"Трансферы в Боливии" обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitza 18 янв 2008, 20:32
Просто создаётся тема, в которой никто не пишет, кроме редактора! Один ответ - один выпуск!
Vitza
 
 
 

Сообщение Цербер 20 янв 2008, 00:32
Если никто не будет ничего писать в этой теме, то у так называемого редактора будет ощущение, что его газету не читают. А вообще, как вариант можете посмотреть газету Ларса Ульриха (см. в его подписи ссылку на эту газету). Такую газету ты хотел бы видеть?
Цербер
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 21 янв 2008, 22:39
Да всё ребята, спеклась кажись наша Маша, жарко ей тут.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 22 янв 2008, 14:29
Цербер писал(а):Если никто не будет ничего писать в этой теме, то у так называемого редактора будет ощущение, что его газету не читают. А вообще, как вариант можете посмотреть газету Ларса Ульриха (см. в его подписи ссылку на эту газету). Такую газету ты хотел бы видеть?


Очень бы хотелось видеть и здесь такое :). Только у меня журнал, газета, больше новостная и может выпускаться без картинок. Это хоршо, если с фотожопой проблемы у редактора. Я в основном стараюсь новости оставлять для Президента федерации Иордании, и если их и размещаю, то очень в ограниченном количестве. Если нужна моя помощь редактору советом могу помочь (не идеями). Смотря опять же кто, что хочет видеть. И мнения читателей по существу просто важны в качестве поддержки, а как читают статья видно из количества просмотров темы.
LarsUlrich
 
 
 

Пред.

Вернуться в Боливия