Боливия мертва?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 29 окт 2007, 20:01
Я имею ввиду в плане общения... Или кто-нибудь все-таки заглядывает(или готов захаживать) на национальный форум?
Цербер
 
 
 

Сообщение Sukhov 29 окт 2007, 23:44
Nixon, Цербер, Semox, Sukhov, кто заходит на форум и что-то отписывает, менеджеров можно пересчетать по пальцам, извените кого не указал!!!
Насчет общения полностью согласен, надо нашему презу стать не много активным, и усе будет отлично, или покритиковать его, всегда кто виноват это през, это первый аспект, с уважением к товарищу президенту, а второй аспект у нас даже менеджеры не общаються, я знаю только людей высше перечисленых, и третья аспект в чем проблема и как ее решить
Sukhov
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 30 окт 2007, 00:07
Форум за месяц практически не обновяется - да и что ему обновляться,када на форуме одни и теже лица.....
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Sukhov 30 окт 2007, 00:46
Все на форум, давайте общаться народ ;)!
Sukhov
 
 
 

Сообщение Mikhruta 30 окт 2007, 04:48
Я может и не всегда отписываюсь, но читаю постоянно, теперь постараюсь и писать тоже, кстати, как Вам прогнозик на первую пятерку команд в чемпе?
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Цербер 30 окт 2007, 09:16
Mikhruta писал(а): кстати, как Вам прогнозик на первую пятерку команд в чемпе?


А призы будут? :grin:
Цербер
 
 
 

Сообщение Sukhov 30 окт 2007, 11:09
Mikhruta читали новый обзор, отлично, там был прогноз ;)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Mikhruta 31 окт 2007, 03:27
Времени не хватило, так бы на все комы прогнозик сообразил.

А призы - это дело президента, а не мое!!!
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Semox 31 окт 2007, 21:44
Прриятно, почитать хорошо написаный обзор, не останавливайся на достигнутом. Удачи.
Semox
 
 
 

Сообщение Цербер 31 окт 2007, 23:21
Согласен, почитать обзорчик всегда приятно...

PS: А на форуме всё те же... :( АУ, остальные вы где?!?!
Цербер
 
 
 

Сообщение Sukhov 31 окт 2007, 23:30
Надо просто всем написать в общения, хотя это уже практиковалась, когда речь шла о сборных, все дружно вышли погулять, а потом в домики свои спрятались ;)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Dim2 01 ноя 2007, 12:59
Мда... с того времени, как я вывел Стормерс в вышку и передал его другу абсолютно ничего не изменилось - на форуме 4-5 людей, новости от президента - раз в полгода, конкурсов никаких... Давайте к нам в Индонезию!!! =)
Dim2
 
 
 

Сообщение Mikhruta 01 ноя 2007, 14:00
Звал меня Серега в Индонезию ( президент Ваш Miolan ), встречались с ним на встрече в Питере, жаль не получается пока в Индонезию попасть. А Боливия то совсем не мертва, потихоньку шевелимся...
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Dim2 01 ноя 2007, 15:43
Там в Индонезии сейчас клуб освобождается и тема одноимённая на форуме есть )))
Dim2
 
 
 

Сообщение Sukhov 01 ноя 2007, 21:58
Интересно, кто заходит на форум, смогут рашевелить федерации, или это не реально!
Sukhov
 
 
 

След.

Вернуться в Боливия