Сборные Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boshka 24 июл 2008, 00:35
Спасиба:-D
Boshka
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение Boshka 29 июл 2008, 20:37
А вот и группа наших юниоров к ЧМ:
1.Боливия 712 0 2.Перу 704 3.Колумбия 771 4.Венесуэла 880 5.Бразилия 931
Да обидно видеть такой расклад...Первый матч играем с Венесуэлой в гостях.Шансов у нас надо признать очень мало:(
Boshka
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение Boshka 30 июл 2008, 12:31
Первый матч сыгран и хочу вас обрадовать-есть 1-е очко в гостевом поединке с Венесуэльцами!!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2581&a=23252&b=23876
Парни показали достойную игру и получили +5 баллов.Особенно радует балл Алекса Медины:)Ну и нельзя не отметить игру нашего единственного легионера-Хорхе Рута-супер!!
Boshka
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение Boshka 03 авг 2008, 22:33
Приветствую вас уважаемые Боливийцы!!Сыгран 3 тур отборочных матчей к ЧМ.Сегодня нашим юношам противостояли сверстники из Перу.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 76&b=23594
Рад за нас!!Спасибо что откликнулись на мои просьбы!!Ну и +4балла нашли своих героев.О совсем забыл думаю вас как и меня порадовала победа венесуэльцев над бразильцами!!
Boshka
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение Boshka 18 авг 2008, 19:31
Наши Юниоры сыграли свои 3 матч в группе с колумбиицами.Результат кошмарный-0:1 мы проиграли,потеряли 3 очка,супер и может ещё и наше место в группе:(Из эмоций один мат.Будем ждать следующих игр!!
Boshka
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение Boshka 25 авг 2008, 17:48
Вчера бразильцы преподнесли нам сюрприз,сыграв Автосоставом,как итог 0:0.Что сказать-очень нужное нам очко.Да знай что так будет можно было бы попробовать и 3 очка увезти.Следующий матч наши малыши играют дома с Венесуэлой,прошу всех тренеров не загонять своих сборников перед этим,очень важным для нас матчем!!
Boshka
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение Boshka 19 сен 2008, 18:25
Приветствую вас уважаемые Боливийцы!!Надеюсь все знают что 21 у нас играют наши малыши?!!Играем с Колумбией,которую опять же надеюсь все прекрасно помнят!!нам не удалось одолеть и с помощью супера:(Не упадем лицом в грязь дома!!Прошу всех менеджеров чьи игроки реально входят в сборную дать им день отдыха(а точнее свети усталость на 0)перед этой очень важной игрой,не выставлять их на матчи 27 тура, индивидуально я переговорю с отдельными менеджерами.Напоминаю хоть по силе мы и самые слабые в группе,даже Перу нас уже опережает:((стыд!!)мы имеем шансы на финальную часть!!Будем надеется на наших парней,надеюсь эти слова не окажутся пустыми.Вперед Боливия!!
Boshka
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение George 19 сен 2008, 18:54
молодец, удачи, только просьбы, выкладывай ссылки на игры. :cool:
George
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение Boshka 19 сен 2008, 19:04
Посмотри ты первый откликнулся,я конечно буду их выказывать,но мне кажется что всем безразлично:(Надеюсь в скором времени ситуация изменится!!Прошлую ссылку не смог выложить-я уже писал был на стрельбах,связи не было,а позже смысла не видел.
Boshka
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение George 21 сен 2008, 21:19
надо пока на голом интузиазме так делать, хотя бы для себя, глядишь интерес то и появиться, как говориться под лежачий камень вода не течет...
George
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 21 сен 2008, 21:31
George писал(а):надо пока на голом интузиазме так делать, хотя бы для себя, глядишь интерес то и появиться, как говориться под лежачий камень вода не течет...


Пока интерес действительно есть у одного человека. Всегда с интересом читал обзоры. Я думаю что освещение темы сборных тока надо приветствовать
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение ildar ilyasov 21 сен 2008, 21:58
если человеку безраличны игры, то выкладывай ссылки или не выкладывай, то он все равно не заглянет. а кому интересны матчи сборных, то он посмотрит их и сам.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение George 22 сен 2008, 09:14
Ильдар, если так рассуждать, то все разговоры на счет президентства в Боливии тоже безсмыслица, так как в общем плане всем на все по...., в таком случае надо тогда предложить Аверсу с Акаром сделать Гену презом, тода все будут довольны :D
George
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение ildar ilyasov 22 сен 2008, 09:52
неплохая идея))) все равно менеджеры молчат, никакой активности нет. старые мы слишком((((
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Сборные Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 22 сен 2008, 18:13
ildar ilyasov писал(а):неплохая идея))) все равно менеджеры молчат, никакой активности нет. старые мы слишком((((

рано нам себя в старики записывать. Эльдар надеюсь еще повоюем.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия