Боливийцы в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parkhom 08 мар 2007, 23:12
Более 300% процентов роста. Фантастика. Nixon, думаю тебе надо подключится, чтоб хотябы объяснили, как такое возможно.
У меня кроме версии, что у этого игрока все слоты забиты до 4-го уровня спецухами, других объяснений нет.
Parkhom
 
 
 

Сообщение SiRozhka 08 мар 2007, 23:41
Ну и вот последнее объяснение аверса: "что касается такого увеличение силы, то пока она реальна, но возможно там есть какая то ошибка, вот с этим будет разбираться".

Нехиленькая на первый взгляд ошибка-то. Ладно я проиграл по делу там был супер и вследствие большой проигрыш по силе. А если б какой-нибудь матч равных соперников и за какой-нибудь кубок...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Сообщение Цербер 09 мар 2007, 05:40
Parkhom писал(а):Более 300% процентов роста. Фантастика. Nixon, думаю тебе надо подключится, чтоб хотябы объяснили, как такое возможно.
У меня кроме версии, что у этого игрока все слоты забиты до 4-го уровня спецухами, других объяснений нет.


У этого игрока нет ни одной спецухи: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1687
Хотя и усиливающей я эту замену назвать не могу, так как тренер противника менял игрока с РС =16 на игрока от Лиги, средняя сила которых=15... Откуда он мог знать, что ему на помощь придет накачанный допингом Самусевас? Так что считаю это обычным багом...
Цербер
 
 
 

Сообщение Parkhom 10 мар 2007, 02:42
ЮС выиграл КТ Для всех! (part two). Кретей в финале играл автосоставом и за счет Оптимальности и Взаимопонимания мы явно превосходили французский клуб и с минимальным счетом победили в игре. Заработали 1,5М. Завтра улетаем в Рио, тусанемся и обратно на базу, готовится к 9-му сезону. :)
Parkhom
 
 
 

Сообщение velnias 10 мар 2007, 03:25
Финал турнира Униао Кап

Чукарички (Белград, Сербия и Черногория) - Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 2:3

Заработали 3M, малацы :))
velnias
 
 
 

Сообщение Dim2 11 мар 2007, 13:56
Стронгест титаническими усилиями дошёл до финала, где, к сожалению, не смог выиграть - поражение 1:2. Везём домой 1,2М при взносе 0,35 и +7 балов силы. Как по мне - не плохой зачин для нового тренера с командой из Д2. Рад за Боливийцев!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение DStrelkov 11 мар 2007, 16:55
3-е место в КТ "Первый КТ Эквадора".

1M призовых при взносе 250К.

Результат в принципе удовлетворительный)
DStrelkov
 
 
 

Сообщение SiRozhka 13 мар 2007, 09:32
В итоге я занял 3-е место в КТ и заработал 500к + 100к ( -доп. приз за лучшего бомбардира) при взнозе 0к. Результатом не сильно удовлетворился, т.к. судя по финалу вполне мог выиграть турнир, но не повезло с жеребьевкой с полуфинале (попался единственный клуб у которого остался супер). Но в принципе и итак неплохо, заработал +8 баллов силы)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Цербер 13 мар 2007, 15:57
Dim писал(а):Стронгест титаническими усилиями дошёл до финала, где, к сожалению, не смог выиграть - поражение 1:2. Везём домой 1,2М при взносе 0,35 и +7 балов силы. Как по мне - не плохой зачин для нового тренера с командой из Д2. Рад за Боливийцев!!!


Ты, наверное, хотел сказать "Стормерс"? :)
Цербер
 
 
 

Сообщение Цербер 20 ноя 2007, 09:57
Приглашаю боливийцев, не определившихся с тем, в каком КТ они будут участвовать в свой турнир: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=58733
Жду вас!
Цербер
 
 
 

Сообщение HAN 05 дек 2007, 11:30
Я в подпись приглашаю вас.:)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Цербер 05 дек 2007, 12:23
Кстати, твой Блуминг будет в моем КТ участвовать?
Цербер
 
 
 

Сообщение HAN 05 дек 2007, 12:32
Цербер, сорри, но скорее всего нет, у меня хорошая форма будет я хочу за реальное бабло поборотся...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Цербер 05 дек 2007, 12:57
Ну что ж, твое право... Будем искать замену...
Цербер
 
 
 

Сообщение HAN 05 дек 2007, 13:01
Цербер, там же есть запас..
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.

Вернуться в Боливия