Новость: 20.11.2007 - Итог выступления сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 ноя 2007, 22:20
Добрый день, вечер, ночь, утро. Ни для кого надеюсь не секрет, что выступили наши сборные мягко говоря не очень. Хотелось бы заслушать начальков транспортный цехов )))) Коучи, расскажите пожалуйста чего Вам не хватило в этом сезоне? Давайте поговорим, выскажем свои мысли, идеи.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 20 ноя 2007, 22:41
первое, что бросается сразу в глаза, так это низкий уровень баз и соответственно низкий уровень спортшкол, а без суперталантов и талантов нам ну ни как. И сразу возникает вопрос, а готовы ли команды середнечки, уже в следсезоне кординально улучшить свою инфраструктуру и готовы ли они вообще вкладывать деньги (я не про реал :-)) в свою молодеж (учитывая те брёвна которые ставит нам система)? Лично я готов вкладываться в молодеж и строить базу. Какие будут мнения?
PS: Блин, очень хочеться чтоб всё происходило быстрее, и строилось и тренировалось ,но понимаю, что на это должно быть потрачено уйма времени. Такой ритм игры.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Boshka 20 ноя 2007, 23:49
Otvazhniy писал(а):первое, что бросается сразу в глаза, так это низкий уровень баз и соответственно низкий уровень спортшкол, а без суперталантов и талантов нам ну ни как. И сразу возникает вопрос, а готовы ли команды середнечки, уже в следсезоне кординально улучшить свою инфраструктуру и готовы ли они вообще вкладывать деньги (я не про реал :-)) в свою молодеж (учитывая те брёвна которые ставит нам система)? Лично я готов вкладываться в молодеж и строить базу. Какие будут мнения?
PS: Блин, очень хочеться чтоб всё происходило быстрее, и строилось и тренировалось ,но понимаю, что на это должно быть потрачено уйма времени. Такой ритм игры.
Отважный, полностью с тобой согласен!Тоже недоволен выступлением сборной и на то объективные причины указанные тобой.Поетому уже сейчас начинаю улучшать свою инфраструктуру.Думаю для быстрого результата просто необходим оригинальный конкурс направленный на качество подготавливаемой молодежи,все надежды на руководство.
Boshka
 
 
 

Сообщение Semox 21 ноя 2007, 04:19
У меня приходит, два таланта и один хороший, если кто нужен будет для сборной скажите в следующем сезоне их и заявлю в школе.
Semox
 
 
 

Сообщение Цербер 21 ноя 2007, 06:34
Дело в том, что изначально шасов на выход в финальный турнир не было совсем, так как Бразилия в нашей группе сильно выделялась и естественно, что она получила единственную путевку в финальную часть. Прекрасно понимая, что побороться с Бразилией вряд ли получится, молодежка под моим руководством играли просто в свою силу - чтобы денег и баллов поднакопить. Именно поэтому я никого не просил о смене физформы сборникам и тому, чтобы им дать отдохнуть, а также поэтому не просил тренера националки отпустить одного из 15 игроков, находившихся в составе националки, но подходивших под разряд молодежки... Место в итоге мы заняли четвертое из пяти, что, несомненно провал, но в следующем сезоне надо бороться за выход на чемпионат Америки - на это у нас есть все шансы.
Цербер
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 21 ноя 2007, 11:53
Согласен, что до выхода на Мундиаль нам пока ещё расти и расти, а вот за континент конечно поборемся.

Добавлено спустя 53 секунды:

Semox писал(а):У меня приходит, два таланта и один хороший, если кто нужен будет для сборной скажите в следующем сезоне их и заявлю в школе.

а на суперталанта пока нет желания замахнуться?))
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 21 ноя 2007, 12:58
В Депортиво есть несколько перспективных игроков,по возможности качаю
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Gerasim 21 ноя 2007, 13:50
У меня пока не подрастает совсем ни кто.Да и клуб мягко говоря совсем не уровня сборной,но вот. что я подумал,может как нибудь стоит стимулировать команды владельцы сборников???
Gerasim
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 21 ноя 2007, 17:38
Стимулирование и так идет, хотя наверное не так обильно как хочется, заработанные сборными деньги пилятца между тренером и игроками, так что стимул попасть в сборную есть, если конечно тренер не страшный лоббист )))
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Semox 21 ноя 2007, 21:54
Если с баблом будет всё окей, то построю 7 базу и качну спортшколу до 8 лвл.
Semox
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 21 ноя 2007, 22:55
А у меня и так вагон молодежи :) Ею и буду заниматься. Жаль только в состав пока не попадает
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Mikhruta 22 ноя 2007, 13:37
У меня вот спортшкола 8 уровня. Пришел суперталант:
Луис Фернандо Виера CD 16 37
и талант:
Марвин Бехарано CM 16 35
разница то получается совсем небольшая, а игроков этих качать проблематично... Первым делом то основа качается, а молодежь по возможности. А баллов на все про все всего 60. Вот и думай, что лучше...
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Цербер 22 ноя 2007, 21:43
Mikhruta писал(а):У меня вот спортшкола 8 уровня. Пришел суперталант:
Луис Фернандо Виера CD 16 37
и талант:
Марвин Бехарано CM 16 35
разница то получается совсем небольшая, а игроков этих качать проблематично... Первым делом то основа качается, а молодежь по возможности. А баллов на все про все всего 60. Вот и думай, что лучше...


Именно поэтому я и не строю спортшколу выше 6го уровня, так как считаю, что затраты не соответствуют выходящему материалу (полтора ляма отдай, а придет ненамного лучше таланта).
Цербер
 
 
 

Сообщение Mikhruta 23 ноя 2007, 08:50
Но с другой стороны у тебя каждый сезон на одного игрока будет больше приходить. Самого хренового будешь продавать, за один сезон все окупишь, а шанс получить достойного игрока выше...
Mikhruta
 
 
 


Вернуться в Боливия