кандидаты в президенты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 20 сен 2008, 14:34
Подстегнёт,так подстегнёт.
Я вот срааааааааазу играть лучше стану!
Gerasim
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение Semox 20 сен 2008, 14:41
Я против открытия третьего тива ещё два-три сезона, пока нужно разобраться с тем что имеем, а приход новых ком принесет только всплеск автососов.
Semox
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение George 20 сен 2008, 20:57
адвокат, нет, но это в перспективе нескольких сезонов, надо же когда-то начинать...выбор то будет больше.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Semox писал(а):Я против открытия третьего тива ещё два-три сезона, пока нужно разобраться с тем что имеем, а приход новых ком принесет только всплеск автососов.
никто и не говорит что это нужно делать прямо в 13 сезоне, я согласен с тем, что нада разобраться с существующими дивами, тк при создании Д3 в такой пассивной федерации народ сюда не особо потянеться и мы будем видеть половину команд автососов на протияжении тройки сезонов точно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Gerasim писал(а):Подстегнёт,так подстегнёт.
Я вот срааааааааазу играть лучше стану!
ну значит в Д3 ты будешь лидером :cool:
George
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение ildar ilyasov 20 сен 2008, 21:14
Ponomarew пока нашего президента не сняли и он не отказался от своего поста. поэтому пока рано что-либо говорить о выборах. когда можно будет подавать заявки на президенство, я подумаю над программой. а пока: я против третьего дивизиона, конкурсы будут, но только в 13 сезоне. и эти конкурсы будут оплачиваться из моего кармана и добровольных пожертвований тех, у кого имеется наличка на счету.
сначала надо дождаться отставки президента, а потом уже обсуждать кандидатов. может президент и объявится.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение Ponomarew 2007 20 сен 2008, 21:19
согласен подождем. А обсуждать это по правилам форума не запрещено.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
по поводу 3 дива действительно надо разобраться с существующими двумя. А реально можно получить громаду автососов.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 41 секунду:
Итак господа что мы имеем - 41 % недоверия презу. Исходя из правил как я понимаю дело теперь за Аверсом.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение Gerasim 21 сен 2008, 11:11
George писал(а):ну значит в Д3 ты будешь лидером :cool:
Но-но! Я ещё и во втором людям кровь попорчу.
В прошлом сезоне чуть в переходники не попал :) Правда в Д1 мне делать точно не чего :)
Gerasim
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение acid 21 сен 2008, 18:07
53 % против...не долго ждать осталось...
acid
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение Ponomarew 2007 21 сен 2008, 18:12
может я чего не понимаю но по правилам:

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

У нас уже больше.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 13 секунд:
Итак объявляются выборы нового преза. Теперь эта тема актуальна и я здесь предлагаю кандидатам выкинуть свои программы, а также надеюсь здесь мы будем получать ответы на наши вопросы.

Моя программа уже была озвучена. Задавайте вопросы.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение ildar ilyasov 21 сен 2008, 20:19
выборы объявили, я подожду других кандидатов. при отсутствии таковых выставлю свою кандидатуру. в программе в некоторых местах не будет "п", с клавиатурой проблемы.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение Boshka 21 сен 2008, 20:21
Ильдар,очень хотелось бы выслушать твою программу!!:)Надо определится.Отношение к Ильдару очень положительное,за одних сборников достаточно только программы.Оцените как хотите,высказал свое мнение никому ничего не навязывая(во многом как тренер юниорской сборной)!!Но это не значит что я проголосую за Ильдара!Просто хочется живой конкуренции,а главное оживить нашу Боливию!!
Boshka
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение advokat 22 сен 2008, 18:19
Ильдар, других кандидатов скорее всего не будет. Выкладывай программу и подавай заявку
advokat
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение acid 22 сен 2008, 19:42
подал заявку чтоб быстрее начались выборы, меня не выбирать))))) голосуем за Пономарева!!!! :wise:
acid
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение Ponomarew 2007 22 сен 2008, 20:05
acid писал(а):подал заявку чтоб быстрее начались выборы, меня не выбирать))))) голосуем за Пономарева!!!! :wise:


спасибо

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
да и еще если я понимаю правила, то через 45 минут один из наших клубов - Эспарта Кочабамба- уйдет в свободные. 4 автососа уже было. состав еще не отправлен. Вопрос кто придет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение advokat 22 сен 2008, 20:34
Ponomarew писал(а):то через 45 минут один из наших клубов - Эспарта Кочабамба- уйдет в свободные. 4 автососа уже было. состав еще не отправлен. Вопрос кто придет.
а менеджер-то вип :molot: 90 дней...
advokat
 
 
 

Re: кандидаты в президенты.
Сообщение Ponomarew 2007 22 сен 2008, 20:59
не глянул тогда пипец клубу, хотя ему и так не сладко.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия