Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 15 апр 2010, 13:08
Андрейка! Поздравляю и сожалею одновременно.....
Поздравляю, что ты стал тренером молодежки, а сожалею, что очень тяжкий груз ответственности ты потянешь в "одиночестве". Специально взял в кавычки....ведь сам понимаешь, что с тренера спрос велик кто бы и что бы ему не советовал, но если нужен будет мой совет или мое скромное мнение, то всегда обращайся.
:beer:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Shneider 15 апр 2010, 16:40
AndreyAbu писал(а):Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня. Постараюсь оправдать оказанное доверие!
Поздравляю, Андрюша! Вперёд к победам! :cool: :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 15 апр 2010, 16:59
Shneider писал(а):
AndreyAbu писал(а):Спасибо всем, кто отдал свой голос за меня. Постараюсь оправдать оказанное доверие!
Поздравляю, Андрюша! Вперёд к победам! :cool: :beer:
Спасибо, Денис. Я тебя тоже поздравляю. Надеюсь наши сборные не встретятся в отборочном цикле.
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 15 апр 2010, 19:20
Такого накала борьбы за пост тренера сборной страны я не видел за всю время что я во ВСОЛе. Андрея конечно поздравляю с победой, но не думаю что эта победа принесет ему радость. Мне придется с него как презу требовать результата. Так что Андрей удачи и вперед.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 24 апр 2010, 15:04
Наша группа на отборочный раунд:
Сальвадор
Багамские о-ва
Суринам
Мексика
Боливия

Выходят две лучшие. Думаю, нам это по-зубам.
Первая игра с Суринамом, руководит которым Денис Шнейдер!!!
Суринамцы чуть-чуть посильнее нас, так что многое зависит от Гены и умения менеджеров.
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 25 апр 2010, 20:42
AndreyAbu писал(а):Наша группа на отборочный раунд:
Сальвадор
Багамские о-ва
Суринам
Мексика
Боливия

Выходят две лучшие. Думаю, нам это по-зубам.
Первая игра с Суринамом, руководит которым Денис Шнейдер!!!
Суринамцы чуть-чуть посильнее нас, так что многое зависит от Гены и умения менеджеров.

Ну что Андрей поборемся? Я бы у тебя пару игроков в националку забрал бы закрыть проблемные позиции, но пока придется подождать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Shneider 27 апр 2010, 16:51
AndreyAbu писал(а):Наша группа на отборочный раунд:
Сальвадор
Багамские о-ва
Суринам
Мексика
Боливия

Выходят две лучшие. Думаю, нам это по-зубам.
Первая игра с Суринамом, руководит которым Денис Шнейдер!!!
Суринамцы чуть-чуть посильнее нас, так что многое зависит от Гены и умения менеджеров.
Ай, жэсть! Играть против своих, это ахтунг! :molot:
Во батл будет.... :mg:
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Shneider 02 май 2010, 21:54
Ну вот и сыграли, хоть и стремился к обратному, но необидеть своих получилось :grin:
Shneider
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 17 май 2010, 13:48
Как и обещал, отчитаюсь по сыгранным матчам.
Боливия (молодежная) - Суринам (молодежная) 1:1
Мой первый матч на посту тренера молодежной сборной. Играли атакующей британью. В целом игрой доволен, многие тренеры пошли навстречу сборной и дали отдохнуть игрокам перед стартом в отборочном цикле. Соперник был немного сильнее, но нам удалось выровнять игру. Смогли отыграться, но вынужденная замена лидера сборной не позволила довести дела до конца. Кто знает, что было бы, если бы не это замена.

Багамские о-ва (молодежная) - Боливия (молодежная) 2:0
В этой игре я допустил ряд ошибок. Не игровых, а связанных с реальной жизнью. В среду провайдер отрубил интернет по неизвестным причинам, в связи с чем не имел возморжности поговорить с тренерами об отдыхе для игроков. В добавок к этому два игрока основы получили травмы и не успевали залечить их к игре. Из состава я их вывел, а набирать новых решил в пятницу-субботу. Но интренет появился к обеду субботы, а возможность менять состав уже была закрыта. Вот так во я пролетел. Вся ответственность за эти неприятности лежит только на мне.
В отличии от первого матча, основные игроки сборной были не готовы к игре. У некоторых усталость была выше 5%, у некоторых форма была глубоко красной. Тем не менее удалось выставить состав не хуже чем в первой игре. Выиграли все коллизии, но это никак не помогло. Начали в суперзащите, но пропустили гол "в раздевалку". Второй тайм начали с массированных и грубых атак и, как следствие, - пропущенный гол в концовке тайма и две желтые карточки. Багамы сильнее нас. Увы.
Сейчас мы занимаем последнее место с одним очком, но у второго места 4 очка. Я верю, что успехи еще придут. Пока же мы выглядим слабейшими в нашей группе!
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Feo 17 май 2010, 14:05
У меня такой вопрос - имеет ли смысл играть бей-беги, даже если уверен, что выиграешь коллизию?? бонус от коллизии выше штрафа за стиль?? и на сколько?? Это не претензии, это просто вопросы, потому что я реально не знаю ответов.
Желаю удачи в дальнейших играх.
Feo
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 17 май 2010, 14:51
FC_FEO писал(а):У меня такой вопрос - имеет ли смысл играть бей-беги, даже если уверен, что выиграешь коллизию?? бонус от коллизии выше штрафа за стиль?? и на сколько?? Это не претензии, это просто вопросы, потому что я реально не знаю ответов.
Желаю удачи в дальнейших играх.
Многие сборники имеют стилевые спецухи, которые в сумме с выигранной коллизией куда больше чем штраф за стиль. По-моему так. Поправьте, если не прав.
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение MinkoffS 17 май 2010, 17:19
FC_FEO писал(а):У меня такой вопрос - имеет ли смысл играть бей-беги, даже если уверен, что выиграешь коллизию?? бонус от коллизии выше штрафа за стиль?? и на сколько?? Это не претензии, это просто вопросы, потому что я реально не знаю ответов.
Желаю удачи в дальнейших играх.
Да. Есть смысл, и даже если команда спецухами не прокачана. В конце прошлого сезона не выиграл Акара в переходных матчах только из-за того, что сыграл против него спартаком, а поставил бей-беги.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение abu 26 май 2010, 13:41
Боливия (молодежная) - Сальвадор (молодежная) 1:0
Первая победа!
Честно говоря не ожидал победы, но очень надеялся. Соперник оказался немного сильнее, чем я ожидал. В целом, результатом доволен, а вот игроками отдельных клубов нет.
Себастьян Йери Молина - наш центральный нападающий. Усталость перед матчем - 18%. 18!!!!!!
Рикардо Педриел Суарез - еще один центральный нападающий. Практически лидер сборной. Усталость перед матчем более 10%. Ужас.
К счастью, обошлось. Для успешного выступления сборной нужна национальная идея. А с таким подходом ничего не добьемся.
Сейчас у Суареза усталость 23%. Наверно я его исключу из состава, а включу игроков команд тех менеджеров, которые реально готовв жертвовать командой ради сборной.

Отдельное спасибо Александрасу Ромашовасу и Павлу Белошенкову за то, что откликнулись на мои просьбы!
abu
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 26 май 2010, 17:31
Не забудь что Лаурейро мой выздоровел
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Gerasim 26 май 2010, 23:51
Да, игра тяжёлой получилось и такая важная победа. Рад, что мой Вильфредос Суругвай принял прямое участие. Не зря П ему качаю. А то уж думал бесполезная спецуха. :?
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия