"Трансферы в Боливии" обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitza 16 янв 2008, 14:03
Уважаемые менеджеры Боливии, есть предложение создать тему, где будут описываться трансферы в Боливийские клубы! Тема не для того, чтобы договариваться о переходах, а о том, чтобы сообщить о трансфере! После каждого периода трансферов будет писаться статистика! Информация будет вноситься в виде анкеты:
1. Имя и Фамилия игрока
2. Откуда перешёл
3. Национальность
4. Позиция
5. Возраст
6. Сила
7. Цена за какую был приобретён
8. Какие у него перспективы, какого его будущее, для каких целей куплен!

Напишите своё мнение о создании такой темы.
P.S.: Будет что-то вроде газеты!
Vitza
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 16 янв 2008, 19:45
Можно попробовать...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Сообщение Vitza 16 янв 2008, 19:51
Просто во ВСОЛе нигде не пишут о переходаХ! Лично мне интересно знать!
Vitza
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 16 янв 2008, 22:05
Сдаётся мне, что раскалываться ни кто не будет. Кто ж будет рассказывать про свои планы, тем более явному оппоненту... Если очень интересно знать, то можно посредством мониторинга каждой команды быть в курсе всех её преобретений, но для этого нужно ой как потрудиться))))))
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Vitza 17 янв 2008, 11:37
Вот именно, потрудится нужно! Просто в настоящем футболе мало кто тайну делает из этого))))
Vitza
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 17 янв 2008, 12:14
Здесь скрытые трансферы гораздо большее значение имеют. Никто особо за именами какой-нить команды из какой-нить деревни не интересуется. Назначение данной темы не понимаю. А в общем большинство менеджеров и так знают и когда и для чего покупать игроков, на какие позиции и в соотношении возраст-цена.
Идея не потянет :)
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Vitza 17 янв 2008, 12:23
Ладно, а может просто газету выпускать начнём?
Vitza
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 17 янв 2008, 14:27
Что за газетку?
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Gerasim 17 янв 2008, 14:34
Любую газетку.Боливийский спорт.Берешь тему и отписываешь её.Принять участие может любой.я прально понял??
Gerasim
 
 
 

Сообщение Vitza 17 янв 2008, 18:14
Абсолютно!!! (Gerasim, мы понимаем друг друга:)) Смысл газеты в том, чтобы информировать Менеджеров Боливии обо всяческих интересностях! Например, матчи сборных, Статистика противостояний команд(как я обожаю это слово "Статистика" :)), бомбардиры, и т.д. и т.п.!!
Как такая идейка?
Vitza
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 18 янв 2008, 02:12
Идей у вас много, только с воплощением пока туго. Если есть желание, то упритесь уже во что-нить. Главное, чтобы это не затихло на первых же двух-трех статьях.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Boshka 18 янв 2008, 08:02
Vitza писал(а):Абсолютно!!! (Gerasim, мы понимаем друг друга:)) Смысл газеты в том, чтобы информировать Менеджеров Боливии обо всяческих интересностях! Например, матчи сборных, Статистика противостояний команд(как я обожаю это слово "Статистика" :)), бомбардиры, и т.д. и т.п.!!
Как такая идейка?
Можно попробовать,думаю будет прикольно,я только за.
Boshka
 
 
 

Сообщение Gerasim 18 янв 2008, 17:58
Vitza?руководи и предлагай.Кто-нибудь да поможет.Я например,просто я обзоры пишу в Боливии и на 2 лиги меня не хватит.
Gerasim
 
 
 

Сообщение Vitza 18 янв 2008, 18:39
Давайте тогда сначала определимся что должно быть в этой самой газете! Исходя из этого будем набирать людей, готовых помочь!
Итак, ваши предложения....
Vitza
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 18 янв 2008, 19:30
Интересно, какой формат газеты предполагается? В каком виде она будет выпускаться?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

След.

Вернуться в Боливия