Президентство в Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Otvazhniy 03 июн 2008, 09:42
Новости тож нужно писать по делу. Согласен, что не отразил некоторые события мая, но мля перерывы по две недели в игре, динамики ноль, какие тут новости.
Otvazhniy
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Дэни Даер 03 июн 2008, 09:55
Otvazhniy писал(а):Новости тож нужно писать по делу. Согласен, что не отразил некоторые события мая, но мля перерывы по две недели в игре, динамики ноль, какие тут новости.
Ты сам хочешь президентом остаться ?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Semox писал(а):Господа возможные кандидаты в презы, у вас есть идеи по развитию федерации? Кто готов занять этот пост, велком на Голгофу.
Наверное как один из самых долго играющих в Боливии я за нынешнего преза.
Идеи есть.Создание хотя бы нескольких конкурсов ( пока думаю о 2-ух конкурсах, конкурс на самую перспективную команду и конкурс коллизей), постоянное освещение событий в новостях,возможно создание газеты,но это ужебудет зависеть от самих активистов Боливии, так как я пишу обзоры для Гаити
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 03 июн 2008, 12:37
Под развитием я понимаю: например, работу по созданию третьего дива( голосование на тему, если народ согласен, то сбор необходимой информации ), создание конкурсов, стимулирующих участие менеджеров в общественной жизни Боливии, привлечение активных свободных менеджеров на освободившиеся места и тп...

Понятно, что реакция общественности придет со временем, но под лежачий камень вода не течет, а менеджеры имеющие несколько команд будут в первую очередь обращать внимание активные дивы с активными форумами, а только потом на другие( на лицо реакция Смола ).

Если Дэни Даер хочет попробовать и у него был успешный опыт президентства, то поддерживаю его кандидатуру.
George
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Otvazhniy 03 июн 2008, 16:43
Скажи мне вот что. Нафига нам 3-ий диф, зачем брать пример с федераций у который в реале 5 команд, а они лепят уже 64-е!!!



Короче делаю голосование, если народ захочет 3 див уйду в отставку сразу.
Otvazhniy
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 03 июн 2008, 16:50
Я не сказал, что нам нужен третий див, ты спросил,что я понимаю под развитием федерации, я тебе ответил примерное мое представление этого вопроса.
George
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Дэни Даер 04 июн 2008, 12:16
Да кстати - лично я - пртив создания Д3
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение advokat 04 июн 2008, 16:07
я тоже ПРОТИВ 3его дива. всё должно решать голосование (кстати, туГовато с твоей стороны спросить свою страну о 3-ем диве, а не своём уходе =) ). лично я бы ушёл из той федерации, в которой обо мне не оч хорошего мнения... а после твоей новости, цитирую:
"Сборные 1-тур.
Коротенько.

Нац сборная: Чили - Боливия 3:3 (мы использовали супер) (+4 балла)

Молодежная: Гондурас - Боливия 2:2 (+5 баллов)

Юноши: Панама - Боливия 3:0 (+3 балла)

Пока запрягаем. (Otvazhniy)"

видно, что ты это делаешь для галочки. я против такого президента. и несколько процентов красной шкалы на страничке ФФ мои. :hello:
advokat
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Otvazhniy 05 июн 2008, 12:27
advokat писал(а):я тоже ПРОТИВ 3его дива. всё должно решать голосование (кстати, туГовато с твоей стороны спросить свою страну о 3-ем диве, а не своём уходе =) ). лично я бы ушёл из той федерации, в которой обо мне не оч хорошего мнения... а после твоей новости, цитирую:
"Сборные 1-тур.
Коротенько.

Нац сборная: Чили - Боливия 3:3 (мы использовали супер) (+4 балла)

Молодежная: Гондурас - Боливия 2:2 (+5 баллов)

Юноши: Панама - Боливия 3:0 (+3 балла)

Пока запрягаем. (Otvazhniy)"

видно, что ты это делаешь для галочки. я против такого президента. и несколько процентов красной шкалы на страничке ФФ мои. :hello:

Вы уважаемый помолчали бы, жену учите щи варить!!! Видели мы тут некоторых "Марий Шараповый", нафлудят вагон и бросают команду через неделю. Вот межсезон хотя бы протяни , потом и посмотрим. Всему своё время!!! Ты говоришь это написано для "галочки"??? , а какого тут расписывать?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
И ещё один момент.
Вы уважаемый адвокат новости та вообще читаете?! Обратите внимание на новость от 2 числа плизз. Ага!!!
Otvazhniy
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение advokat 05 июн 2008, 13:38
Otvazhniy писал(а):Вы уважаемый помолчали бы, жену учите щи варить!!! Видели мы тут некоторых "Марий Шараповый", нафлудят вагон и бросают команду через неделю. Вот межсезон хотя бы протяни , потом и посмотрим. Всему своё время!!! Ты говоришь это написано для "галочки"??? , а какого тут расписывать?
я не вчера пришёл во всол и не завтра отсюда уйду. вторая команда мне досталась неочень просто, чтобы я её бросил. то что я писал, флудом не является. всё написанное ВАМИ после словесной перепалки на форуме никакой другой реакции не вызывает, по крайней мере у меня.

Otvazhniy писал(а):И ещё один момент.
Вы уважаемый адвокат новости та вообще читаете?! Обратите внимание на новость от 2 числа плизз. Ага!!!

новость от 2го числа читал в день её выхода, только так и не увидел, как я могу свой выбор осуществить. следует встречный вопрос: А вы свою предвыборную программу читали?!?!?!

начинаю цитировать некоторые моменты:
Краткое описание программы:
Я собираюсь приложить много сил и времени для поднятия нашей федерации на более высокий уровень.Стремиться к тому, чтобы каждый (!) менеджер чувствовал себя в федерации как дома, в кругу близких друзей...

Как много времени будет уделяться федерации?
У меня достаточно времени, чтобы не бросать дело за которое я собираюсь взяться на самотек или делать его абы как.

и последнее (самое смешное на сегодняшний день)
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Предвыборная речь это Вам не хухры -мухры, её нужно выполнять.

если я ошибаюсь, исправьте меня, но никакой активности преза фф я пока не вижу :shock:
advokat
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Otvazhniy 05 июн 2008, 14:08
Ну Вы товарищ как маленький, Вы мне ещё 10-ть заповедей прочитайте и пальчиком погрозите.


Вообщем как я выше и высказывался, если народ хочет 3 див, то я ухожу. Опрос показал и 2 голоса уже роли не играют.
да 19 (61%)
нет 11 (35%)
мне фиолетово 1 (3%)

Дэни Даер принимай дела!!!
Otvazhniy
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 05 июн 2008, 14:12
Отмазался ты красиво :D
George
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Otvazhniy 05 июн 2008, 14:29
ШКОЛА ;)
Otvazhniy
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение advokat 05 июн 2008, 15:40
если бы ещё штрафовали таких вот презов за невыполнение обещаний :king: :mg:
advokat
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение HAN 05 июн 2008, 16:29
ну чё походу през меняется... кроме Дани нету претендентов? чтоб честнее было...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Дэни Даер 05 июн 2008, 18:22
Стоп ! ) я сразу говорю,что Д3 я делать не буду,ибо не считаю это нужным - и это напишу в программе - а вот уж голосовать за меня или нет - решать ВАМ
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия