А для сборной усталость даже не сгоняют большинство. И подготовка игроков в Боливии страдает здорово.
Витовт
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Minia 16 апр 2015, 23:11
Витовт писал(а): А для сборной усталость даже не сгоняют большинство. И подготовка игроков в Боливии страдает здорово.
ну не знаю, что это за сборная, если элементарного не делается... неужели такой пофигизм у всех?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Offworld 16 апр 2015, 23:53
Minia писал(а):
Витовт писал(а): А для сборной усталость даже не сгоняют большинство. И подготовка игроков в Боливии страдает здорово.
ну не знаю, что это за сборная, если элементарного не делается... неужели такой пофигизм у всех?
Под националку просить готовить игроков - это бред. Максимум можно спросить, 117 или 106-124 у игрока.
Я давно перестал специально под сборные игроков готовить. Перед началом цикла спрашиваю у тренера про планы на игрока, если есть - посмотрю, что я сделать могу. Единственное - мои сборники обычно в пятницу отдыхают.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение _fox_ 07 июл 2015, 20:00
никто не хочет возглавить националку??? о кандидатов...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение FoX46 07 июл 2015, 20:58
agent_fox писал(а):никто не хочет возглавить националку??? о кандидатов...
еще сутки впереди, может будет желающий...
FoX46
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение LAViR 09 авг 2015, 22:17
Большое спасибо всем, кто голосовал за меня на выборах в тренеры сборных.
Так уж сложилось, что по очкам я проиграл(и по моему сильно), и стал лишь замом.
Я очень старался, как и обещал... но сборная обречена еще долго быть в ж..е, так как в данный момент тренер не способен думать из принципа.
Я уж не знаю, как у него с президентством, но заходить на 5 минут и ставить состав по полоскам силы и стиль по спецухам - это дебилизм. Как минимум, матч со штатами на твоей совести... впрочем, я уверен, ты ни грамма не расстроишься из за проигрыша, а тем более из-за того, что сменил мой состав катеначчо на свой...
Очень хочу поблагодарить всех, кто не убивал сборников усталостью, а выводил их практически в идеале к матчам сборной(правда в защите мы просели к 3-4 туру).
Засим все... еще раз благодарен за бесценный опыт, но больше нервничать понапрасну не собираюсь...
LAViR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия