сборные боливии 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 30 сен 2008, 20:14
Данная тема создана мною, для того чтобы тренеры всех наших сборных отчитались за прошедший сезон. Чтобы мы реально оценили их работу, что они смогли сделать и выполнили они свою программу. А также здесь пусть описываются претенденты на сборные нашей страны, а также их программы
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: сборные боливии 12 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 01 окт 2008, 18:33
Уважаемые тренеры сборных команд прошу Вас отписаться в этой теме, чтобы мы смогли все оценить итоги выступления наших сборных
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: сборные боливии 12 сезон
Сообщение Boshka 04 окт 2008, 17:53
Приветствую вас Боливийцы!!Отписываясь здесь хочется подвести итог,итог и перспективы развития нашей младшей сборной.Что касается выступления:надеюсь все видели ссылки,которые я выкладывал после каждого матча,кроме одного.Свое видение я высказал,повторюсь,что выступление считаю достойным,успешным его конечно назвать нельзя,его конечно можно было назвать таковым если бы мы явно проигрывали,но такого не было ни в одном матче,за что вам конечно огромное СПАСИБО!!Остается во всем винить фортуну и конечно же меня.Ещё пока как тренер юношей(надеюсь и в дальнейшем) и как руководитель конкурса "Лесные Индейцы"попробую вместе с вами провести анализ нашей сборной,с целью подготовки её к дальнейшему сезону.Пока только к следующему!! Наш основной вратарь,капитан и единственный легионер Хорхе Рут нас покидает.Жаль,но ему у нас есть достойная смена,а именно Карлос Эмилио из Гуабиры 17 52л2,уверен именно он будет нашим основным кипером,но достойную конкуренцию ему составляет Бернардо Молина 17 51р из Дестройерса и вратарь на перспективу Фанни Оракени 16 44п очень и очень перспективный парень-будем ждать его в сборной через сезон,с громадным количеством спецух!!Линия защиты: основа-нас покидают Зеледон Гарсия,Луис марио Паласио,Вайлдер Аревало,Хуан карлос Арсе,Вилфредо Кондори-как видете из защиты уходит 80%.Остаются:Алекс Медина-наша надежда-17 59л4 и Хорхе Андиа из Блуминга,который имеет неплохие шансы выступать за нас с капитанской повязкой,но опять же ему необходимы спецухи л ну и понятно баллы(призыв к Хану!!)На смену приходят:Александр Рамирас 17 52л2,Лучено Вильяльмо Лопез 17 49 оба из Ривадляна,Сезар Апури17 49д2 из Фансеки и Димас да Силва17 49.Из полузащиты у нас уходят все!!кроме ещё одной нашей надежды Хулио Вентуры17 59л3(смена Густаво Бильбао 17 53 из Оруро)и моего Хавьер Диего Марселлы 18 53 д2.Предполагаемая смена Хосе Агреда левый вингер-опять же из Ривадляна-вот пример для наших грандов!!Хосе Августо де Сантана из Уилстермана,ну и наверно Густаво Бальсазар из Орьенте.В атаке т нас также уходят все!!Со сменой тоже все очень плохо:(Наиболее вероятные игроки основы Абдон Рейес из Сан Хосе и 16 летний Себастьян Йери Молина-будущая звезда!!(понятно что из Гуабиры),а также Хуан Карлос Веласкес из Орьенте.Понятно что время ещё много и все записанные здесь кандидаты могут измениться-я не против:) все в ваших руках,для того и создан КОНКУРС-соревнуемся!!Г упомянутых здесь ребят прошу развивать усиленно.Главной спецухой понятно лидер.Сборная получается перспективной,но для наступающего сезона явно слабой.Очень радует то что уже сейчас подрастают 16 летки довольно перспективные которые придут на смену но позже.а за этот сезон и начало следующего кровь из носа надо нам усиливаться.Пусть звучит как призыв!!
Boshka
 
 
 

Re: сборные боливии 12 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 04 окт 2008, 18:12
Да в следующем сезоне, сборная нам может мало радости доставить, уходит практически вся сборная. Но действительно та молодежь которая пришла в этом сезоне настраивает на оптимизм. Все зависит от нас и поэтому нам просто необходимо вкладывать деньги и спецухи в нашу молодежь ведь это наше будущее. Поэтому я также призываю всех принять активное участие в конкурсе "Лесные индейцы".

Да и еще в данной теме мы увидели отчет менеджера нашей юниорки, а также практически заявку с раскладом на следующий сезон. Остается тренеры националки и молодежки. Неплохо бы было их тоже послушать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: сборные боливии 12 сезон
Сообщение ildar ilyasov 04 окт 2008, 20:18
есть возможость поднять тренировочный центр до 8 уровня... возможно это и будет сделано уже до начала матчей сборных. возможно что на 6 уровне докачаю все баллы и спецухи сборникам, потом подниму до 8... деньги есть... но все же очень сильно буду переплачивать если сразу подниму до 8 уровня.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: сборные боливии 12 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 04 окт 2008, 20:45
Давай Ильдар старайся. Сборников у тебя больше всего. Думаю если что поможем.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: сборные боливии 12 сезон
Сообщение Владислав Петрович 20 окт 2008, 19:06
Хорошо что нашел и прочитал этот топик. Ломал голову какое совмещение треньконуть этому товарищу, который скоро в Л4 запишем http://virtualsoccer.ru/player.php?num=367613 теперь точно знаю что это будет СМ/СФ ну и слева делегирую Оливьеро, тоже будет Л4!!!
Владислав Петрович
 
 
 

Re: сборные боливии 12 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 20 окт 2008, 19:17
Тоже неплохо, я практически все свои баллы и спецухи вложил в молодежь до 22 лет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 


Вернуться в Боливия