Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 22 фев 2018, 00:44
Qwint писал(а):Вопрос для знающих :-) Почему в моей команде этот игрок не входит в основной состав? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1973768
думаю, на этой страничке всё станет понятно :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Любитель1 22 фев 2018, 07:55
Qwint писал(а):Вопрос для знающих :-) Почему в моей команде этот игрок не входит в основной состав? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1973768

Не могу назвать себя стопроцентно "знающим", у самого есть вопросы по определению основы. Но в твоем случае могу предположить такое:

Петерсен 127+20% (Д4 при норме) = 152
Рибера 118+35% (Д4 Км3 при норме) = 159
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Kairat-kz 22 фев 2018, 07:58
Qwint писал(а):Вопрос для знающих :-) Почему в моей команде этот игрок не входит в основной состав? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1973768
Он уступает двум центр дэфам Агуэйро и Пенье , как в силе , так и в спецухах
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1910
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Флудильная
Сообщение Любитель1 22 фев 2018, 07:58
Стасон писал(а):
Qwint писал(а):Вопрос для знающих :-) Почему в моей команде этот игрок не входит в основной состав? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1973768
думаю, на этой страничке всё станет понятно :beer:

Вононочо... Да, эта страничка мои вопросы тоже сняла :beer:
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 623
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение rombiq 02 мар 2018, 18:12
Всем привет! Взял "Орьенте Петролеро". Буду продолжать развитие данного прекрасного коллектива!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 02 мар 2018, 22:21
rombiq писал(а):Всем привет! Взял "Орьенте Петролеро". Буду продолжать развитие данного прекрасного коллектива!
удачи! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Odissey 08 мар 2018, 12:52
Поздравляю всех женщин играющих в этом проекте с праздником весны - с 8 марта!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4922
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 08 мар 2018, 16:49
Odissey писал(а):Поздравляю всех женщин играющих в этом проекте с праздником весны - с 8 марта!!! {wdance} {wdance} {wdance}
и снова присоединяюсь :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Стасон 21 мар 2018, 20:18
:hello:
Тут на днях обдумывал дальнейшую судьбу Мунисипаля. Пришел к некоторым выводам интересным. Задача к концу 45го сезона набрать стоимость под 800КК:
В этом сезоне планирую достать отметку 625КК;
около 35-40 млн - билеты (КМ+Чемп+Товы+кубки);
около 60-70 млн - рост силы;
около 12 млн - сдача в аренду кумиров;
около 10 млн - призовые+спонсоры;
оставшееся с трансферов.

Или по другому расшифровать:
КМ - 5,5 млн;
Чемпионат - 10 млн;
Кубки - 10 млн;
Товы - 10 млн;
спонсоры и аренда своих - 22 млн;
Рост в баллах - 60-70 млн
оставшееся заработать планирую на трансферах (тут и СШ нельзя забывать и тд)

Далее в следующем сезоне планирую подбивать ветеранов-кумиров в свою команду и разменивать на них ряд молодых игроков-кумиров.
По итогам необходимо к началу 46-го сезона набить кассу 150-200 млн. Это как раз бюджет на "программу юношей, которую буду осуществлять в своей команде.
Итак, смысл в том, что вы приводите в свою СШ игрока определенного стиля с определенными спецами, и качаете до определенного уровня. Затем, я выкупаю в свою команду за хорошие деньги. Предложит кто-то больше - Вам лучше.
Предварительные деньги следующие:
16 40 - 5 спецвозможностей типа Сп4 Сп - 15млн всоликов;
16 45 - 5 спевозможностей типа Сп4 Сп - 20 млн всоликов
за каждую отсутствующую спецуху -5 млн, за каждый минус балл -1 млн.
т.е. игрок 16 42 Сп3 Сп будет стоить 12 млн. А игроки с тремя спецами и меньше вообще будут дешевыми и мне неинтересными :P

Но интереснее с 17летками для 47го сезона:
17 65 - 9 спецвозможностей (3 слота) - 45 млн всоликов;
17 60 - 9 спецвозможностей (3 слота) - 40 млн всоликов;

т.е. правила, в принципе, те же: балл стоит 1 млн, спецуха - 5. Минимальный уровень рассмотрения 7 спецух.
Если сильнее прокачаете, будем решать индивидуально. Мест строго ограничено (планирую 4-5 игроков 16 лет (покупки в 46м сезоне) и 1-2 игрока 17-летних для прихода 46-го сезона (покупки в 47м сезоне) и 2-3 игрока для прихода 47го с покупкой в том же)
Звезда на трансфере +10% к конечной стоимости трансфера, реальный +5%.
Что думаете по поводу такой программы? может кто еще присоединится с намерением покупать. Со стилем пока не определился, зато точно определился, что будет только максимум одна стилевая (предварительно бей-беги и спецуха Ск), а вратарь точно нужен будет В/Р Ат Ка К. :roll:
Предварительный список позиций с необходимыми спецами:
GK - Р Ат Ка К (точно нужен 16 летний в 47м сезоне)
LB - Ск И От Ат
2 CD - Ск И К Ат
RB - Ск И От Ат
DM - Ск Л И Ат
LW - Ск И У Ат
RW - Ск И У Ат
CF - Ск Шт У Ат (точно нужен 17 летний в 47м сезоне)
CF - См У И Ат
CF - См У Л Ат
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Любитель1 16 апр 2018, 12:28
Вопрос - а знает ли кто-то методы борьбы с фермами? У нас их сразу несколько. И ладно бы просто воспитывали игроков, без прямого ущерба клубу, но это уже перерастает в какие-то хамские выходки вроде этой - http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4206836

Подчеркну - я не призываю голосовать против сделки, хотя и не вижу ни одной причины выкладывать за такого игрока 12000. Точнее, вижу только одну причину - работа в Боливии на благо Палестины
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 623
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Стасон 16 апр 2018, 12:58
Любитель1 писал(а):Вопрос - а знает ли кто-то методы борьбы с фермами? У нас их сразу несколько. И ладно бы просто воспитывали игроков, без прямого ущерба клубу, но это уже перерастает в какие-то хамские выходки вроде этой - http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4206836

Подчеркну - я не призываю голосовать против сделки, хотя и не вижу ни одной причины выкладывать за такого игрока 12000. Точнее, вижу только одну причину - работа в Боливии на благо Палестины
Не вижу ничего в этом предрассудительного:
1) игроки под прокачку, ок, значит команду не бросят и будут развивать игроков
2) развитие фермы в любом случае достигнет своего предела, так как зарплата тоже увеличиваться будет несоизмеримо.
3) рано или поздно встанет вопрос с продажей палестинских (или каких еще) легионеров и неважно с каким менеджером. При условии хорошей прокачке их купят за хорошую цену - profit.

Как бороться? развивать/поощрять фермы своей Федерации в чужих командах)
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Любитель1 16 апр 2018, 15:40
Стасон писал(а):
Любитель1 писал(а):Вопрос - а знает ли кто-то методы борьбы с фермами? У нас их сразу несколько. И ладно бы просто воспитывали игроков, без прямого ущерба клубу, но это уже перерастает в какие-то хамские выходки вроде этой - http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4206836

Подчеркну - я не призываю голосовать против сделки, хотя и не вижу ни одной причины выкладывать за такого игрока 12000. Точнее, вижу только одну причину - работа в Боливии на благо Палестины
Не вижу ничего в этом предрассудительного:
1) игроки под прокачку, ок, значит команду не бросят и будут развивать игроков
2) развитие фермы в любом случае достигнет своего предела, так как зарплата тоже увеличиваться будет несоизмеримо.
3) рано или поздно встанет вопрос с продажей палестинских (или каких еще) легионеров и неважно с каким менеджером. При условии хорошей прокачке их купят за хорошую цену - profit.

Как бороться? развивать/поощрять фермы своей Федерации в чужих командах)

При прочих равных (без расчета на фантастически щедрого менеджера или новичка) - кто этого, мягко говоря, среднего игрока купит в свою команду за 150% ? Правильно, никто. Даже за 100% с трудом купят. То есть прямая перекачка денег - даже без усиления команды-фермы. Ничего предосудительного?
Последний раз редактировалось Любитель1 16 апр 2018, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 623
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Стасон 16 апр 2018, 15:57
так он покупает палестинских игроков с целью прокачки, глянуть хотя бы на 18-летнего,а особенно на троих 19-леток - последние за сотку, и очень толковые игроки, которых на рынке как раз-таки купят за 100 лямов плюс. Уже плюс для команды.
я в свое время за 11 лямов в Арубу купил сьерралеонского 16-летку с одной спецой. През тогда не хотел пропускать, но я и не скрывал, что под прокачку в сборную. Сейчас в 23 года игрок силой далеко за 200, и я думаю, как его продать хотя бы за 150.
Так что если есть в этом интерес раскачивать игроков определенной нации, то для команды никакого ущерба не будет точно.
Также вспоминаю, что давным давно (в 10х сезонах), в Сьерре также президентствовал, тогда еще не было голосований по сделкам и тп. У нас была "русская" команда. Представьте сьерралеонскую команду, в ростер которой заходишь, а там 23-26 игроков и все русские) И самое интересное, человек донатил (покупал спецы и тп) - команда развивалась, хоть и не так быстро, как если бы донатил в своих игроков.
Для каждого свой интерес в игре, и "игра" - тут ключевое слово. У нас не клуб любителей протекционизма :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Swin'yk 16 апр 2018, 17:40
Делов то - не велик пуп, чтоб ковырять :grin:
Валялся мертвый клуб в свободных, я подобрал, через несколько сезонов будет на команду похож
Палестинцев беру чисто на прокачку, не для каких то махинаций с последующими перепродажами-обменами и перекачкой средств, правил не нарушаю
Ну а что за 155% - так игрок на трансфере не стоял, продавать его владелец не планировал, пришлось маленько переплатить, у нас там не такой выбор большой, кого покупать

В порядке компенсации могу предложить любой свободный палестинский клуб под боливийскую ферму - я только рад буду :D
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 16 апр 2018, 19:47
смотрю одни презы в комментах... знающие люди ведут разговор... хотя и среди презов придурков хватает.... много сезонов о фермах идет разговор... есть в них что-то плохого, кроме выкачивания средств иной федерации? да "иной федерации" очень часто просто накакать на все потуги ребят подготовить очередную звездочку!!!! если бы феда была бы заинтересована и была бы поставлена работа, то малыши не уходили бы на сторону... многие вопросы решили бы фарм-клубы, но А^А не сторонники этой реальности... а вот кто, чего покупает, с какой целью... ребятки, у большинства игроков есть свой клуб и они определенно и правильно "положили" на все наши мнения :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия