Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 15 окт 2017, 22:18
Вингиры, Уругвай и Боливия!
Вот 3 топовые команды на этот сезон!
Необходимо физу выставить на финальную часть!
Александр1
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение antonb 12 ноя 2017, 22:24
Привет! А у нас в федерации за травмы полученные в матчах сборной предусмотрена компенсация из фонда?
В последней игре молодежки у меня основной нападающий на 8 матчей отправился в лазарет отдыхать. {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=480087
antonb
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Любитель1 13 ноя 2017, 07:29
antonb писал(а):Привет! А у нас в федерации за травмы полученные в матчах сборной предусмотрена компенсация из фонда?
В последней игре молодежки у меня основной нападающий на 8 матчей отправился в лазарет отдыхать. {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=480087

Нужно обсудить. Предлагайте свои варианты расчета компенсации, создам голосование. Без дополнительных вливаний в фонд могу предложить вариант компенсации з/п игрока (з/п*число матчей). Но это врядли будет существенным
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 600
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение antonb 13 ноя 2017, 13:42
Любитель1 писал(а):
antonb писал(а):Привет! А у нас в федерации за травмы полученные в матчах сборной предусмотрена компенсация из фонда?
В последней игре молодежки у меня основной нападающий на 8 матчей отправился в лазарет отдыхать. {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=480087

Нужно обсудить. Предлагайте свои варианты расчета компенсации, создам голосование. Без дополнительных вливаний в фонд могу предложить вариант компенсации з/п игрока (з/п*число матчей). Но это врядли будет существенным
Лучше софинансировать лечение травмы в медцентр (например 50%). При 8 уровне медцентра лечение травмы на 8 игр обойдется мне в 2 200 000 всоликов. То есть это я заплачу за то, что мой игрок получил травму в сборной и что бы он дальше продолжал играть.
При предложенной схеме с зарплатой игрока на количество туров с травмой получается:
Зарплата игрока за тур 77550, травма на 8 туров и того 620 400 всоликов. Что составляет 28,2% от сумму которую я потрачу на его лечение.
antonb
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение SertoxUA 14 ноя 2017, 16:39
Ну я считаю что если игрок получил травму в матче сборной, то 50% ему нужно компенсировать. Так же если игрок получил травму не в матче сборной, но он нужен для сборной и незаменим, то тоже 50% компенсируется с фонда. Но для того что бы просто так не транжирить фонд, то нужно что бы тренера сборник свою зарплату возвращали в ФФ или хотя бы половину.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Minia 14 ноя 2017, 20:33
SertoxUA писал(а):Ну я считаю что если игрок получил травму в матче сборной, то 50% ему нужно компенсировать. Так же если игрок получил травму не в матче сборной, но он нужен для сборной и незаменим, то тоже 50% компенсируется с фонда. Но для того что бы просто так не транжирить фонд, то нужно что бы тренера сборник свою зарплату возвращали в ФФ или хотя бы половину.
ну по поводу зарплаты.... тут вообще разговора не должно быть... правда, человек должен быть честным и чистым... а по поводу компенсаций... посмотри опрос... пипец...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 14 ноя 2017, 21:10
Minia писал(а):
SertoxUA писал(а):Ну я считаю что если игрок получил травму в матче сборной, то 50% ему нужно компенсировать. Так же если игрок получил травму не в матче сборной, но он нужен для сборной и незаменим, то тоже 50% компенсируется с фонда. Но для того что бы просто так не транжирить фонд, то нужно что бы тренера сборник свою зарплату возвращали в ФФ или хотя бы половину.
ну по поводу зарплаты.... тут вообще разговора не должно быть... правда, человек должен быть честным и чистым... а по поводу компенсаций... посмотри опрос... пипец...
Полностью соглашусь, но только по поводу одного - опроса: он ни при чем... Боливия напополам солнечно-дождевая. Изначально была солнечная, пока Winni не внес свой проект по юношам... Получилось как в том анекдоте: "Хороших людей большее, но плохие лучшее объединены..." По-малому народ стал подтягиваться, но далеко не все...
Теперь к сути: объясните мне, человеку с солнечной командой, на кой <удалено автоцензором> я буду что-то компенсировать сборникам, если они и так баллы берут, и призовые бабосы тоже... А мои ни чем не хужее игроки даже не попадают в заявку...
P.S. Честно смотрел, наша солнечная сборная окромя Ка4 Альварееса по большому счету ничем не хуже...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение shult 15 ноя 2017, 21:46
Выставил бы свою кандидатуру Санта,и была бы солнечная.Компенсации не будет,это и без опроса было ясно.Ты и так получаешь бонус,если твой игрок попал в сборную.Если Санта про молодёжную,то где он увидел конкурентов дождю из солнца?
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 523
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 15 ноя 2017, 22:39
shult писал(а):Выставил бы свою кандидатуру Санта,и была бы солнечная.Компенсации не будет,это и без опроса было ясно.Ты и так получаешь бонус,если твой игрок попал в сборную.Если Санта про молодёжную,то где он увидел конкурентов дождю из солнца?
Ну я не про молодежь, а в принципе... Игроки и их менеджеры итак плюшки получают. С какой стати другие будут их поощрять в ущерб себе...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение antonb 26 ноя 2017, 18:35
Любитель1 писал(а):
antonb писал(а):Привет! А у нас в федерации за травмы полученные в матчах сборной предусмотрена компенсация из фонда?
В последней игре молодежки у меня основной нападающий на 8 матчей отправился в лазарет отдыхать. {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=480087

Нужно обсудить. Предлагайте свои варианты расчета компенсации, создам голосование. Без дополнительных вливаний в фонд могу предложить вариант компенсации з/п игрока (з/п*число матчей). Но это врядли будет существенным

Что решили в итоге? По итогам голосования 58% высказалось за то, что бы компенсировать. Из них 21% за то, что бы компенсировали в размере 50% от суммы, затраченной клубом на лечение игрока.
antonb
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 26 ноя 2017, 18:47
Если честно, то у меня то же есть в Боливии сборник, но я против компенсации... Баллы, деньги за игры - вот что получает сборник и этого достаточно. (Ну, если не повезёт... так на то ВСОЛ и есть ВСОЛ что бы был элемент невезния или везения...). :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение antonb 27 ноя 2017, 01:22
Winni писал(а):Если честно, то у меня то же есть в Боливии сборник, но я против компенсации... Баллы, деньги за игры - вот что получает сборник и этого достаточно. (Ну, если не повезёт... так на то ВСОЛ и есть ВСОЛ что бы был элемент невезния или везения...). :hello:
Я думаю, что это очень большое заблуждение относительно того, что сборник получает деньги за матчи и баллы с игры в составе сборной. В лучшем случае, если игрок является основным и проводит все игры, то он получит около 400к всоликов за сезон. А лечение игрока при 8 уровне мед центра стоит 275к за тур. Баллы в играх за сборную, за редким исключением, игроки практически не набирают. У меня в товарищеских матчах игроки набирают больше баллов, чем в играх за сборную. Отдавать игрока в сборную - это риск потерять его на очень важные матчи чемпионата, либо потерять всолики на его лечение. Негативные аспекты игры за сборную гораздо сильнее, чем позитивные. Отъезд игрока в сборную - это обуза для команды.
Подводя итог скажу, что было бы хорошо, если бы во ВСОЛе ввели возможность запрещать игрокам играть за сборную.
antonb
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Любитель1 27 ноя 2017, 08:08
antonb писал(а):
Любитель1 писал(а):
antonb писал(а):Привет! А у нас в федерации за травмы полученные в матчах сборной предусмотрена компенсация из фонда?
В последней игре молодежки у меня основной нападающий на 8 матчей отправился в лазарет отдыхать. {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=480087

Нужно обсудить. Предлагайте свои варианты расчета компенсации, создам голосование. Без дополнительных вливаний в фонд могу предложить вариант компенсации з/п игрока (з/п*число матчей). Но это врядли будет существенным

Что решили в итоге? По итогам голосования 58% высказалось за то, что бы компенсировать. Из них 21% за то, что бы компенсировали в размере 50% от суммы, затраченной клубом на лечение игрока.

Значит, будем компенсировать - в конце сезона. Конечно, хотелось бы услышать мнение всех тренеров сборных. И увидеть их участие в фонде.
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 600
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ronin 27 ноя 2017, 09:40
antonb писал(а):
Winni писал(а):Если честно, то у меня то же есть в Боливии сборник, но я против компенсации... Баллы, деньги за игры - вот что получает сборник и этого достаточно. (Ну, если не повезёт... так на то ВСОЛ и есть ВСОЛ что бы был элемент невезния или везения...). :hello:
Я думаю, что это очень большое заблуждение относительно того, что сборник получает деньги за матчи и баллы с игры в составе сборной. В лучшем случае, если игрок является основным и проводит все игры, то он получит около 400к всоликов за сезон. А лечение игрока при 8 уровне мед центра стоит 275к за тур. Баллы в играх за сборную, за редким исключением, игроки практически не набирают. У меня в товарищеских матчах игроки набирают больше баллов, чем в играх за сборную. Отдавать игрока в сборную - это риск потерять его на очень важные матчи чемпионата, либо потерять всолики на его лечение. Негативные аспекты игры за сборную гораздо сильнее, чем позитивные. Отъезд игрока в сборную - это обуза для команды.
Подводя итог скажу, что было бы хорошо, если бы во ВСОЛе ввели возможность запрещать игрокам играть за сборную.
Игроки и травмируются в сборной не каждый день. Поэтому баллы, деньги и наигрывание полезности, которая опять же дает баллы делают сборные очень полезным местом для игрока. А вообще довольно странно слышать слова о введении запрета игрокам на игры сборных от тренера сборной.
Ronin
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Любитель1 29 ноя 2017, 14:21
Проверил - других травм, к счастью, не было. Запишем

игрокклубматчтравмазатраты на лечениек возмещению
Хуан Карлос АрсеБоливар (Ла Пас, Боливия)5 тур ОКА8 матчей275*8=22001100
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 600
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия