Реформа стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 22 янв 2016, 21:14
Кто то путаетразговор о стиле игры и стиле игроков
Витовт
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Winni 23 янв 2016, 10:43
Коллега писал(а):Бразильская оборана штрафуется, Спартак норм. только фланги штрафуются, тики танка хороша, но коллизией ловить Катю один из стилей который не очень то на мой взгляд будет распространён во ВСОЛе, по дождю вообще сильно ударила реформа. Думаю,ещё не факт, но мысль есть всеми командами перейти на Спартак с прокачкой стилевыми ПкД Спартак-бразиль,как то так с интересом выслушаю ваши мнения.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409848
и у кати всё в порядке.
Хотя конечно. Дождь опустили сильно, но и у солнечников не вижу больших плюсов. Вернее их тоже нет. Похоже всем наклали кучу..., а вот как её разгрести не понятно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Аллистер 23 янв 2016, 12:42
stiopod писал(а):Пока думаю Боливию оставлю на дожде.
А в целом пока предпочтение отдаю солнцу, в большей степени из-за ущербности Кати. Ск Пд было бы неплохо, но Катя такой стиль.. . Или все же попробовать)))

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 56 секунд:
Дождь смотрится хуже именно из-за ущербности Кати в атаке, только в отдельных очень редких случаях Катя в атаке даёт результат. Что касается бонусных позиций, вроде Акар говорил, что раскроет тайну количественной прибавки бонуса и штрафа за позицию, пока я склоняюсь к тому, что бонусы\штрафы не столь велики и прибавка за позицию dm как минимум перекрывает штраф за эту же позицию при британе например. Или у кого-то есть ещё мнения\утверждения на сей счёт?

На кате нужно чуть чаще использовать атакующие тактики и усиливающие замены. Тоже считаю что сама прибавка к РС за призовое совмещение 5% вкупе с увлечиением бонусов игрока на 5% дают эффект получше чем таинственный суперштраф от Акара. 5-6 призовых совмещений в игре надо будет использовать постоянно, бб и катя отлично подходят для этих целей, тики-така тоже, но у неё свои сложности.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Витовт 23 янв 2016, 13:08
Winni писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409848
и у кати всё в порядке.
Хотя конечно. Дождь опустили сильно, но и у солнечников не вижу больших плюсов. Вернее их тоже нет. Похоже всем наклали кучу..., а вот как её разгрести не понятно.
Это они и называют борьбой стилей. Всем хреново, все ищут баланс и никто не находит ))
Витовт
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Serega0908 23 янв 2016, 14:48
Витовт писал(а):Это они и называют борьбой стилей. Всем хреново, все ищут баланс и никто не находит ))
Чётко сказано! :super:
Serega0908
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Minia 23 янв 2016, 19:18
Витовт писал(а):Кто то путаетразговор о стиле игры и стиле игроков
кто-то ничего не путает.... разговор о стиле игры сегодня - это вой волка в тундре, а стиль игроков актуален при любом раскладе маразматических серпов :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение stiopod 24 янв 2016, 06:34
Minia писал(а):
Витовт писал(а):Кто то путаетразговор о стиле игры и стиле игроков
кто-то ничего не путает.... разговор о стиле игры сегодня - это вой волка в тундре, а стиль игроков актуален при любом раскладе маразматических серпов :hello:
вроде как разговор зашел о стиле игры, о лучших вариантах спецух. Что изменилось, какой стиль в данный момент имеет преимущество, или же все стили равны.
стили игроков здесь не причем, это только доп. прибавке к силе и то, при соблюдении нескольких условий.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
сегодня играл с командой тестирующей катеначо http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23706
три матча прошли довольно успешно, но во всех был перевес по силе,
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381843
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=395988
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=416138
но против моего бей-беги, даже с небольшим перевесом в пользу катеначчо результат отрицательный
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426095
Но все равно, это довольно низкий уровень команд, в том же МК тоже есть интересные результаты.
stiopod
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение oleg8natali 24 янв 2016, 18:31
Привет всем)))на личном опыте-Тики-така не понравился как стиль...у меня все команды уже давно настроены на Спартак,и вот реформа...проаналезировав думал тики будет идеалом,необходимо будет поменять стиль игроков,но...что-то совсем не очень(в принципе в реале тотальный контроль мяча и игры это не залог победы,так и тут)...с другой стороны плюсы по позициям получают чисто центральные полузащиты,тогда как же Опт2?не вписываютя Дм и Ам под такое,а Опт 2 важная штука на мой взгляд...так что думаю Спартак идеальный вариант,немного штрафуются только края полузащиты,в остальном можно будет получить хороший конус по позициям,если таковой вообще есть во всоле как показывают картинки...
Вообще такие мысли-остаюсь Спартаком,меняю Км на Д и все...
oleg8natali
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение trianon 25 янв 2016, 15:55
и что вы так волнуетесь. это только цветочки.
вот вам немного про ягодки: viewtopic.php?f=138&t=131781&p=5353763#p5353489
и свежий коммент от Аверса на сию инфу: "планы есть, реализации нет, пока все на уровне кухни"
trianon
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение stiopod 25 янв 2016, 16:27
слышали уже) и давно слышали) и про Л-ку и про ветеранов)
stiopod
 
 
 

Re: Реформа стилей
Сообщение revolt001 25 янв 2016, 17:46
trianon писал(а):и что вы так волнуетесь. это только цветочки.
вот вам немного про ягодки: viewtopic.php?f=138&t=131781&p=5353763#p5353489
и свежий коммент от Аверса на сию инфу: "планы есть, реализации нет, пока все на уровне кухни"
если введут ветеранов как там написано, это пожалуй для меня благо, т.к. пожалуй стопроцентный повод завязать со ВСОЛом, а с тем что есть можно еще сезонов 10 поиграть, пока магазинщики не разведутся .. и на покой :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Реформа стилей
Сообщение Аллистер 25 янв 2016, 23:54
revolt001 писал(а): пожалуй стопроцентный повод завязать со ВСОЛом, а с тем что есть можно еще сезонов 10 поиграть
вот у меня те же самые мысли возникли.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Боливия