Песс-конференция в связи с окончанием сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 08 май 2008, 14:16
Ну вот. Проиграл 4-5 позицию по разнице мячей. Отдельное спасибо президенту за СУПЕР ;) Переходники откладываются до следующего сезона. Одна радость опорник спецуху получит.
Gerasim
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Владислав Петрович 12 май 2008, 09:31
В целом сезон можно признать провальным. И виноват тому я сам. В начале сезона я на некоторое время покинул Всол, команду отдал неопытному менеджеру который провалил начало сезона. Вывести команду на нормальный уровень удалось только во второй половине сезона. А в поезд едущий в переходные игры удалось вскочить только ничьей в последнем туре. Хотя на Д1 перед последним туром мы уже и не расчитывали. Реал великая боливийская команда и я думаю ему понадабицца еще один сезон в Д2 чтобы полностью отмахать 7-ю базу, приличный стадион, вырастить сборника и с нормальным функциональным уровнем вернутся в Д1. Волей случая в переходных играх именно мне придется сражаться с Ханычем и его Блумингом у которого еще два супера в запасе. Однако сдавать я тоже не собираюсь, постараюсь дать бой превосходящему в силе сопернику. Кстати в конце прошлого сезена мой Реал в Д2 в переходных играх обыграл именно Блуминг и оказался в Д1. Уверен даже если мы проиграм Блумингу в этот раз в переходных то не будем делать из этого трагедии. Блуминг по праву заслуживает место в Д1, думаю он сможет дать бой старожилам, ну а Реал уже смотрит в следующий сезон, революции конечно в команде не будет но и чистка будет серьезной!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение HAN 13 май 2008, 14:52
Гена тупой... Владислав Петрович, зачем грубо играл? всеравно нет шансов у тебя... а так поломал мне хорошего игрока на 5 матчей... :(
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Песс-конференция в связи с окончанием сезона
Сообщение Владислав Петрович 14 май 2008, 13:54
С таким то геннадием шансы есть всегда. Я ж писал что без боя не сдамся :)
Владислав Петрович
 
 
 

Пред.

Вернуться в Боливия