Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 07 фев 2013, 22:53
Дон Лоер писал(а):Кстати мы все просили Вас БЛА-БЛА-БЛА
то есть каждого тренера сборной нужно пытать, возьмет ли он моих игроков, не заиграных ранее за сборную, на финал?? да на хрен не нужны эти 100к от 3 сливных игр. натренируйте теперь им по 3 балла блин
advokat
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 08 фев 2013, 05:28
revolt001 писал(а):чего вы на девушку набросились ?
человек руководствовался правилами и их не нарушал ... не попросила выставить форму - значит не надо был .. это дело тренера и мы сами ее выбрали .. Недовольны ? подавайте заявки в следующем сезоне ... !!!!!!!!!
А с чего взяли, что я говорю про девушку....я говорил про тренера юниорки, хотя работы с манагерами не было и со стороны тренера молодежки
.....и ДА...я недоволен, а посему готовить возможных сборников не буду....потрачу в следующий раз дополнительных 5-9 смен физы на основу

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Allister писал(а):
Leshii' писал(а):ть теперь менеджеры должны списываться с тренером и общаться по форме, усталости ....или тому что за состав тренер сборной выставит и попадет ли туда мой игрок..... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Прогресс не стоит на месте, теперь только такая форма сотрудничества клубов и сборных помогает добиваться серьёзных успехов
Изображение это регресс тренеров сборных и прогресс сборных, прокачкой игроков которых занимаются манагеры без какой-либо федеральной программы.
Ну пример в студию той ФФ где все манагеры стучатся по личкам к тренерам сборных, выясняя ответы на выше указанные вопросы Изображение
А вот еще интересно...дождемся ли мы от тренеров анализа выступления сборной, обозначения слабых и сильных позиций по игрокам на 26 сезон, что бы повторить хотя бы тот успех, который был в этом сезоне, постараться подтянуть и подкачать игроков по слабым позициям и т.д. и т.п.?
Или все канет к лету? :???:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov_vlad 08 фев 2013, 08:08
Раз уж пошло обсуждение моих действий, отвечу. Алексей, Балливан попал в сборную вынужденно в последний момент. У Аларкьона была красная физа, поэтому нужен был игрок с Л4, чтобы выйти с первых минут и быть замененным на Барригу, у которого ПК4 но без Л-ки. Состав формировал уже после того, как все возможности на изменение физы были исчерпаны. А насчет диалога с менеджерами - я весь сезон стучался в личку всем менеджерам сборников, думаю они это подтвердят. Моя ошибка в том, что я не успел по личным причинам написать в личку каждому менеджеру сборников по физе. Но на форуме я объявление дал 28 января. Но видимо форум никто не читает и мы получили, как в прошлом году, одного вратаря с усталостью 50 (медцентр строить затеяли), а второго глубоко в красном. Ну и физа основы оставляла желать много лучшего... Пришлось ставить новых игроков, сыгранность упала, да и фарта не было. Так что результат закономерен, хотя ответственности с себя не снимаю!
На следующий сезон снова буду подавать заявку, хотя команда будет новая, из основы по возрасту остается только пять игроков, но все они играли в основе и составят костяк команды. Будем бороться!
Дублирую пост в тему юношеской сборной.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 550
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 09 фев 2013, 05:21
Ну вот и обсудили. В новом сезоне учтем старые ошибки так сказать. Если бы мы били сплоченнее изначально, дела бы шли гараздо лучше.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 16 фев 2013, 16:01
Предлагаю следующие цели для молодежной сборной в 26 сезоне:
1. Не приемлемый результат сборной и работы тренера:
а) Последнее или предпоследнее место в группе на ОЧМ
б) Отсутствие усилий по подготовке игроков к турам ОЧМ (общение с менеджерами клубов)
в) Наличие одного и более автосостава сборной.
г) ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 100% в фонд

2. Программа минимум национальной сборной - 3-4 место в группе на ОЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 80% в фонд
3. Приемлемый результат - попадание на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 50% в фонд
4. Программа максимум - выход из группы на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 0% в фонд
5. Сюрреалистический результат - бронза ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера + 1мил. из фонда

Хотелось бы услышать мнениябудущих кандидатов в тренеры сборной, а так же отношение менеджеров к данной программе!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение OleCom 19 фев 2013, 23:00
Ну что, пока по рекомендации "старых" боливийцев местные менеджеры будут заниматься своими клубами, сборной будет рулить "варяг"???? Где же вы, патриоты????
OleCom
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение uSkAtelb 19 фев 2013, 23:45
Где вы, кандидаты?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 20 фев 2013, 07:46
Наверное форум и вся критика которая есть на нем у местных отбило желание.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение FoX46 20 фев 2013, 09:00
Вот на всякий случай оставил заявку:
Здравствуйте. Опыта работы со сборными почти нет. Подаю заявку еще и по той причине, что сборной должен управлять человек, который играет в этой стране, имхо. Времени достаточно у меня. Я не ВИП, возможно скоро стану, ну или так буду спрашивать по стоимости билетов. Тему вести могу, обзоры писать, если это надо будет. Деньги вообще не нужны, только спортивный интерес. Все в фонд перечислю, а точнее на развитие молодых, всегда душа лежала больше к юниорам)) Вам остается сделать выбор. Если чего-то не знаю, то спрошу без раздумий, не буду строить из себя знайку и т.д.
FoX46
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение OleCom 20 фев 2013, 10:52
FoX46 писал(а):Вот на всякий случай оставил заявку:
Здравствуйте. Опыта работы со сборными почти нет. Подаю заявку еще и по той причине, что сборной должен управлять человек, который играет в этой стране, имхо. Времени достаточно у меня. Я не ВИП, возможно скоро стану, ну или так буду спрашивать по стоимости билетов. Тему вести могу, обзоры писать, если это надо будет. Деньги вообще не нужны, только спортивный интерес. Все в фонд перечислю, а точнее на развитие молодых, всегда душа лежала больше к юниорам)) Вам остается сделать выбор. Если чего-то не знаю, то спрошу без раздумий, не буду строить из себя знайку и т.д.

:cool:
OleCom
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 20 фев 2013, 14:58
Ну хоть кто-то отважился :-) Заодно и варяг уехал к себе на родину :-)
Несколько вопросов к кандидату.
Александр!
1.Как вы оцениваете состояние сборной?
2.По какому принципу отбирали игроков?
3.Какие цели ставите перед сборной?
4.Какой результат сборной лично вы для себя будете считать приемлимым, а какой нет?
5.И под конец. Каковы программа минмиум и программа максимум для сборной под вашим руководством в этом сезоне?
Заранее благодарю!
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение FoX46 20 фев 2013, 16:34
1. С игроками еще не общался, пока имею лишь представление по той информации, которую подготовили мои помощники. Также не пробоводил анализ по составу с предыдущими сезонами, ничего конкретно сказать не могу. На первом своем сборе с командой изучу всю информацию.
2. Первый раз поставил галочки интуитивно... Увидел игрока, его игровые характеристики, выбрал. При втором просмотре списка провел небольшой анализ, вспомнились советы опытных тоенеров по юниорке ШЛ. Как видно, сборная солнечная.
3. До сборов с командой ничего конкретно планировать не могу. Надо посмотреть на ребят, поговорить. Только потом я смогу понять на чтг мы можем расчитывать.
4. Я еще не говорил с президентов. Это ведь он (вместе со страной) должны озвучить желаемые цели. Моя работа их добиться.
5. Хотелось бы уточнить понятие программы, что понимается под термином?
Становиться куратором моложи Боливии я пока не собираюсь. Планируем с помощниками тесно общаться с владельцами игроков. Возможно проведем несколько неформальных вечеров, посетим тренировку юниорки и нац. сборныз. Ребята должны общаться, как со старшими товарищами, так и с молодыми талантами, ведь уже есть то, что они могут передать юниорам в плане опыта.
FoX46
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение stulker 20 фев 2013, 17:17
:cool:
Свой голос отдам вам за очеловечивание процесса руководства сборной и попыткой представить это не как циферки, а как руководство живыми людьми
stulker
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Leshii' 20 фев 2013, 20:09
Земляку большое К-У-У-У-Л!!!
Советую пообщаться с трианоном (и с владельцами игроков) по стилям у него была суммарная инфа
Последний раз редактировалось Leshii' 20 фев 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Екатерина 20 фев 2013, 20:13
Долго думала и вот решила снова выставить свою кандидатуру на пост тренера сборной. Хотя понимаю. что после той критики что на меня обрущилась на нашем форуме у меня маловато шансов. Но своей вины не вижу в выбранном составе, так как выбрала для финального турнира сильнейших и именно тех кто по моему мнению был лучший. А критика она была, и будет, но для меня это только шаг вперед. Прошлогодний успех был для сборной просто отличный, как я считаю, а вот что касается планов на этот отборочный цикл, то не хочу загадывать. А лучшее место будет то которое выше прошлого результата. А то как уважаемый мной Алексей Городов решил оценивать работу тренеров сборной я считаю бредом. Не думаю, что любой тренер хочет занять последнее место.
Надеюсь на Вашу поддержку. Заранее всем спасибо.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 476
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия