ТТФ-12, Боливия учавствует

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Лоер 11 янв 2013, 02:55
Товарищеский Турнир Федераций 26 сезон.


Изображение


[size=50]Взносы:
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
[/size]


официальный сайт турнира: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=157962&start=30&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Дон Лоер 16 мар 2013, 21:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Дон Лоер
 
 
 


Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение dinomaks 12 мар 2013, 11:39
вот кома которая мне попала http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17812 что подскажите дабы обыграть ее? а то я еще начинающий
dinomaks
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение FoX46 12 мар 2013, 12:37
dinomaks писал(а):вот кома которая мне попала http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17812 что подскажите дабы обыграть ее? а то я еще начинающий
Я так понял, что согласия от команды этой еще не было. Не факт, что он вообще согласится, товарняки клуб в этом сезоне вообще еще не играл. Менеджер давно в Лиге, думаю, что откажется, а если согласится, то постарается тебя на тактике поймать. Подождем подтверждения на игру от соперника, а там решим как его победить))
FoX46
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение iva1974 12 мар 2013, 12:46
dinomaks писал(а):вот кома которая мне попала http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17812 что подскажите дабы обыграть ее? а то я еще начинающий
можно пробовать, единственное, что соперник однозначно "дождевик", а погода, как раз для него.... (снег на товарняки...) и у твоего воротника В4, а играть придётся с последним... мало у тебя моментальных спецух у защиты, одна надежда на твою "норму" и "У" у нападающих.
шансов у тебя процентов 70 на победу, ловить на коллизию я бы не стал, получишь минус больше по погоде, чем плюс за угаданную....
iva1974
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение stulker 12 мар 2013, 15:25
iva1974 писал(а):
dinomaks писал(а):вот кома которая мне попала http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17812 что подскажите дабы обыграть ее? а то я еще начинающий
можно пробовать, единственное, что соперник однозначно "дождевик", а погода, как раз для него.... (снег на товарняки...) и у твоего воротника В4, а играть придётся с последним... мало у тебя моментальных спецух у защиты, одна надежда на твою "норму" и "У" у нападающих.
шансов у тебя процентов 70 на победу, ловить на коллизию я бы не стал, получишь минус больше по погоде, чем плюс за угаданную....
На противника это тоже повлияет
stulker
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение stulker 13 мар 2013, 20:31
Мальчики участвуют. Играем с гастарбайтерами :-)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19482
stulker
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение stulker 15 мар 2013, 13:11
Узбекистан - Боливия
КомандыСсылка
1.СамАвто (Самарканд, Узбекистан) - Университарио (Сукре, Боливия)Превью
2.МХСК (Ташкент, Узбекистан) - Американо (Оруро, Боливия)Превью
3.Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) - Расинг (Кочабамба, Боливия)Превью
4.Янгиер (Янгиер, Узбекистан) - Депортиво Мадрид (Чукисака, Боливия)Превью
5.Гулистан (Гулистан, Узбекистан) - Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)Превью
6.Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)Превью
7.Бахт (Таракурган, Узбекистан) - Эскуела де Депортес Франсискано (Потоси, Боливия)Превью
8.Кала Кала (Кочабамба, Боливия) - Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан)Превью
9.Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Динамо (Кочабамба, Боливия)Превью
10.Динамо (Карши, Узбекистан) - Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия)Превью
11.Дустлик (Ташкентская область, Узбекистан) - Фратернидад Тайгрес (Ла Пас, Боливия)Превью
12.Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Депортиво Ферровиарио (Ла Пас, Боливия)Превью
13.Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) - Строитель-3 (Зарафшан, Узбекистан)Превью
14.Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) - 1-е де Майо (Боливия)Превью

Стырил табличку с форума узбеков. Там небольшой ажиотаж по поводу игр с нами. Но 14 матчей это на моей памяти действительно нечто. Осталось лишь достойно выступить. По Vs соотношение 9-5 в нашу пользу, но преимущество чисто символическое, так что придется постараться.
stulker
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение Дон Лоер 16 мар 2013, 20:22
И это еще динамо ташкент мою заявку игнорирует. Главная страничка обновлена, рекомендации в личке
Дон Лоер
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение FoX46 16 мар 2013, 21:56
Как видим, появилась шапка темы. В ней наша группа. Думаю, не стоит создавать отдельную тему. Количество пар матчей будем выкладывать сообщениями, о следующих соперниках также сообщаем тут, ну и в новостях ФФ естественно тоже.
FoX46
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение Alex_79 17 мар 2013, 14:38
Не стоит ничего тырить, вот Вам табличка в подарок с итогом нашего провостояния, на память... :-) :beer:

Узбекистан - Боливия 7-1
 Матчи (14):
КомандыСчётПрим.Матч
1.СамАвто (Самарканд, Узбекистан) - Университарио (Сукре, Боливия)0:0
2.МХСК (Ташкент, Узбекистан) - Американо (Оруро, Боливия)1:0(1-0)
3.Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) - Расинг (Кочабамба, Боливия)3:2(2-0)
4.Янгиер (Янгиер, Узбекистан) - Депортиво Мадрид (Чукисака, Боливия)0:0
5.Гулистан (Гулистан, Узбекистан) - Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)0:0
6.Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)3:0(3-0)
7.Бахт (Таракурган, Узбекистан) - Эскуела де Депортес Франсискано (Потоси, Боливия)1:0(4-0)
8.Кала Кала (Кочабамба, Боливия) - Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан)1:1
9.Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Динамо (Кочабамба, Боливия)*1:0(5-0)
10.Динамо (Карши, Узбекистан) - Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия)1:0(6-0)
11.Дустлик (Ташкентская область, Узбекистан) - Фратернидад Тайгрес (Ла Пас, Боливия)0:0
12.Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Депортиво Ферровиарио (Ла Пас, Боливия)1:0(7-0)
13.Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) - Строитель-3 (Зарафшан, Узбекистан)2:0(7-1)
14.Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)* - 1-е де Майо (Боливия)1:1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 13-6.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение gaijin 17 мар 2013, 16:03
мдаааа...
gaijin
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение Дон Лоер 17 мар 2013, 16:54
Без поражений футбола не бывает, будем закалятся в играх с остальными соперниками.
Дон Лоер
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение stulker 17 мар 2013, 19:46
Дон Лоер писал(а):Без поражений футбола не бывает, будем закалятся в играх с остальными соперниками.

Ты Влад опимист как я посмотрю :D
Ладно. Хоть не в сухую проиграли....
stulker
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение Stin 17 мар 2013, 20:09
Ладно, забыли этот матч, готовимся к следующему. Я уже добавил себе катарского соперника из мнгновенно подтверждающихся команд. :-)
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение FoX46 17 мар 2013, 21:35
Кала Кала отправила приглашение на товарняк. Матч с Узбеками предлагаю забыть :mg: У нас в стране перестройка была, выборы, вот и не смогли сконцентрироваться :grin:
FoX46
 
 
 

Re: ТТФ-12, Боливия учавствует
Сообщение dinomaks 18 мар 2013, 13:01
Пришол приглос от http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8299 на товарняк (Катар) походу по ТТФ12 что подскажите?
dinomaks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия