Кадровые вопросы ФФ Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radak 07 апр 2015, 14:12
alexsuerte писал(а):Ну, раскрашивать особо не нужно - сам видишь, я особо не расскрашиваю. Главное, чтобы читабельно было и не сплошным текстом. Можно договориться о том, что кто-то о мирокубках пишет, кто-то о дивизионах.. Главное не перекормить читателей ) а то реально бесит, когда либо каждый день новости, либо по два раза в день ) Если есть опыт модерирования реальных, то я могу попросить администрацию открыть доступ.
ну попроси) а куда это все писать? так понял тебе в личку? про дивы писать про все каждый день нереально)) сперва была шальная мысль до президенства чтобы про каждый див моих команд писать обзоры и поднять денежек. но сразу же отбросил эту мысль ибо времени вагон надо и не успевал бы. да и надоело бы и приелось.
radak
 
 
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение alexsuerte 07 апр 2015, 14:24
Ок, адм напишу, чтоб тебе открыли доступ. По поводу материалов - можно писать мне в личку, а я буду выкладывать в новости. Ну и осталось определиться, про что будешь писать, и сколько за это платить )
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение radak 07 апр 2015, 14:31
alexsuerte писал(а):Ок, адм напишу, чтоб тебе открыли доступ. По поводу материалов - можно писать мне в личку, а я буду выкладывать в новости. Ну и осталось определиться, про что будешь писать, и сколько за это платить )
да платить не принципиально) могу работать за еду идею)) а про что писать что предлагаешь? интервью не брал ни разу))
radak
 
 
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение alexsuerte 07 апр 2015, 14:49
Если человек что-то делает - платить надо обязательно ) У нас скоро начинается сезон мирокубков и отборочных матчей сборных. Вот можешь выбрать из этого, что больше нравится. Если будет не напряжно, то можно будет добавить что-то. Ну а интервью - в течение сезона, если будет желание )
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение radak 07 апр 2015, 14:57
alexsuerte писал(а):Если человек что-то делает - платить надо обязательно ) У нас скоро начинается сезон мирокубков и отборочных матчей сборных. Вот можешь выбрать из этого, что больше нравится. Если будет не напряжно, то можно будет добавить что-то. Ну а интервью - в течение сезона, если будет желание )
ну тогда тебе решать про размер поощрения) могу и про отборочные матчи писать, могу про мирокубки все сразу)) интервью если по типу тех что в замане то тоже могу накатать с обладателями трофеев по итогам этого сезона)
radak
 
 
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение oleg8natali 07 апр 2015, 17:33
Я могу провести конкурс +\- если нужно...так то я президент Сейшел,и многими вопросами сам занимаюсь,но хочу поддержать Федерацию с которой у меня начался ВСОЛ...вот ссылка на проводимый мною конкурс на Сейшелах в прошлом сезоне,могу все также вести,доведу до конца viewtopic.php?f=120&t=176359&start=15
oleg8natali
 
 
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение alexsuerte 07 апр 2015, 19:30
Ок, освещу в новостях! Олег, давай тогда попробуем к началу чемпионата организовать, хорошо?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение oleg8natali 08 апр 2015, 06:03
alexsuerte писал(а):Ок, освещу в новостях! Олег, давай тогда попробуем к началу чемпионата организовать, хорошо?
Ок,сегодня инет мне подклюат,я только переехал,и сразу создам тему все как в Сейшелах,и можно будет объявлять о принятии заявок!!!единственный вопрос к тебе как к Президенту,будем принимать заявки со взносами или без?я на Сейшелах делал со взносами плюс столько сколько набиралось с них добавлял из фонда,получались хорошие призовые...тут главное участников побольше)))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
oleg8natali писал(а):Я могу провести конкурс +\- если нужно...так то я президент Сейшел,и многими вопросами сам занимаюсь,но хочу поддержать Федерацию с которой у меня начался ВСОЛ...вот ссылка на проводимый мною конкурс на Сейшелах в прошлом сезоне,могу все также вести,доведу до конца viewtopic.php?f=120&t=176359&start=15
Ссылку неправильную выставил,вот эта viewtopic.php?f=120&t=176329
oleg8natali
 
 
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение Minia 08 апр 2015, 09:06
oleg8natali писал(а):
oleg8natali писал(а):Я могу провести конкурс +\- если нужно...так то я президент Сейшел,и многими вопросами сам занимаюсь,но хочу поддержать Федерацию с которой у меня начался ВСОЛ...вот ссылка на проводимый мною конкурс на Сейшелах в прошлом сезоне,могу все также вести,доведу до конца viewtopic.php?f=120&t=176359&start=15
Ссылку неправильную выставил,вот эта viewtopic.php?f=120&t=176329
достаточно "муторный",те. вялотекущий и отбивающий охоту участвовать конкурс.. (понятно, что это лишь частное мнение) В свое время малость его переделал в более динамичный конкурс с тем же смыслом viewtopic.php?f=89&t=161961&p=4114602#p4114602
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение alexsuerte 08 апр 2015, 10:36
Ну, можно обсудить и взять лучшее оттуда и оттуда!..
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение oleg8natali 08 апр 2015, 19:35
alexsuerte писал(а):Ну, можно обсудить и взять лучшее оттуда и оттуда!..
давайте лучше решим будем так или так,я не стану сейчас ломать голову,что-то перекраивать...либо я веду свой конкурс,либо тогда делайте свой...поймите это не бзык,у меня просто времени мало,предложил что смог...
oleg8natali
 
 
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение Minia 08 апр 2015, 20:36
oleg8natali писал(а):давайте лучше решим будем так или так,я не стану сейчас ломать голову,что-то перекраивать...либо я веду свой конкурс,либо тогда делайте свой...поймите это не бзык,у меня просто времени мало,предложил что смог...
да веди свой, никаких проблем не вижу... я тоже поучаствую :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение Linz 09 апр 2015, 17:24
В конкурсах на получение плюсиков у Якуибы неплохие шансы. Мы с большим отрывом слабейшие в Д4)
Если конкурс будет - я поучаствую и поборюсь за победу)
Linz
 
 
 

Re: Кадровые вопросы ФФ Боливии
Сообщение alexsuerte 09 апр 2015, 20:22
oleg8natali писал(а):давайте лучше решим будем так или так,я не стану сейчас ломать голову,что-то перекраивать...либо я веду свой конкурс,либо тогда делайте свой...поймите это не бзык,у меня просто времени мало,предложил что смог...
Олег, ну что организуешь конкурс? Я предлагаю такую схему призовых: сумма призового фонда+столько же из фонда федерации.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.

Вернуться в Боливия