Четвёртый дивизион Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 23 фев 2011, 10:35
Не знаю может быть и реально. Но я не силен в испанском
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение vlasik 06 июл 2011, 22:57
Да здравствует Д4 я к вам вернулся!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение FoX46 07 июл 2011, 06:02
Мы тоже вот получили билет на участие в Д4 :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Dannhill 23 авг 2011, 10:42
Что-то совсем эта тема стоит без толчков, неужели обсуждение в D4 нету?)
Dannhill
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение stulker 23 авг 2011, 12:50
Что-то совсем эта тема стоит без толчков, неужели обсуждение в D4 нету?)
а что бы вы хотели обсудить? :-)
stulker
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Dannhill 23 авг 2011, 13:38
Неужели обсуждать нечего?))) Например как развиватся чтоб достойно сыграть в D3!
Dannhill
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение stulker 23 авг 2011, 15:05
Неужели обсуждать нечего?))) Например как развиватся чтоб достойно сыграть в D3!
не отставать в развитии от команд третьего дивизиона :grin:
stulker
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Dannhill 23 авг 2011, 15:40
Ответ ради того чтоб ответить это не ответ, поясни как...Не имея грошей на хор игроков, учитывая то, что много денег на инфраструктуру, а как развиватся ??? Да ещё Сталкер к Вам отдельный вопрос, я заметил в обзорах против автосоставов вы не очень много пишите в обзорах матча. Плюс ко всему нету выводов (оконцовки). Расписанно очень содержательно, но не все матчи, я слежу например за обзором и читаю его, лично по моему клубу вы оч мало пишите это дискриминирует мой клуб, хотя посмотреть на турнирную таблицу моя команда(которая кстати только в 19 сезоне была создана) стоит (впервые в истории клуба) на 3 месте. Хотя по Vs я уступаю многим клубам нашего D4-D.
Посмотрите пож мои обзоры в Хорватии, может я и не очень хорошо пишу как вы, но у меня интересные выводы советую вам тоже занятся этим!) Лучший клуб тура, худший клуб, лучший менеджер, худший можно придумать много наминаций, пускай после каждого тура каждый менеджер отсылает почему этот или иной клуб лучший или худший почему менеджер лучший или худший. Это мои предложения Вам т.к. вы заняли моё место в этом сезоне как журналист, выиграли почётное голосование как лучший журналист 20 сезона в Боливии!!! Так будьте таковым!)
Dannhill
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение stulker 23 авг 2011, 17:43
Уважаемый Dannhill! Это не ответ ради ответа) это генеральная линия. На самом деле я не настолько профи в менеджере, чтобы давать советы,поэтому могу рассказать только ту линию, которую выбрал для своего клуба. Эта линия подразумевает провести в Д4 еще минимум этот и следующий сезон. В это время будет делаться упор на раскачку базы и стадиона. Также за этот сезон постараюсь изучить стили игроков. Все возможные спецухи и баллы будут оставленны молодым, которые придут в этом сезоне. именно они должны будут дать базу. либо для вырастания в игроков основы, либо для поднятия финансового состояния клуба путем продажи. А вообще советую почитать справку ТОКа, это не истина в последней инстанции, но некоторые материалы там не плохо изложены и именно стержень развития уяснить можно.Вот примерно так по развитию.

Ну а по поводу написания обзоров, я ни в коем случае не собирался занимать чье-то место и могу с радостью немного подвинуться, а голосование можно назвать почетным разве что в кавычках :-)
Я в начале сезона предлогал менеджеру stin у поделить туры и таким образом разнообразить обзоры. Предлагаю и вам тоже самое. По поводу номинаций лучший и худший клуб/тренер и прочая, это немного не моё. Худший клуб тот,который без тренера, худший тренер тот, кто сливает свой клуб не выставляя составы,а разводить в обзорах наезды на людей не охота,в противном же случае это будет лицемерием. Вот такое вот мнение. И можно на ты,я думаю так будет проще.Кстати, если что меня зовут Сергей! По поводу вашего клуба обязательно исправлюсь, но все же,чтобы писать о матче,он должен заинтересовать :-) А матчи с автососом не интересны сами по себе :-)

ЗЫ. Кстати в прошлом сезоне сам с интересом читал ваши обзоры и даже голосовал за них, так что немного в курсе темы :-)
stulker
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Dannhill 24 авг 2011, 12:19
Да нет мне уже предложили в Хорватии писать обзоры D1, плюс пишу в Хорватском своём диве обзоры 2 обора норм 3 обзора перебор конечно, мне нравятся твои обзоры и (кстати я голосовал вообще против сех!) просто обидно то что на некоторые матчи уходит много строчек а некоторые 2-3 и всё. По этому даж автосостав это команда со своей жизнью в лиге и ущемлять думаю не стоит их, ониж не виноваты что приходят менеджеры посмотрят выкидывают и уходят. А что на счёт лицимерия всё судится в матчах игры, иногда автосоставы выдают красивый футбол, а менеджеры просто убивают своей игрой. По этому думаю смотрю каждую игру смотрю на стили игроков, как сыграла команда, скока жёлтых красных, как грубо сыграли, как онип роиграли анализирую и выдаю в обзор, ещё написал чтоб присылали свои мнения худшая команда лучшая и почему, худший матч лучший матч и почему, смотрю на их выводы и пишу.
Кстати меня звать Зуфар! Приятно познакомится)
Dannhill
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Иванович 24 авг 2011, 16:08
Ребята, хорошо что вообще кто-то что то пишет). На самом деле в обзоре каждый хочет видеть свое: кто-то статистику, кто-то аналитику, кто-то просто интересное описание. Мне обзоры Сталкера нравятся, жаль в этом году играю не вместе с его боливийской командой... :beer:
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение stulker 24 авг 2011, 16:19
Артем прав...зато по-любому у нас в Дивизионе лучше всего поставлена пресс-служба)) И это хорошо. :grin:
stulker
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Dannhill 24 авг 2011, 16:25
Может ты и прав, а может и нет!
Dannhill
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение Dannhill 05 сен 2011, 11:51
Не видать мне бронзы как своих ушей)))
Dannhill
 
 
 

Re: Четвёртый дивизион Боливии
Сообщение vlasik 08 окт 2011, 08:56
Вчера Ель Торно официально оформил чемпионство в 4-С дивизионе!!! 8)
В связи с празднованием Санта Круз всю ночь гулял, пьянствовал и занимался песнопением!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия