Узнаем больше об окружающих!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dannhill 24 сен 2012, 13:37
Да готовы то все, просто в личку нужно написать на вопросы со ссылкой на этот форум и всё...Готовы все, но не все всегда онлайн!)
Dannhill
 
 
 

Re: Узнаем больше об окружающих!
Сообщение trianon 24 сен 2012, 15:01
Dannhill писал(а):Да готовы то все, просто в личку нужно написать на вопросы со ссылкой на этот форум и всё...Готовы все, но не все всегда онлайн!)
обычно когда говорят все, то это значит никто конкретно. Но вижу что первый клиент уже есть. Можно спрашивать???
trianon
 
 
 

Re: Узнаем больше об окружающих!
Сообщение uniTAZik 24 сен 2012, 17:22
Спрашивай.
uniTAZik
 
 
 

Re: Узнаем больше об окружающих!
Сообщение vlasik 24 сен 2012, 19:05
trianon писал(а):Кто готов ответить на вопросы???
Спрашивайте!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Узнаем больше об окружающих!
Сообщение Ponomarew 2007 24 сен 2012, 20:57
Я думаю господин през Вы задавайте вопросы а вот кто ответит????????????
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Узнаем больше об окружающих!
Сообщение trianon 25 сен 2012, 07:15
сегодня закончю одно интервью, постараюсь начать второе. Остальных записал в очередь.
trianon
 
 
 

Re: Узнаем больше об окружающих!
Сообщение koykov 25 сен 2012, 17:28
Я готов!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Узнаем больше об окружающих!
Сообщение FoX46 07 янв 2015, 20:20
ИзображениеИзображение
Рад приветствовать всех, кто читает данную тему форума))
Многие знают об успешном выступлении юниорской сборной на чемпионате Америки. Проект был долгий и принес результат, пусть это не золотые медали, но бронза тоже драг металл))
Вот решил немного расспросить руководителя данного проекта о том, как все это было, заодно познакомить всех с Владимиром Бересневым, более известного, как Winni

Рад приветствовать тебя, Владимир. Ты играешь в Лиге уже давно, мы, так сказать, 2008 года призыва, повидал не мало реформ и нововведений. За счет чего удается поддерживать интерес к игре?
Привет Саша. Действительно играю уже давно, как собственно и ты и вполне могу причислить себя к ветеранам ВСОЛа.
Интерес к игре, наверно как и у всех волнообразный. Когда то он повышается, когда то ослабевает. Во многом это зависит от успехов твоих команд, но не только. Скажем проекты со сборными были интересны. Когда то возникает занимательная дискуссия на форумах... Опять же есть темы на страницах общеВСОЛовских, как например с введением пятидневки, где я достаточно много общался.
Интересно писать отчёты за тур, которых я написал около 450.

У тебя максимальное число команд, ты еще являешься заместителем в нескольких клубах, много ли уходит времени? Как все успеваешь?
Больной вопрос… Я считаю что времени уходит излишне много.
Бросить какие то из команд просто жалко, в каждой есть какие то мысли которые хочется реализовать и собственно говоря удаётся реализовать. Все команды имеют титулы в своих Федерациях. В Того и в Боливии пока нет чемпионских титулов и это тоже одна из задач....
Ни в одной команде нет международных титулов (самый успешный здесь Инхениорс игравший в четвертьфинале Кубка КОНМЕБОЛа).
Что касается замства, то там просто страхую коллег на короткие промежутки командировок и отпусков.

Теперь перейдем к проекту юниоров, я знаю о существовании 2-х таких подобных программ, а проводил ли ты еще что-нибудь подобное? Если да, то расскажи насколько успешно получилось реализовать задуманное.
Всего их у меня было три.
Первая в Того, где я до сих пор жалею что не стал руководить игрой сборной. Та команда получилась очень не плохой, пожалуй если и уступающая Боливии, то не существенно и должна была играть в финальной части турнира….
В Дании как то не сложилось. Команда получилась достаточно сильной, но убедить в однородности спецух менеджеров не удалось... Разношёрстность не позволила выйти в финальную часть, хотя боролись датчане до последнего тура... ну приблизительно как Уругвай у нас в группе.
И наконец Боливия где всё получилось. Удалось собрать дождевую сборную и это в Федерации играющей в основном солнечным стилем! Просто всем участникам очень благодарен.

Расскажи, пожалуйста, какие мысли тебя посещали во время отборочного раунда? Насколько ты был уверен в сборной, которая получилась, я имею ввиду прошлый сезон. Данная сборная наигрывалась тобой не один всоловский год. И предыдущие сезоны уходили на подготовку игроков.
Ведя топик по данному проекту регулярно просматривал развитие соперников. Кое что выкладывал в своих постах, чтобы и другие участники проекта понимали, мы не отстаём от лидеров, однако необходимо регулярно заниматься повышением силы и спецух игроков.
В основном понимание было, хотя и и потери тоже были. Если вспомнить 16 леток, то лидером проекта был Константино Алурральде, намного опережавший всех в силе и спецухах и где он? Или остановившийся Бруно Фернандез и ушедший в "солнечники" Роланд Альмикар Ривьера.
И когда в этом сезоне получилось то что получилось, то в выходе в финальную часть я не сомневался. Честно. Ямайки немного опасался, но не более того.

Попав в финальную часть и познакомившись с группой, что сначала подумал, выйдем или нет?
Честно сказать я почему то не сомневался в выходе из группы. И это несмотря на то, что не все тренеры выполнили договорённость о выводе формы на договорённый процент. Правда здесь и моя ошибка, потому как некоторые посчитали что смогут поменять форму в процессе финала, но игроки ушли в сборную и клубы уже не могли влиять на их форму, а я об этом тренеров не предупредил.
Жаль не повезло в матче с Мексикой, когда ведя 2:0 мы сыграли вничью... Видимо нужно было часть матча поиграть в суперзащите... (что не в моих правилах (улыбаюсь)). А выиграй мы, как бы всё дальше пошло замечательно! На отдыхе и без основных игроков сыграли бы с Сент-Люсией, в полуфинале порвали бы Кюрасао и с сохранённым супером постарались бы по сопротивляться Бразилии....
А так супер пришлось убить на Сент-Люсию ещё в группе.

Знаю, что ты огорчен поражением в полуфинале, но тем не менее, Боливия смогла заработать бронзовые медали, что несомненно является успехом, почувствовал хоть немного удовлетворения от результата?
Удовлетворение? А как же! Тем более что в матче с Виргинами вообще ни в чём уверен не был. Хотел даже от защиты играть, учитывая что у них лидер выходил после травмы, т.е. с небольшой усталостью, да и матч с Бразилией Виргины откровенно сливали.
Но… всё же характер сыграл роль, плюнул на все опаски, сыграл остроатакующе и .... Виргины оказались совершенно не в форме. Бронза у Боливии!

Как думаешь, если бы первенство проходило не на континенте, а в мире, то насколько бы высок был итоговый результат юниоров Боливии? Понятно, что сослагательное наклонение не для футбола и игры, тем более, но все же, интересно твое мнение.
То, что мы вышли бы в финальную част ЧМ я не сомневаюсь. Правда наверняка бы не так уверенно (за два тура до окончания отбора) как на чемпионат Америки и с максимальным выводом формы до окончания отбора….
В финальной части, что касается группового этапа, тут многое зависело бы от того куда бы мы попали, в какую группу. Объективно Бразилия, Испания, Чехия, Таджикистан, Маврикий посильнее боливийцев и это не считая ещё 8-10 команд нашего уровня... И всё же я думаю что из группы мы вышли бы.


С какими трудностями предстоит столкнуться тому, кто захочет создать подобную программу? Как убедить менеджеров в ней участвовать или это бесполезно и надо просто найти тех, кто хочет?

Я думаю что главное это просто начать программу делать, а народ подтянется. Я во всех Федерациях особо ни кого не уговаривал участвовать и тем не менее везде были активисты которые в той или иной степени придерживались курса.
А вот задавать этот курс, регулярно будоражить ситуацию, стараться информационно влиять на процесс это задача ведущего... Типа как ведёшь, туда и приводишь. (Улыбаюсь)


Добавлю немного политики... По твоему мнению, каким должен быть президент ФФ? Спустя какой отрезок времени можно объективно оценить результат работы президента? Хотел бы занять пост преза в одной из ФФ?

Я был Презедентом в Того и АиБе, так что всё знаю не по наслышке.
Занять пост не хочу. Это работа, а не игра. А работы и в реале хватает.
Тот Президент который работает, тот и держится на посту долго и недовольных у него мало (хотя они есть практически всегда, может только у меня в АиБе не было (улыбаюсь)).
Что значит работает? Так это и так видно. Новости, поздравления с Днём рожденья, участие во всех дискуссиях на форуме (только не ругаться!!!, всегда нужно быть над схваткой), создание новых тем и направлений общения, ссылки на полезные сайты и топики помогающих в игре, ликвидация свободных клубов... да мало ли что ещё. Когда работает, то сразу видно.


Все мы знаем о твоих намерениях довести данный состав участников программы юниоров до успеха на молодежном уровне, а там может и на национальную ступень поднимешься?)) Всему свое время, понимаю, насколько перспективна молодежка может быть? 

Да, есть такая задумка провести данную команду по всем ступеням сборных. Это интересно, что за зубры получатся из этих пацанов к 25 годам… Хотя чем выше будет сила этих игроков, тем большую роль они начнут играть в клубах и тем меньше будет желание тренеров отпускать их в сборную. Хотя заранее могу сказать что для тренера следящего за усталостью своей команды (т.е. вовремя усталость сбрасывающих) игры сборной особо не влияют. Проверено.
Что касается 20 летней молодёжки? Так наши 20 летки уже сейчас на ряде позиций являются ведущими игроками, не только не уступая, но и превосходя 23-леток. Да и опыт "проводки" юношей от 17 до 19 лет через сборную показал свою перспективность. А почему это хуже сработает в молодёжке? Наоборот, должно сработать лучше, учитывая набранный опыт.


Огромное спасибо за уделенное время, удачи в Новом году во всех твоих делах!

 Спасибо Саша. Тебя тоже и с Новым Годом и с Рождеством… Как и всех менеджеров ВСОЛа и особо Боливии.

Вот таким предстал перед нами Владимир Береснев ака Winni :hello:
FoX46
 
 
 

Re: Узнаем больше об окружающих!
Сообщение Ponomarew 2007 07 янв 2015, 21:00
Спасибо Сань за возраждение темы. Может и Боливия так возродится? Где там старая брюзжащая гвардия, как я, Леший, Трианон, Абу, Санта-Хохол, Влад Киевский? Может и нам пора тряхнуть стариной и поддержать молодежь на форуме? :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Узнаем больше об окружающих!
Сообщение Linz 07 янв 2015, 21:37
Отличное интервью! :super:
Linz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Боливия