Боливийцы в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sukhov 02 мар 2007, 09:18
В матче с явным приемуществом моей команды, не удолось одержать победу над командой из Женес Спортив (Либревиль, Габон) итог матча 1-2, и вылетаем из КТ. Готовимся к межсезону.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Parkhom 02 мар 2007, 09:28
Прошли в полуфинал. Трудно как-то прошли. Вроде и преимущество по силе было, а матч как то вяло прошел. По нулям в основное и добавленное время. На пенальти выпозли. И это хорошо. Денег дают только первым четырем.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Sukhov 02 мар 2007, 09:33
Лучше вялую игру и выйграш по пентальти, чем игру с приемуществом и отъезд домой! :)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Parkhom 02 мар 2007, 15:19
Sukhov писал(а):Лучше вялую игру и выйграш по пентальти, чем игру с приемуществом и отъезд домой! :)

Ну да, собственно, это лучше. Но страшно как то за будущее. Не хотелось бы управлять 11-тью "зомби"))
(хотя они и так как зомби - молчат, глазками, ушками хлопают. Скажешь все в атаку при 200 баллах против 1000, побегут, ни слова матного от них не услышишь)
Parkhom
 
 
 

Сообщение Nixon 03 мар 2007, 13:29
А я своей Литоралью занял почетное последне место в группе и по номинации самая слабая команда получил код на Виперство сроком на один месяц.Может кому надо он?
Nixon
 
 
 

Сообщение velnias 08 мар 2007, 00:40
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Коммерческий турнир: Униао Кап

Групповой раунд:

1. "Стронгест" Ла-Пас 3 3 0 0 10 - 3 9
2. "Роданж" Роданж 3 2 0 1 8 - 3 6
3. "Секция" Нес Циона 3 1 0 2 4 - 6 3
4. "Зона Либре" Бокас-дель-Торо 3 0 0 3 1 - 11 0

Тур 1: Стронгест (Ла-Пас, Боливия) - Секция (Нес Циона, Израиль) 3:1
Тур 2: Роданж (Роданж, Люксембург) - Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 1:3
Тур 3: Стронгест (Ла-Пас, Боливия) - Зона Либре (Бокас-дель-Торо, Панама) 4:1

1/4 финала

Стронгест (Ла-Пас, Боливия) - Зварноц-ААЛ (Ереван, Армения) 3:2

1/2 финала

Аяччо (Аяччо, Франция) - Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 3:4

Финал

Чукарички (Белград, Сербия и Черногория) - Стронгест (Ла-Пас, Боливия) ?:?

Interesnij match budet ;)
velnias
 
 
 

Сообщение Parkhom 08 мар 2007, 01:33
Вау. У Аяччо выиграл! Достойно. Я второму составу Аяччо в 1/8 кубка Франции продул первым составом Нанси (у Нанси уровень Стронгеста).

По теме: ЮС прошел в финал. 3:1 в полуфинале. Использовал последний супер. В принципе мог бы и без него пройти (по силе игравшего состава был сильнее на 30-40 баллов), но решил не рисковать. В турнире деньги дают только тем, кто занял подиум. Так что нужно было 100% получить денежку. Теперь мы ее получим. Кстати о поставленных задачах (на которые в этом топике делался упор): вот теперь ЮС выполнил задачу, деньги получит в любом случае, а финал не столь важен, ибо разница в деньгах всего 300К - один хороший товарищеский матч, ну максимум два.
В финале нас ждет Кретей (Франция). Не столь сильная команда по французским меркам, но при ограничении 300 может сыграть не плохо. Будем надеятся на нашего капитана, ветерана ворот Ри Бернардо.
Parkhom
 
 
 

Сообщение SiRozhka 08 мар 2007, 10:14
Не повезло в полуфинале с жеребьевкой, мне попался единственный клуб, у которого остался неиспользованный супер (и он в игре использовался), но меня смутил один факт. Кто по опытней скажите пожалйста, что за замена была на 47-ой минуте у соперника? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 323&b=6401
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Цербер 08 мар 2007, 11:38
Вообще, это игрок от Лиги, но почему он с такой силой, убей не пойму! Даже с учетом супера и 125% физы такой силы получиться не должно было...
Цербер
 
 
 

Сообщение Цербер 08 мар 2007, 11:41
Кстати, удачи Стронгесту и Юниону Сентрале в финале КТ!
Цербер
 
 
 

Сообщение Nixon 08 мар 2007, 12:12
Small писал(а):Не повезло в полуфинале с жеребьевкой, мне попался единственный клуб, у которого остался неиспользованный супер (и он в игре использовался), но меня смутил один факт. Кто по опытней скажите пожалйста, что за замена была на 47-ой минуте у соперника? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 323&b=6401

Думаю тебе сейчас же необходимо оспаривать результат этого матча и просить руководство о тех поражении Зеленеца,так как замена была усиливающая не смотря на то что игрок этот от Лиги,его сила после выхода на поле была больше замененного игрока!
Nixon
 
 
 

Сообщение SiRozhka 08 мар 2007, 12:56
Коммерческие турниры (avers) сегодня в 02:08 Проблема решена
УЗ не было, игрок вышедший на замену изначально был слабей того, что играл с первых минут

Я конечно же уже написал и ответ пришёл, но я буду писать ещё, т.к. замена была тренерская, хоть и игрок от лиги, но он не мог быть таким сильным и тем более, он явно изначально не был слабее замененного!!!
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Parkhom 08 мар 2007, 13:49
Цербер писал(а):Кстати, удачи Стронгесту и Юниону Сентрале в финале КТ!

Спасибо.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Parkhom 08 мар 2007, 13:56
Small писал(а):Коммерческие турниры (avers) сегодня в 02:08 Проблема решена
УЗ не было, игрок вышедший на замену изначально был слабей того, что играл с первых минут

Я конечно же уже написал и ответ пришёл, но я буду писать ещё, т.к. замена была тренерская, хоть и игрок от лиги, но он не мог быть таким сильным и тем более, он явно изначально не был слабее замененного!!!


Тоже не догоняю, как 62 может быть слабее 38???
Даже 125% физформы, супер, 2 уровня Л от игроков команды не дадут как минимум 63% прибавки.
Может это уникум со спецухой Г4 или Д4 :)
Parkhom
 
 
 

Сообщение SiRozhka 08 мар 2007, 15:01
Вот продолжение переписки с аверсом:
"РС игрока который играл с первых минут 16, тот что вышел был всего 14
нарушения нет!!!"
Ну не могла же сила с 14 до 62 взлететь и где теперь искать справедливость ...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия