Сборные Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Semox 05 апр 2006, 18:12
Я против Ромы. Я думаю нам нужно реально оценить шансы и сделать ставку на молодежку или юношескую сборные. Рома набрав национальную сборную неоставил никаких шансов малышам.
Кстати президент окончательно забил на Федерацию???
Semox
 
 
 

Сообщение Sukhov 06 апр 2006, 13:05
Ты именно что конкретно предлогаешь, возглавить сборную и или федерацию?
Sukhov
 
 
 

Сообщение Кефир 06 апр 2006, 13:42
Лично я хотелбы возглавить молодёжку, по этому во взрослую даже не лез.
Раньше доводилось рулить юношеской португалии и вывел ее из отборочных игр, что считаю явным достижением. Там также тренер национальной забрал всю толковую молодёж себе, но даже из отборочных вывести команду не получилось...:(
Если здесь будет аналогичный расклад, обидно конечно, за несогласованность, но...;)

Пожалуй во чо сейчас сделаю - кину заяву на взрослую, но козырных перцев брать не буду. А Рома пущай рулит где больше шансов...;)
Кефир
 
 
 

Сообщение Semox 06 апр 2006, 20:34
За национальную предлагаю голосовать за Кефира, сам готов порулить молодежкой или юниорами.
Ну а насчет ПФ Боливии, в принципе можно попробывать.
Semox
 
 
 

Сообщение Sukhov 06 апр 2006, 21:13
Но что я тоже голосовать буду за Кефира. А что касается президента, просто надо спросить у него, не хочет он в отставку, тем более что у него две федерации.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Semox 14 апр 2006, 18:21
Не нехочет он покинуть федерацию, он просто здесь не появляеться, кстати и в Бельгии у него дела неочень.
Semox
 
 
 

Сообщение Кефир 16 апр 2006, 18:07
Да вобще перманентное затишье какоето в боливии...:(
Кефир
 
 
 

Сообщение Semox 16 апр 2006, 18:51
Господа может ещё кто, проголосует против и переизберем, преза?
Semox
 
 
 

Сообщение Кефир 17 апр 2006, 12:42
не думаю что много народу читает форум - пофигизм сильных мира сего - заразителен
Кефир
 
 
 

Сообщение Sukhov 20 апр 2006, 14:44
Тиши воды, низы травы. Если честно ребята меня такая ситуация тоже не устраивает. Надо пообщаться с нашим президентом.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Кефир 20 апр 2006, 16:34
А кого на место нового преза изберем? Ежали тож мертвяка какогонеть, то и этот неплох...;)
Semox, у тебя высокая активность вроде... Потянеш руководство? Желанье есть? А возможности? Только учти, тогда теперь уже тебе будем кричать - обзоры, где обзоры...;))
Ежели сей высокий пост тебя интересует, то может займешся расшевеливанием этого гнилого муравейника под названием "менеджеры боливии"? Ну там, мылами всех одарить, на форум выпенать хотябы отметиться, заодно и насчет сборных порешаем...
Кефир
 
 
 

Сообщение Semox 20 апр 2006, 17:05
Поразмыслив я пожалуй откажусь, во VSOLe всего полгода, опыта маловато, может ты возьмешься?
Semox
 
 
 

Сообщение Кефир 20 апр 2006, 17:34
Я не возьмусь, т.к чесно говоря совершенно не прельщает меня перспектива заниматься анализами чужих действий, да и временем достаточным не обладаю, чтобы достойно тянуть это бремя. :)
Опыт в данном случае, дело десятое - а главное это именно желание и наличие возможностей. У меня, как уже сказал, ни того, ни другога нет, а ты всё ж подумал бы, если что, советами завалим по самое небалуйся...;) Опыт, кстати, ты имеешь ввиду какой? Опыт руководства фф, али игровой? Игровой тут неканает, решайся, а мы поддержем ;)
Кефир
 
 
 

Сообщение Nixon 29 апр 2006, 11:52
Вот и появился ваш президент после долгого затишья.Насчет моего переизбирания,так это вам решать,уходить в отставку я не собираюсь,ну а ежели против меня проголосует большинство,то тогда удачи вам...
Насчет тренерства националки,так тут к сожаленгию не я ,ни Акар поделать ничего не могут,так как есть выборы и то что большинство голосов набрал совсем не тот кандидат,который нужен,никто в этом не виноват,ну разве только его высокий рейтинг и сумма состава.
Всем удачи,если есть вопросы,обращайтесь!
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 03 май 2006, 19:12
Кефир, поддержую тебя на выборах тренера молодежной сборной Боливии.
Удачи.
Semox
 
 
 

След.

Вернуться в Боливия