КТ В память Владимира Турчинского!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4qs 08 ноя 2010, 15:51
Ребят, какова хера?
Где ограничение в силе? что за бред. в шапке написано 700. а при отправке состава в правилах ограничения нет!
4qs
 
 
 

Re: КТ В память Владимира Турчинского!
Сообщение fcBelgorod 08 ноя 2010, 22:56
И я о том же :???:, написал организатору в личку - ответа не последовало, скриншот шапки имеется... будем разбираться если это обман... :wise:
fcBelgorod
 
 
 

Re: КТ В память Владимира Турчинского!
Сообщение 4qs 08 ноя 2010, 23:56
Вот. Хорошо, что я не один такой.
Это не дело. Весь КТ котэ под хвост)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 ноя 2010, 23:08 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: Вас предупреждали вот тут - viewtopic.php?p=2662233#p2662233
4qs
 
 
 

Re: КТ В память Владимира Турчинского!
Сообщение fcBelgorod 09 ноя 2010, 00:44
Итак, случилось то чего я и опасался... действительно данный турнир не соответствует заявленным правилам... Предлагаю организатору КТ обратиться к модераторам от Лиги... с последующим уведомлением все участников о порядке разрешения данной ситуации до проведения следующей игры КТ, иначе это придется сделать самостоятельно. :wise:
fcBelgorod
 
 
 

Re: КТ В память Владимира Турчинского!
Сообщение 4qs 09 ноя 2010, 00:56
Я отправил Аверсу сообщение для ознокомления с ситуацией, но не факт - что он прочтет и вообще сделает что-либо.
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
пока устное предупреждение
4qs
 
 
 

Re: КТ В память Владимира Турчинского!
Сообщение nester-08 09 ноя 2010, 09:57
А что поделать, умысла на проведения у меня не было, элементарно забыл прописать ограничения по силе, обговариваемые на данном форуме, прошу всех извинить меня все взносы недовольных готов возместить!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: КТ В память Владимира Турчинского!
Сообщение Wolf2008 09 ноя 2010, 10:19
Я тоже был удивлен :???:
Wolf2008
 
 
 

Re: КТ В память Владимира Турчинского!
Сообщение PRAS 09 ноя 2010, 11:19
4qs писал(а):Я отправил Аверсу сообщение для ознокомления с ситуацией, но не факт - что он прочтет и вообще сделает что-либо.
А что он должен сделать?! Заканчивайте беспокоить по пустякам!
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92 пункт 6
На этапе набора участников можно было внести изменения, сейчас - нет.
PRAS
 
 
 

Re: КТ В память Владимира Турчинского!
Сообщение fcBelgorod 09 ноя 2010, 18:26
nester-08 писал(а):А что поделать, умысла на проведения у меня не было, элементарно забыл прописать ограничения по силе, обговариваемые на данном форуме, прошу всех извинить меня все взносы недовольных готов возместить!

Что ж всякое бывает, извинения принимаются, но КТ заведомо испорчен, посему считаю логичным возврат взносов. Другими словами, раз уж отказаться от дальнейшего участия не представляется возможным - верните взнос в команду "Рокингем"(Австралия).
fcBelgorod
 
 
 

Re: КТ В память Владимира Турчинского!
Сообщение nester-08 09 ноя 2010, 22:59
fcBelgorod писал(а):
nester-08 писал(а):А что поделать, умысла на проведения у меня не было, элементарно забыл прописать ограничения по силе, обговариваемые на данном форуме, прошу всех извинить меня все взносы недовольных готов возместить!

Что ж всякое бывает, извинения принимаются, но КТ заведомо испорчен, посему считаю логичным возврат взносов. Другими словами, раз уж отказаться от дальнейшего участия не представляется возможным - верните взнос в команду "Рокингем"(Австралия).[/qu
Без проблем!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.

Вернуться в Боливия