Новость: 08.11.2007 - Новость от президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 ноя 2007, 19:35
Добрый вечер уважаемые боливийцы! Вижу мой антирейтинг стремительно растёт вверх,хотелось бы узнать с чем это связано? Если Вам кажется все дело в моей пассивности в плане новостей,то по этому поводу скажу одно: я не вижу смысла дублировать сообщения Акара в главных новостях, а все проблемы которые возникают у менеджеров и которые обращаются ко мне в личку - решаются быстро и безболезненно! Так что все же хотелось услышать ряд претензий ко мне, пишите в личку!
ЗЫ:Всем желаю удачных побед в оставшихся официальных матчах этого сезона!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Цербер 10 ноя 2007, 10:49
Проснулся! :grin: Тебе действительно нужны объяснения?
Цербер
 
 
 

Сообщение Nixon 10 ноя 2007, 22:11
Да
Nixon
 
 
 

Сообщение Sukhov 11 ноя 2007, 16:19
Nixon, я теюя знаю как отличного человека и менеджера, зачем эти разногласия, могу сказать, что ты сделал не мало, то что не была общения тебя одного в этов винить однозначно не стоит, я уже писал что менеджеры могли и сами общаться.
С уважением!!!
Sukhov
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 12 ноя 2007, 18:05
Я думаю Никсону не стоит расстраиваться, хотя я даже не знаю где галочку ставить против рейтинга однако отмечу положительный момент для Никсона. В следующем сезоне будет одно из двух или ты увидиш как нужно было работать с федерацией, сделаеш выводы и снова на выборы или менеджеры увидят что все було не так плохо как стало:))
Владислав Петрович
 
 
 


Вернуться в Боливия