Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Devid 23 ноя 2016, 19:19
Времени реально не хватает на новости и поддержания шумихи на форумах. Работы поднавалилось. Так что извините. :oops:
По поводу движений так сам все не осилишь, а желающих активистов помочь нету. Только поговорить и могут.
По поводу новостей так когда было время и каждый день писал, но сейчас не успеваю.
Прошу понять и простить {sorry} ! В скором времени исправлюсь, и коль пошла такая канитель предлагайте что можно сделать для повышения интереса федерации.

Как показал ТТФ-23 все только хуже делают в целях своей команды, а общее дело никому не нужно.(ИМХО)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 24 ноя 2016, 10:34
Хорошо сыграть в ТТФ не так уж и легко. Надо каждому в личку писать перед игрой, чтобы не забыл, не грубил и вообще соблюдал правила ТТФ.
А предложение такое - НОВОСТИ!
Это самое простое, что нужно обязательно делать.
Лучше новости несколько раз в неделю, чем ТТФ.
Событий происходит много - вон Инхениорс чудом протиснулись в 1/8 Конмебола с 6 очками, а Дунамису не хватило 20 минут до выхода из группы и он с 8 очками остался на третьем месте.
Кубок страны уже тоже 1/8 - 16 команд, из которых 3 Д2 и одна Д3.
Кубок вызова выходит на финальную прямую - на следующей неделе уже 1/4.
Сборные - юношам осталось набрать одно очко в двух матчах, чтобы занять первое место в отборочной группе.
Не надо писать длинно. Надо писать часто.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 25 ноя 2016, 11:18
Реакции нет.
Извини, но изменил отношение на отрицательное.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Devid 25 ноя 2016, 21:28
Linz писал(а):Реакции нет.
Извини, но изменил отношение на отрицательное.
Имеете право! Но я сутки не был в сети. Как говорил в скором времени - время появится, обовсем напишу. :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 25 ноя 2016, 22:49
Devid писал(а): коль пошла такая канитель предлагайте что можно сделать для повышения интереса федерации.
в федерации 100 человек, неужели никто не сможет писать новости чаще и лучше?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 25 ноя 2016, 23:52
_fox_ писал(а):
Devid писал(а): коль пошла такая канитель предлагайте что можно сделать для повышения интереса федерации.
в федерации 100 человек, неужели никто не сможет писать новости чаще и лучше?
а смысл? я 1553 дня писал новости в Коморах по каждому чоху день в день... человек 30 знакомых привел... а в результате как было болото, так и осталось... здесь один раз чихнул и не рад, что связался....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение alexsuerte 26 ноя 2016, 02:59
Не тем местом чихнул, видимо..
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Stin 27 ноя 2016, 11:29
В Боливии я уже очень давно и всегда замечал что президентом постоянно недовольны. К нему предъявляют такие требования, что он должен все свои жизненные дела отбросить и заниматься только федерацией Боливии... И на форумах через некоторые интервалы времени идёт постоянная ругань и критика. Ругань {abuse} - тишина {stars} - снова ругань {abuse} - снова тишина. {stars}

Нельзя быть таким требовательным, всё надо понимать. Реальная жизнь важнее всола - это надо понимать. Я у себя в Израиле бывает и по месяцу новости не пишу из-за запарки в реальной жизни. Реакция общественности - максимум пару процентов недовольных. Остальные понимают, что работа, семья, дети всё-таки важнее. Плюс ко всему у меня база реальных игроков из 70 с лишним команд, которая требует постоянного обновления. {wall}

Отстаньте вы наконец от президента, пусть спокойно работает!
Или может кто из возмущающихся попробует попрезидентить, посмотрим как у него получится? А мы тут его покритикуем... :D
Stin
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 27 ноя 2016, 23:12
Stin писал(а):Отстаньте вы наконец от президента, пусть спокойно работает!
так пусть работает, хотя бы начнет!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 27 ноя 2016, 23:58
Stin писал(а):В Боливии я уже очень давно и всегда замечал что президентом постоянно недовольны. К нему предъявляют такие требования, что он должен все свои жизненные дела отбросить и заниматься только федерацией Боливии... И на форумах через некоторые интервалы времени идёт постоянная ругань и критика. Ругань {abuse} - тишина {stars} - снова ругань {abuse} - снова тишина. {stars}

Нельзя быть таким требовательным, всё надо понимать. Реальная жизнь важнее всола - это надо понимать. Я у себя в Израиле бывает и по месяцу новости не пишу из-за запарки в реальной жизни. Реакция общественности - максимум пару процентов недовольных. Остальные понимают, что работа, семья, дети всё-таки важнее. Плюс ко всему у меня база реальных игроков из 70 с лишним команд, которая требует постоянного обновления. {wall}

Отстаньте вы наконец от президента, пусть спокойно работает!
Или может кто из возмущающихся попробует попрезидентить, посмотрим как у него получится? А мы тут его покритикуем... :D
если есть много других дел, то зачем взваливать на себя президентство? Надо понимать, что президентство - это тоже каждодневная работа...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 28 ноя 2016, 12:42
Minia писал(а): если есть много других дел, то зачем взваливать на себя президентство? Надо понимать, что президентство - это тоже каждодневная работа...
+1
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Dominico 28 ноя 2016, 13:41
Stin писал(а):Я у себя в Израиле бывает и по месяцу новости не пишу из-за запарки в реальной жизни. Реакция общественности - максимум пару процентов недовольных. Остальные понимают, что работа, семья, дети всё-таки важнее.

Точнее, остальным просто пофиг, да? :grin: выше уже правильно сказали, нет времени - не берись. Зачем искать отмазки то.
Dominico
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 28 ноя 2016, 14:16
Про отсутствие времени - fox давал ссылку
viewtopic.php?f=201&t=73144&p=5609830#p5609830

Devid писал(а):
ГЕРОЙ писал(а):мужики, нужен зам в АиБ на год, на постоянной основе, рулить клубом будете полностью, есть желающие помочь?
Могу подсобить

21 ноября 2016 года.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Stin 28 ноя 2016, 19:40
Dominico писал(а):выше уже правильно сказали, нет времени - не берись. Зачем искать отмазки то.
Да я имел ввиду то, что иногда бывает запарка в жизни и на президентство времени мало какой-то период. Но потом когда разгребаешься с делами снова есть время. И так волнами. Это менеджеры должны понимать. Не ну если конечно президента месяцами не бывает на рабочем месте и как говорится света в конце тоннеля не видно, то конечно да - ему стоит задуматься об отставке.
В сентябре-октябре наш президент писал новости регулярно. Причём большого объёма с достаточно интересным содержанием. Сейчас конечно новости пропали, не спорю. Но президент обещает в скором времени исправиться, думаю пока надо дать ему время на исправление...
Stin
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 29 ноя 2016, 15:07
Думаю, что никто не спорит, что реальная жизнь важнее виртуальной футбольной. Да и всякое бывает.
Но этот разговор начался с того, что на замство президент время готов найти, а на новости в федерации нет.
Но большинство всё равно всё устраивает {facepalm}
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия