Песс-конференция в связи с окончанием сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr. 01 май 2008, 12:47
В связи с окончанием сезона прошу отписаться о всех удачах и неудачах, о выполнении поставленных задач в начале сезона :grin:
Dr.
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Дэни Даер 01 май 2008, 20:53
Задача:Первый год в вышке - задача само собой сохранить прописку
Итог: выполнена за тур до конца,при этом даже не попали в переходки, сезон удачен,безусловно
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение George 01 май 2008, 21:57
Считаю, что итог сезона положительный, так как ниже 9 места не опущусь, для начала мое самолюбие удовлетворено. Начало сезона я засыпал так как правил не читал :grin: а потом вроде освоился. Кроме того команда прибавила аж на 30 очков в силе, тож ничего. :grin:
George
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Mikhruta 02 май 2008, 03:31
Что о сезоне сказать. Конечно хотелось повторить успех прошлого сезона и попасть в тройку, но увы. Теперь вся надежда на кубок, кажется в мирокубки уже попал. В целом сезоном доволен.
Mikhruta
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Dr. 02 май 2008, 12:37
Сезон считаю удачным т к при удачной последней игре закончу лучше чем в прошлом сезоне Единственное не прошел в кубке до полу-финала :grin: как расчитывал но травмы есть травмы + строительство базы не позволило мне это сделать Огромная радость в моей команде лучший игрок D2
Dr.
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение HAN 02 май 2008, 19:59
Походу у одного меня сезон стремновато прошел)) вместо 1ого место лишь 3ье.. ладно хоть в Д1 вышел...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Gerasim 03 май 2008, 09:39
Место в 5 практически за мной. Переходные матчи уже успех. Тем более команда продолжает оставаться одной из самых слабых в стране. Чуть,чуть Блуминг не достал ;)
Gerasim
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Цербер 04 май 2008, 22:26
HAN писал(а):Походу у одного меня сезон стремновато прошел)) вместо 1ого место лишь 3ье.. ладно хоть в Д1 вышел...

А с чего ты взял, что ты вышел? Думаешь, управы на тоебя в переходных не найдется? :)
Цербер
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение HAN 04 май 2008, 22:34
Нет конечно)) У кого-то там из ваших переходников есть 2 супера? я думаю нет... а по силе я там вроде всех сильнее + ещё 2 суперка в загажнике;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Цербер 04 май 2008, 22:35
Ну а насчет своей команды - задачи конкретной не стояло, но хотелось повторить лучший результат Сан Хосе(5е место). Шансы, хоть и небольшие, занять пятое место все еще есть... Но в любом случае после прошлогоднешнего провала(12е место) даже 7е место будет нормальным результатом, особенно если учитывать, что из-за травмы я на 9 матчей лишился Микоса - второго игрока по силе в моей команде...
Кстати, посмотрел тут свою статистику: в 8ом сезоне я занял 12е место, в девятом - пятое, в десятом - 12е, так что сам Бог велел пятое место брать, чтоб не нарушать традиции! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
HAN писал(а):Нет конечно)) У кого-то там из ваших переходников есть 2 супера? я думаю нет... а по силе я там вроде всех сильнее + ещё 2 суперка в загажнике;)
А упротивника в загашнике сам Геннадий окажется и никакие суперы тебя не спасут! :D
Цербер
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Otvazhniy 04 май 2008, 23:31
Планы на сезон были агроменные, но некачественный процесс реформы убил все мои наметки, вместо огромного скачка вперед, мы сделали маленький шажок. Очнедоволен.
Otvazhniy
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение SiRozhka 05 май 2008, 15:29
Очень неудачный сезон((( Планировал место 6-7 в чемпе, но счас в зоне вылета и планирую слиться в Д2. Почему? Да потому что никакого прогресса в Д1 нету, надо сезончик повариться в Д2, а потом с новыми силами будет тревожить фаворитов!
Очень неудачный календарь попался в этом сезоне, благодаря которому слил первые игры, затем пришёл черёд выигрывать, но 3 супера словил и опять без очков и оказался на последнем месте. Потихоньку выбирался, но равные команды играют суперами, а лидеров никак не осилить, да и удача поварачивается жопой обычно. Моей команде нужны координальные перемены, но сделать их смогу токо в Д2...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение George 05 май 2008, 21:59
Согласен с Цербером... :grin: Гена может творить чудеса и супер ему не указ :mg:
George
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Hamlet 07 май 2008, 23:27
Привет всем!
Сезон считаю посредственным. Закончил на последнем месте в Д2, в отличии от предыдущего сезона, где был на одну строчку выше. Гордиться нечем, но и стесняться тоже не буду. Приобрёл колоссальный опыт. Это первый мой полноценный сезон с командой, которыя умирала прямо на глазах. Надеюсь, что смогу её реанимировать.
Hamlet
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Boshka 08 май 2008, 08:18
Главная задача на сезон выполнена-1-е место.Но с раздачей баллов все мягко говоря не так как
ожидал.
Boshka
 
 
 

След.

Вернуться в Боливия