Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 02 июл 2023, 12:23
Ridik писал(а):Да потому, что я как художник. Мне поддержка важна. Когда Таем выиграл ЧМ, там вся феда поддерживала (дружнее федерации не встречал, потом пришёл Аллистер, всё испортил, теперь ни меня там нет, не Камиля), без 12-го игрока нааа поле, я бы даже из группы не вышел.
На кипера Ахокаллы расчитываю. Суперов больше нет, но мы в тельняшках :beer:
С Бразилией вышла промашка, не думал, что засуперят. Юля бы не суперила, а там отправлял состав Иван. Моя вина там полностью, он спрашивал как играть буду, ответа я не дал. После игры увидел, что он зам. Кароче мне до лучшего менеджера далеко, но делаю что могу. Карвар, третий минус понял чей. Четвёртый загадка :think:
мне нравится твой стиль игры..если что я за тебя
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 05 июл 2023, 12:22
Мне бы не прошляпить, как я прошляпил суперкубок Ангильи. Поэтому огромная просьба, напомнить в Четверг о дозоявке игроков в сборную.
Буду и сам помнить конечно, но это на всякий случай. Могу забыть. Не в форме ща
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Mr kredo 05 июл 2023, 16:50
Ridik писал(а):Мне бы не прошляпить, как я прошляпил суперкубок Ангильи. Поэтому огромная просьба, напомнить в Четверг о дозоявке игроков в сборную.
Буду и сам помнить конечно, но это на всякий случай. Могу забыть. Не в форме ща
сегодня среда..давай заполняй сборную
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико)
Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Динамо (Кочабамба, Боливия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Sergiooo 11 июл 2023, 07:14
Юношеская сборная Боливии. Прогноз такой: 1-Аргентина, 2-Бразилия, 3-Эквадор, 4-Боливия. Тройка сильна, а Колумбия и Венесуэла слабы в этом сезоне. Суперы могут чуть поменять расклад. Нужно качать юнцов. Крайний тур с Эквадором в гостях, разница в 1 очко у нас.
Sergiooo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 19:19
Рейтинг: 547
 
Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия)
Аджман (Аджман, ОАЭ)
СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Albelda 11 июл 2023, 19:09
Есть же отдельная тема для юниоров {bino}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 14 июл 2023, 01:04
Mr kredo писал(а):
Ridik писал(а):Мне бы не прошляпить, как я прошляпил суперкубок Ангильи. Поэтому огромная просьба, напомнить в Четверг о дозоявке игроков в сборную.
Буду и сам помнить конечно, но это на всякий случай. Могу забыть. Не в форме ща
сегодня среда..давай заполняй сборную
Это зачем это? Лучше дожидаться тура в среду, а потом в четверг всё будет виднее
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 24 июл 2023, 01:14
Сборная никуда не выйдет!
Я искренне пришёл помочь сделать, что-то невозможное. Но я как художник, легко обидеть, и тупо пропадает желание и вдохновение.
Знакомьтесь с этими людьми, которые поставили минусы монк, lynx1983 (его мульт), и судя по всему Карвар.
Ничего не получится в такой обстановке. Прихожу отправлять состав, и минусы просто опускают руки, отправляешь шаблоном с небольшой корректировкой. Эти люди никогда ничего не смогли своими силами, и теперь просто мешают всячески. Я так не могу играть. Хоть бы кто им написал: Что вы лезете к Ридику? Он вас трогает? Писал в ТП по этим всем тролям, которые вечно ходят за мной и провоцируют, ТП даже не отвечает. Тот же монк, которого я даже не знаю, и чего хочет от меня. Постоянно ходит на мои игры мирокубка, постоянно его ник вижу в просмотрах. Я не знаю что это? Что ему нужно от меня? Но знаю точно, зависть это ужасно, и искать и радоваться неудачам незнакомых людей, это ниже сложно упасть.

 Скрытый текст
Без поддержки играть не смогу. Хотите, увольняйте, играть буду дальше без души. Составы будут нормальные, только это будет без желания думать и созидать.
У меня просто нет сил бороться. В мой адрес пишут, что захотят, а мне ответить даже нельзя, остался один форум. Почти год в банах, а им всё мало, провоцируют, что бы и форум закрылся
Бог судья им! Только играть вы лучше все не станете, если доведёте меня до края :x Все троли, которые ходят по моим матчам, ничего не добились, они просто нашли одиночку, за которого ТП на защиту не станет, и самоутверждаются. Это реально смешно, и этих людей жаль. Что у них есть? Вся жизнь сводиться к тому, что бы придумать как нагадить, а в толпе они силу чувствуют
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение thesubj 24 июл 2023, 02:14
Ridik писал(а):Я искренне пришёл помочь сделать, что-то невозможное. Но я как художник, легко обидеть, и тупо пропадает желание и вдохновение.
Знакомьтесь с этими людьми, которые поставили минусы монк, lynx1983 (его мульт), и судя по всему Карвар.
Было бы интересно узнать, почему только у тебя есть монополия на обиды.
Почему, тот же Карвар, который "поставлял" тебе одного игрока в сборную в прошлом сезоне, не может обижаться на откровенно плохую игру, когда его игрок на поле?
Почему он обязан выслушивать это:
Ridik писал(а):Ты Карвар активизировался при неудаче, долго ждал этого? Если чё, вопрос риторический, не собираюсь ничего обсуждать с менеджером, чей лидер был не в форме большую часть сезона, по совместительству с самым сильным номиналом в сборной. Заигрывать его начал, но очень быстро понял, что ты даже в своём клубе вопросы решаешь так себе, и рассчитывать нельзя :( Да и ща на пике формы его брать не хотелось, сыгру только терял.
Ты бы может объяснил нехудожникам, почему у тебя в том матче 73 минуты штрафные подавал третий по силе игрок с конца при наличии штрафника в старте и штрафника с замены. Или объяснил почему угловые подавал всю игру слабейший полевой. За не сильнейшего пенальтиста тоже очень инетересно. Любыпотно и про двух АМ-ов, которые играли на позиции ЛФ и РФ: с радостью бы послушал на каких размеров бонусах, выгодно ставить игроков с 10% штрафом к РС, чтобы получить потом 5% бонус от заниженной реальной силы. Ну и за тактики бы рассказал: как начинал с нормальной, как в атаку побежал на 41 до замен.
Очень странно при такой игре требовать какой-то поддержки. Ну и уже не странно, что при любом поражении у тебя виноват кто угодно, но только не ты.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 24 июл 2023, 02:24
1. Сылку на игру давай, когда пишешь, что-то!
2. Уверен, что со своими 2-мя чемпионствами обычного чемпа за 17 лет можешь анализировать мои игры? Ничего не перепутал {facepalm} {facepalm} {facepalm}
 Эверест
Обязательно обращусь за помощью, если захочу повторить твой путь по достижению таких высот {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение thesubj 24 июл 2023, 02:39
Ridik писал(а):1. Сылку на игру давай, когда пишешь, что-то!
2. Ты уверен, что со своими 2-мя чемпионствами обычного чемпа за 17 лет можешь анализировать мои игры? {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Матч, естественно, этот.
Чтобы анализировать игры и писать о том, о чем написал я, не обязательно выигрывать чемпионаты.
Ты бы свой сарказм сам себе адресовал, когда говоришь о "невозможных" результатах после того, как отправляешь подобные составы.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 24 июл 2023, 02:45
Акоста сильнейший по штрафным, что не так? Он и бил с 73-ей. Так я решил. Игра была сложная, нужно было попробовать нестандартно что-то.
Какие ещё Ам-ы? Я с Ам никогда не играю! Угловые и пенали ставил, что бы не мешали нападам и не тянули силу у них
____________________
Мы со своими возможностями вроде не на последнем месте в таблице. Может ты другим сборным лучше помоги. которые нуждаются в ценных советах твоих?
Мне советы не нужны! А были бы нужны, обратился бы к заму! Благо, что зам не левый
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение thesubj 24 июл 2023, 03:28
Ridik писал(а):Акоста сильнейший по штрафным, что не так? Он и бил с 73-ей
Например то, что Акоста заменил на 57 минуте Тарагона. У Тарагона есть Шт4, у Акосты есть Шт4. Но штрафные 73 минуты бьет 3 игрок с конца по силе без Шт4. Тарагон, кстати, игрок Карвара, который, вероятно, безосновательно не дает художнику творить.
Ridik писал(а):Какие ещё Ам-ы? Я с Ам никогда не играю!
Ам - это игрок с совмещением СМ/СФ. Именно игроки с такими совмещениями стоят у тебя на позиции ЛФ и РФ, получая штраф по 10% к реальной силе, от которой потом считаются остальные бонусы. Вот такому бездарю, как я, и любопытно, при каких бонусах такая игра имеет смысл. Это надо школьное уравнение решить:
1*(1+х-0,05)<0,9*(1+х+0,05).
Там в конце еще отрицательное число получится. Ну и объяснить потом, зачем команда сыграла в минус силу игрокам атаки.
Ridik писал(а): Угловые и пенали ставил, что бы не мешали нападам и не тянули силу у них
Получается, слабейший игрок на угловых - это нормально и минус в карму тебе ставить не за что.
Ridik писал(а):Мне советы не нужны! А были бы нужны, обратился бы к заму! Благо, что зам не левый
Так это и не тебе советы. Ты на любую обоснованную критику зачем-то лезешь в профиль и пытаешься там что-то найти. Но в моем профиле нет информации о том, что не имеет смысла ставить игрока с совмещением СМ/СФ на позицию ЛФ или РФ.Как и нет там информации о том, что не имеет смысла ставить слабейшего игрока на угловые. Как и всего остального, о чем я написал. Это больше для окружающих информация, какого уровня специалист на словах планировал сделать невозможное, а на деле отправил с Бразилией то, что этим словам совсем не соответствует. После чего отправился на поиски виноватого, исключив из списка собственную персону, которая наибольший вклад в этот локальный "успех" и внесла.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение romanisti 24 июл 2023, 07:06
Теоретик победил практика, получается... :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Sergiooo 24 июл 2023, 07:55
Ridik молодец :super: . Супер дома от сильного соперника, да ещё и без цельная - это что-то личное, а не интересы сборной.
Sergiooo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 19:19
Рейтинг: 547
 
Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия)
Аджман (Аджман, ОАЭ)
СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ridik 24 июл 2023, 08:51
Sergiooo писал(а):Ridik молодец :super: . Супер дома от сильного соперника, да ещё и без цельная - это что-то личное, а не интересы сборной.
К сожалению не молодец :( Я супер даже не рассматривал от них. Если бы задумался, что может быть супер, то стиль бы был понятен, и играл бы катей. Подумал, что более сильная сборная дома не будет тратить доиа эту возможность, мы же не монстры розыгрыша
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия