Реформа стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 21 янв 2016, 19:57
Неужели никого эта тема не взволновала?
У кого какие мысли? Лично я в замешательстве.
Раньше планировал строить британь, а сейчас она ловится достаточно сильным спаратаком.
Linz
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Stin 21 янв 2016, 20:08
Все наверно тоже в замешательстве и не знают что сказать... :grin:
Я сам не знаю какой стиль выбрать - метаюсь между тремя солнечными. Сейчас экспериментирую, играю всеми командами этими тремя стилями, присматриваюсь что да как... А выводы уж потом делать буду.
Stin
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Коллега 21 янв 2016, 21:32
Бразильская оборана штрафуется, Спартак норм. только фланги штрафуются, тики танка хороша, но коллизией ловить Катю один из стилей который не очень то на мой взгляд будет распространён во ВСОЛе, по дождю вообще сильно ударила реформа. Думаю,ещё не факт, но мысль есть всеми командами перейти на Спартак с прокачкой стилевыми ПкД Спартак-бразиль,как то так с интересом выслушаю ваши мнения.
Коллега
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Stin 21 янв 2016, 21:44
Коллега писал(а):Бразильская оборана штрафуется, Спартак норм. только фланги штрафуются, тики танка хороша, но коллизией ловить Катю один из стилей который не очень то на мой взгляд будет распространён во ВСОЛе, по дождю вообще сильно ударила реформа. Думаю,ещё не факт, но мысль есть всеми командами перейти на Спартак с прокачкой стилевыми ПкД Спартак-бразиль,как то так с интересом выслушаю ваши мнения.
Я скорей всего тоже буду на спартак-бразиль. Тики-кака не впечатляет меня пока. Только вот не знаю какой основной стиль выбрать. Спецухи понятно Пк Д, а вот любимый стиль игроков - {sp} или {brazil} ? Пока думаю...
Stin
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Jerelo 21 янв 2016, 21:52
За спартак
Jerelo
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Linz 21 янв 2016, 22:35
Все эти штрафы. Есть мысль, что мы переоцениваем их значение. Мой последний матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406919
Не самый сильный опорник при игре британью забивает победный гол.
Linz
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Minia 21 янв 2016, 23:06
все помешались на штрафах по позициям... БРЭД!!!! выигрывайте и получайте плюсы на штрафные позиции!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Коллега 22 янв 2016, 00:15
Linz писал(а):Все эти штрафы. Есть мысль, что мы переоцениваем их значение. Мой последний матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406919
Не самый сильный опорник при игре британью забивает победный гол.
Возможен вариант что просто переход на новые стили только начат, примером может служить и этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390579
по новым правилам исход матча полнейший бред но он реален, заставляет задуматься :?
Коллега
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Аллистер 22 янв 2016, 02:56
Теперь одновременно иметь Р4 и В4 для вратаря - необходимость. Система штрафов и бонусов заставляет очень жёстко "вживаться в роли" - тики-така строго по Йохану Кройффу 3-1-3-3 (3-6-1 у нас) и хоть ты тресни, спартак 4-5-1 да здравствуют Габриэль Батистута и Мануэль Руи Кошта, британь понятно, катя 4-5-1 FR - да это же вылитая схема Интера Эленио Эрреры. ОК, я беру катю, для сборной подготовлю капитана, кого-нибудь из парочки Ургуиди-Моралес
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение stiopod 22 янв 2016, 08:48
Пока думаю Боливию оставлю на дожде.
А в целом пока предпочтение отдаю солнцу, в большей степени из-за ущербности Кати. Ск Пд было бы неплохо, но Катя такой стиль.. . Или все же попробовать)))

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 56 секунд:
Дождь смотрится хуже именно из-за ущербности Кати в атаке, только в отдельных очень редких случаях Катя в атаке даёт результат. Что касается бонусных позиций, вроде Акар говорил, что раскроет тайну количественной прибавки бонуса и штрафа за позицию, пока я склоняюсь к тому, что бонусы\штрафы не столь велики и прибавка за позицию dm как минимум перекрывает штраф за эту же позицию при британе например. Или у кого-то есть ещё мнения\утверждения на сей счёт?
stiopod
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Verzik 22 янв 2016, 12:44
stiopod писал(а):Дождь смотрится хуже именно из-за ущербности Кати в атаке
Мой клуб Дандела (Белфаст, Сев. Ирландия) {kat} в 34 сезоне 71 забитый мяч , в 35 - 86. Порасказывайте мне тут, что катя ущербная в атаке
Verzik
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Витовт 22 янв 2016, 12:59
Что то ваш клуб частенько британской играл в 34 сезоне
Витовт
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение stiopod 22 янв 2016, 13:06
Сила напада 173 в Д3, это другая песня . сколько матчей выиграла твоя команда Катей при 50\50? И сколько баллов по итогам матчей с Катей получила?
В большей степени интересует результаты Кати в матчах с равными соперниками.
stiopod
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение revolt001 22 янв 2016, 14:16
Verzik писал(а):
stiopod писал(а):Дождь смотрится хуже именно из-за ущербности Кати в атаке
Мой клуб Дандела (Белфаст, Сев. Ирландия) {kat} в 34 сезоне 71 забитый мяч , в 35 - 86. Порасказывайте мне тут, что катя ущербная в атаке
:D :D :D
посмотрел чемпионат твой 35 сезона .. 24 из 30 игр провел британью .. ну да, команда у тебя катя :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Minia 22 янв 2016, 20:29
revolt001 писал(а):
Verzik писал(а):
stiopod писал(а):Дождь смотрится хуже именно из-за ущербности Кати в атаке
Мой клуб Дандела (Белфаст, Сев. Ирландия) {kat} в 34 сезоне 71 забитый мяч , в 35 - 86. Порасказывайте мне тут, что катя ущербная в атаке
:D :D :D
посмотрел чемпионат твой 35 сезона .. 24 из 30 игр провел британью .. ну да, команда у тебя катя :D :D :D
может чего не понял..... у меня стилевая катя.... играю нормой.....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Боливия