Четвёртый дивизион Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 19 фев 2011, 12:44
Как я понял - в низших дивизионах всех стран если команда занимает последние места, она в след сезоне играет в любительской лиге - той самой, которая пришла на смену кубку новичков. Короче говоря, занял последнее место в последнем дивизионе профессионального турнира - иди играй в любительскую лигу. :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Цитата из правил о любительской лиге:
"Также в число участников турнира попадают те из ранее зарегистрированных команд, которые вылетели или еще не попали в сетку дивизионов чемпионата своей страны".
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение abu 19 фев 2011, 13:12
Sangre92 писал(а):Как я понял - в низших дивизионах всех стран если команда занимает последние места, она в след сезоне играет в любительской лиге - той самой, которая пришла на смену кубку новичков. Короче говоря, занял последнее место в последнем дивизионе профессионального турнира - иди играй в любительскую лигу. :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Цитата из правил о любительской лиге:
"Также в число участников турнира попадают те из ранее зарегистрированных команд, которые вылетели или еще не попали в сетку дивизионов чемпионата своей страны".
как я понял - не вылетают. Вылетают в том случае, если есть кем заменить... а у нас всего 128 команд...
abu
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Sangre92 19 фев 2011, 13:19
ну хотя да, действительно.
ведь если из наших четвертых дивов повылетают по две команды, то что, в дивизионах станет меньше команд? такого быть не может.
значит, не вылетают :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение TAV 19 фев 2011, 14:20
Вот и я о том же) Значит не будем обращать на комментарии внимания :-)
TAV
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Sergi555 19 фев 2011, 18:34
а в ТП никто по этому поводу не пробовал написать ?
Sergi555
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Витовт 19 фев 2011, 23:01
Не надо никуда писать, поверьте на слово. Вот когда будет новость, что в Боливии в Конференцию внесены 8 клубов, тогда это и заработает.
Витовт
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 19 фев 2011, 23:52
Могу сказать однозначно, что никто никуда с последнего места не вылетит. Как правильно было замечено, пока у нас не появятся новые клубы, все кто играет в чемпионате не зависимо от места и будут в нем играть.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение DiniShi 20 фев 2011, 13:23
Это конечно хорошо, но вот если бы создать ещё 8 команд(ну или сколько там надо) тогда последние команды не опускали бы руки и боролись дальше. А так они не вылетают и неначто не претендуют, вот и толком не играют, а что ещё хуже у тренеров(особенно новичков) пропадает интерес. А если бы вылетали, им конечно не легче было бы, но они тогда бы боролись и интерес был. :wise:
DiniShi
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 20 фев 2011, 16:32
Если у кого есть желание в помощи по поиску игроков и клубов то я готов принять такую помощь.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Бульбаш 20 фев 2011, 19:41
Приветствую всех менеджеров Боливии!!! :beer: Предлагаю новым командам принять участие в моем КТ. Условия подходят для недавно образованных команд и дают шанс уже в этом сезоне завоевать первый трофей. :rot:
viewtopic.php?f=9&t=132674&p=2823898#p2823898
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 20 фев 2011, 20:09
Бульбаш писал(а):Приветствую всех менеджеров Боливии!!! :beer: Предлагаю новым командам принять участие в моем КТ. Условия подходят для недавно образованных команд и дают шанс уже в этом сезоне завоевать первый трофей. :rot:
viewtopic.php?f=9&t=132674&p=2823898#p2823898


Данная тема не подходит для таких объявлений. Впредь не нужно здесь такие давать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Santa-hohol 20 фев 2011, 23:28
Сань, я бы по уже сложившейся привычке мог бы найти еще 8 команд. Это не сложно. Вопрос в другом: у нас регулярно комы в свободных, на них бы найти нормальных менеджеров, пусть борятся. Но если новичок возьмет кому, которая неизвестно где играет или неизвестно куда вылетает и как (с чего вся тема и пошла), единицы станут разбираться, что по чем. Мы получим как минимум 8 команд, которые профессионально будут болтаться в свободных. Понятно, что А&А их раздадут в первую очередь. Но для нашей (и так, по-моему, огромной для латинской америки, да и вообще, федерации) это не выход и не спасение. У нас и так все в норме, давайте не искать добра от добра.
P.S. Если что, готов помочь в поиске команд и футболёров...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 581
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 20 фев 2011, 23:50
Александр Гончаренко писал(а):Сань, я бы по уже сложившейся привычке мог бы найти еще 8 команд. Это не сложно. Вопрос в другом: у нас регулярно комы в свободных, на них бы найти нормальных менеджеров, пусть борятся. Но если новичок возьмет кому, которая неизвестно где играет или неизвестно куда вылетает и как (с чего вся тема и пошла), единицы станут разбираться, что по чем. Мы получим как минимум 8 команд, которые профессионально будут болтаться в свободных. Понятно, что А&А их раздадут в первую очередь. Но для нашей (и так, по-моему, огромной для латинской америки, да и вообще, федерации) это не выход и не спасение. У нас и так все в норме, давайте не искать добра от добра.
P.S. Если что, готов помочь в поиске команд и футболёров...


Саня я знаю что клубы есть были и будут в свободных у нас, но я с эти борюсь как могу. Но все не от меня зависит как ты и подметил. У меня к тебе будет просьба - если есть время и возможность найди игроков для новых клубов. Причем что бы кто не говорил. Саня это я тебя прошу. А там будет видно, будем добавлять клубы или нет. Запасные клубы будем держать все таки на всякий случай. Я не Гастелло и свыше 128 спорт школ для меня тоже убийство. Но на всякий случай нужны 16 клубов.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 22 фев 2011, 20:31
Сегодня в новостях для презов было сказано что мы можем добавлять неограниченное количество клубов, но они будут играть либо в любительской лиге и постепенно заменять последние клубы 4 дива. Т.е. Мы можем к примеру найти 8 клубов новых и добавить их. И тогда будет ротация с 4 дивом. Если есть желающие то я только за.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Sam Blizzard 23 фев 2011, 00:03
Реально ли найти что-то кроме названий?
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия