Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 17 янв 2018, 22:26
Minia писал(а):
Odissey писал(а):Сегодня были обновлены правила по коллизиям. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
чет не увидел обновлений.... в чем их суть?
он про то, что теперь официально, в циферках, расписали, сколько дают коллизии) я вот считал до 30%, но собирался пересчитывать после таблички со штрафами погоды.
теперь уже не надо это делать {yahoo}
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Любитель1 18 янв 2018, 08:56
Стасон писал(а):
Minia писал(а):
Odissey писал(а):Сегодня были обновлены правила по коллизиям. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
чет не увидел обновлений.... в чем их суть?
он про то, что теперь официально, в циферках, расписали, сколько дают коллизии) я вот считал до 30%, но собирался пересчитывать после таблички со штрафами погоды.
теперь уже не надо это делать {yahoo}

А кто-то в курсе, чем обусловлены привилегии дождевых стилей (40, 42 и 44% против 34, 36 и 38%)? Или я что-то не так понял?

Вононочо. А есть ли у нас "большевики" или хотя бы те, кто их слышал? Интересно же, что они говорят

Akar писал(а):
Классик писал(а):Спасибо за раскрытие бонусов, но может кто-то объяснит, почему они:
1. Разные
2. У дождевой прокачки бонусы больше чем у солнечной по всем фронтам
1. Потому что выиграть даже при более сильном итоговом составе, например, с помощью катеначчо, в котором бонусы позиций получают защитники, сложнее, чем бразильским, в котором бонусы получают атакующие игроки.
2. Потому что у солнечной прокачки есть другие плюсы, о которых давно говорят большевики.
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Стасон 18 янв 2018, 13:41
Любитель1 писал(а):
Akar писал(а):...
2. Потому что у солнечной прокачки есть другие плюсы, о которых давно говорят большевики.
:D :D :D
мне кажется, что болельщики (Т9?)
а вообще еще подробно не рассматривал, но с погодой есть разница небольшая.
Но пока не берусь утверждать однозначно
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 18 янв 2018, 14:55
нас в очередной раз вгоняют в "муть" цифр... при том, что имеем "море" неизвестных, которые взаимоисключают друг-друга (погда/стиль, максимум командной силы/потеря силы от красной позиции и тд.) .... похоже и Akar не решит эти математические задачи, в которых многое решает коллизия и привилегия суперзащиты над нападением....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение leess 18 янв 2018, 15:14
Стасон писал(а):
Любитель1 писал(а):
Akar писал(а):...
2. Потому что у солнечной прокачки есть другие плюсы, о которых давно говорят большевики.
:D :D :D
мне кажется, что болельщики (Т9?)
а вообще еще подробно не рассматривал, но с погодой есть разница небольшая.
Но пока не берусь утверждать однозначно

Муть какая -то, вот хороший примерhttps://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14074&match_id=216
leess
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Стасон 18 янв 2018, 21:13
leess писал(а):
Муть какая -то, вот хороший примерhttps://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14074&match_id=216
тут другое: солнечная команда играет дождевым стилем и получает такую же прибавку от коллизии, как и солнечная родным стилем.
Соглашусь, что таких матчей быть не должно (минус поставил свой), но не забываем, что все прибавки идут плюсами к РС игрока, но вот не уверен, что от коллизии не считается. Т.е. прибавки идут к РС+коллизия.
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Santa-hohol 14 фев 2018, 15:45
leess писал(а):
Santa-hohol писал(а):Даёшь три сезона в одной команде??? В этом сезоне Д3, в следующем Д2, а потом бросишь... Если не раньше... Спорим? {facepalm}

Спорим.
Я проиграл, он продержался 4 сезона... {facepalm}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Флудильная
Сообщение Kolobokas 19 фев 2018, 10:41
Немного юмора в реалиях ВСОЛ. Новости из Гватемалы. :)
Далеко не все менеджеры играющие во ВСОЛ стремятся к достижению наивысших мест и завоеванию трофеев. В общем-то, каждый решает сам для себя, в меру своих средств и фантазии. Вот к примеру, руководство одного довольно известного клуба из Гватемалы, реализует свою СУПЕРзадачу - собирая на трансфере игроков с "не совсем обычными ФИО". Полагаю что тем, кто не знаком с этим курьезом ВСОЛА, будет интересно взглянуть. Итак! ВНИМАНИЕ! Клуб - ФК Бока дель Монте (Гватемала). Во главе клуба: бессменный капитан - Оттавио Джигурдон и незаменимый голкипер - Анэс Говнял. Может быть и у Вас в команде есть достойные кандидаты для перехода в столь представительную компанию. :) Обратите внимание, что среди игроков этого клуба довольно много реальных игроков. Думаю в любом из клубов постсоветского пространства такие МОНСТРЫ заиграли бы на УРА! :D
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 19 фев 2018, 22:27
Эх, жаль Какаш на пенсию собрался.. ))
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 19 фев 2018, 22:31
у меня Каллеха набрала очки и теперь имеет Vs 2000.. от перерегистрированной комы потребовалось более 12 сезонов... основа в небольшой разбежке 26-28 лет... вроде, неплохо получилось...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Любитель1 20 фев 2018, 07:46
Minia писал(а):у меня Каллеха набрала очки и теперь имеет Vs 2000.. от перерегистрированной комы потребовалось более 12 сезонов... основа в небольшой разбежке 26-28 лет... вроде, неплохо получилось...

Хороший рубеж, мои поздравления. Может, поделишься опытом развития команды с нуля?
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 20 фев 2018, 09:00
Любитель1 писал(а):
Minia писал(а):у меня Каллеха набрала очки и теперь имеет Vs 2000.. от перерегистрированной комы потребовалось более 12 сезонов... основа в небольшой разбежке 26-28 лет... вроде, неплохо получилось...

Хороший рубеж, мои поздравления. Может, поделишься опытом развития команды с нуля?
за 12 сезонов все правила перекроили.... вел в свое время тему развития комы с нуля... сегодня она просто не актуальна.... а вот поднять обсуждение этого вопроса было бы и самому интересно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Kolobokas 20 фев 2018, 09:30
Minia писал(а):у меня Каллеха набрала очки и теперь имеет Vs 2000.. от перерегистрированной комы потребовалось более 12 сезонов... основа в небольшой разбежке 26-28 лет... вроде, неплохо получилось...

Хорошее достижение. У меня бы сил и терпения не хватило. Да и за 12 сезонов вряд ли справился.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 20 фев 2018, 12:51
Kolobokas писал(а):
Minia писал(а):у меня Каллеха набрала очки и теперь имеет Vs 2000.. от перерегистрированной комы потребовалось более 12 сезонов... основа в небольшой разбежке 26-28 лет... вроде, неплохо получилось...

Хорошее достижение. У меня бы сил и терпения не хватило. Да и за 12 сезонов вряд ли справился.
при посторении новой команды нужно понимание нескольких правил:
1. терпение и труд - все перетрут! это самое трудное... ждать, не имея сиюминутного выхлопа...
2. новички игры не совсем понимают баланс между спортивным результатом-материальной базой-финансовой обеспеченностью-стратегией развития команды-умением подключать рынок(аренду)... именно в решении этих взаимосвязанных вопросов и скрывается ответ на успешность развития команды (при этом знание правил игры подразумевается)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Qwint 22 фев 2018, 00:32
Вопрос для знающих :-) Почему в моей команде этот игрок не входит в основной состав? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1973768
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия