Памяти Дениса Шнейдера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 12 мар 2012, 20:12
Мы действительно потеряли очень хорошего друга и человека Дениса Шнейдера 11 октября 1985 года - 5 марта 2012 года. Вот каким он был:
Изображение

Изображение.

Как я познакомился с Денисом. В то время я был презом еще и Беларуси и решил создать новые дивизионы. Выяснилось, что Денис из Гродно и я попросил его сходить в областную федерацию футбола, и вот тогда я и узнал, что для него это невозможно сделать в силу болезни. Болезнь была неизлечима и против нее пока нет лекарств - меопатия. После этого мы как то стали общаться сначала в общении во ВСОЛе, а потом больше перешли на общение в аське, агенте. Общение продолжалось до последнего дня и до последнего дня Денис не жаловался на болезнь, только говорил,что временами плохо себя чувствует. Но в тоже время он был мужественный человек и настоящий друг. Он знал, что он мереть в любой момент. Также он знал, что люди с его болезнью в период с 25 до 27 лет могут умереть в любой день, но он жил и радовался жизни. Причем в прошлом году зимой у Дениса уже был кризис и он думал, что это все, но получилось, что обошлось, а в эту зиму, вернее весну не получилось. Я знал о Денисе почти все, о нем самом, о его родителях, сестре, любимой его малышке - сестренке которой сейчас 5 лет. Денис ты всегда останешься моим другом.

Думаю у каждого менеджера есть что рассказать о Денисе и поэтому прошу отписываться здесь. Какие то моменты из общения, форумные баталии и т.д.
Последний раз редактировалось Ponomarew 2007 05 мар 2013, 19:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение крюк 12 мар 2012, 20:40
пару раз обращался за советом,хороший был человек, помним,скорбим.
крюк
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Tosha_Cooper 12 мар 2012, 22:10
Боже как так получилось...??? Я более менее знал Дениса, познакомился случайно когда пришел я во всол и увидел у руля моей родной команды ФК Лида, я очень хотел играть там и даже в шутку писал, что когда то может и я возглавлю клуб, а он сказал, ну только когда уйду из федерации или получу Неман Гродно! И после этого иногда общались, узнавали, смотрели (особенно я) как дела в клубах и карьере... А вот оно всё как сложилось... ужас...
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Tunisiano23 12 мар 2012, 22:14
Светлая память (((
Tunisiano23
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Ponomarew 2007 12 мар 2012, 22:42
Денис всегда хотел быть лидером в игре. Хотя в жизни был очень скромный парень. Всегда на мой вопрос как здоровье, он отвечал нормально, у меня все в порядке.

И хочу сказать как радовался Денис, когда он был признан почетным менеджером - Курянином.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Senamon 13 мар 2012, 00:01
Вечная память!
Senamon
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Monkey_D_Luffy 13 мар 2012, 00:12
Пусть земля тебе будет пухом!
Monkey_D_Luffy
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Nicricket 13 мар 2012, 02:42
Земля пухом.
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Мото (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Vince 13 мар 2012, 06:02
Пусть земля тебе будет пухом...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение k-faraona 13 мар 2012, 10:17
Пусть земля буде пухом!!!
k-faraona
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Gerasim 13 мар 2012, 10:57
Ponomarew писал(а):Денис всегда хотел быть лидером в игре. Хотя в жизни был очень скромный парень. Всегда на мой вопрос как здоровье, он отвечал нормально, у меня все в порядке.
И хочу сказать как радовался Денис, когда он был признан почетным менеджером - Курянином.
Привет. Всегда больно когда уходят молодые. Ещё больнее когда с этими людьми что-то тебя объеденяет.
В моём ОБЩЕНИЕ тоже есть несколько сообщений от Дениса. Эти несколько строчек как монумент его памяти в моём РОСТЕРЕ.
Я думаю, было бы правильно сделать что-то, что бы Денис и после смерти остался в игре.
У меня есть два предложения, Саша, скажи что думаешь по этому поводу. Всё это в маштабах нашей федерации.
1. Оставить на всегда за его аккаунтом Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия). Пусть клуб играет автосоставами.
или
2. Пусть у команды будут другие менеджеры, но стадион назвать его именем. Не думаю, что Акар будет против.
Что скажете?
Gerasim
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение koykov 13 мар 2012, 11:37
Мое мнение - назвать стадион его именем. Клуб - детище Дениса, и пусть его новый менеджер понимает, что не имеет права ударить в грязь лицом! А автосоставы славы клубу не добавят!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Святой 13 мар 2012, 12:23
Саня, это же ты тогда Дениса привел в ФФ Суринама и тогда он стал президентом. Отлично справлялся со своими обязанностями :cool: У меня с ним большая переписка на разные темы. Для меня эта новость стала шоком. Светлая память.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение Sam Blizzard 13 мар 2012, 12:31
Gerasim писал(а):Оставить на всегда за его аккаунтом Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия). Пусть клуб играет автосоставами
Такие решения принимает не президент, да и в любом случае идея плохая. Стадион переименовать - да, на это можно сторговаться...

От себя хочу написать... тоже есть в личке несколько сообщений с Денисом, в основном друг друга в какие-то конкурсы приглашали, и он всегда с радостью вписывался. Я лично знать не знал, да и не узнал бы никогда, о его болезни, не случись то, что случилось. Очень жаль, что судьба бывает так несправедлива, в мире и так не очень-то много адекватных и по-хорошему умных людей. Денис, безусловно - один из таких. Последнее, что у меня осталось в общении, так это мы в шутку тосты поднимали

Shneider 06.08.2010, 22:12
И 150 и 300 и литр, тока пива))

:beer: R.I.P....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Памяти Дениса Шнейдера
Сообщение som 13 мар 2012, 12:48
Сейчас имею возможность лично выразить свое соболезнование всем, кто знал Дениса ! Его жизнь это пример , вот сижу и думаю, а чего пример ? Не могу сказать словами ! Это в душе и в сердце ! Пишу как есть. Это человек ! . Это мужчина ! ! Тяжело говорить и писать тоже. Нашей дочери тоже было 26 :( . Рана до сих пор кровоточит и не перестанет ! Слов нет. Писать тяжело. Милые наши и любимые - простите нас ! Может быть все не связно и грубо, но вот все как есть. Страшно это. :(
Изображение
som
 
 
 

След.

Вернуться в Боливия