Третий дивизион Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 24 фев 2015, 14:51
FoX46 писал(а):клуб нЕ набрал минусов) опечатка вышла
В Д3-А все сосредоточены и не пишут комменты практически)))

16 человек играют, составы отправляют. И только один читает форум и пишет на нем)
Linz
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение alexsuerte 24 фев 2015, 14:55
Ну вообще странно, в той же Пелоте или Депортиво Ферровиарио достаточно общительные менеджеры..
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение FoX46 24 фев 2015, 15:21
Linz писал(а):
FoX46 писал(а):клуб нЕ набрал минусов) опечатка вышла
В Д3-А все сосредоточены и не пишут комменты практически)))

16 человек играют, составы отправляют. И только один читает форум и пишет на нем)

В КЛК 13 менеджеров и темы на форуме нет, чему тут удивляться можно?
Тут хоть что-то
кстати, это тема не Д3-А, а всего Д3, так что менеджеров куда больше))
FoX46
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение oleg8natali 24 фев 2015, 15:39
FoX46 писал(а):Д3-А
Изображение
Если посмотреть по Vs, то сразу бросится в глаза позиция самого сильного клуба дивизиона - Стронгест. 13 автосоставов из 15 матчей - это несомненно очень печальный показатель, соответственно и место в таблице 15-ое с 12 очками.

Второй клуб, у которого Vs больше 1500, а точнее 1550 - это Дестройерс, занимает 5 место, откровенно не очень хороший показатель, у команды в первом круге также были автостсавы, что сказалось на минусах для клуба и потере очков в некоторых встречах.

Депортиво Ферровиарио занимает 2 строчку Д3-А и ведет прямую борьбу за 1 место, являясь 3 командой в диве по Vs. Победы с сильными клубами и осечки с менее грозными конкурентами не позволили этому клубу завершить 1 круг на 1 месте.

Сан Мартин будучи 4 клубом по силе идет ровно по центру дива, находясь в очень плотной группе соперников, возможно, что и на этот результат влияют автосоставы, которых было 5 штук. Довольно неприятный матч был с участием Сан Мартина, клубы на двоих "взяли" 11 минусов. Я понимаю, что хозяева не знали о сливе с отдыхом со стороны гостей, но поверьте, что Опт2 - 62% также принесли бы минусы команде, соперник лишь усугубил.

Нуэва Клиза провела не самый лучший свой отрезок во многом "благодаря" 9 автосоставам. Сейчас клуб занимает 13 место.

Банкрус Пираи - клуб эксперимент с набором солнечно-дождевых игроков уверенно занимает 14 место в дивизионе, а по Vs числится на 6 позиции в диве. Набор баллов также оставляет желать лучшего, возможно 2 круг сложится более удачно и команда начнет набирать очки.

Ховенес Капасес де Труинфар занимает, так сказать, свою позицию, а именно 7 место и по всей видимости планирует подняться выше, показывая хороший футбол. Клуб получил лишь 4 минуса за 1 круг и 16 плюсов.

Мунисипаль, являясь 8 клубом по силе, возглавляет Д3. Команда грамотно подходит к каждому матчу и имеет длинную скамейку + хороший теренр и как итог 1 место после 1 круга.

Пелота де Трапо самый сильный клуб дивизиона в категории Vs<1400. Последние 5 туров 1 круга команда не проигрывала и во многом благодаря этому сейчас занимает 6 место.

Кала Кала с 10-ым показателем Vs завершила 1 круг на 3 месте. За первые 15 туров клуб не набрал минусов, очень старается в каждой игре, т.к. соперники сильнее и расслабиться не дают.

Е.М.И. идет синхронно с Калой Калой, как в показателях в Vs, так и по очкам. Клуб полностью состоит из легионеров, имея в своем составе лишь 1 боливийца. Лишь в 14 и 15 турах клуб получил минусы, прежде команда брала только положительные баллы игрокам.

Американо со средними показателями проходит дистанция чемпионата, занимая 9 место, что является довольно не плохим результатом. В 1 же туре обыграл самый сильный клуб дивизиона, что дало положительный настрой игрокам и тренеру.

Депортиво Кристал последний представитель дивизиона с Vs > 1300 замыкает таблицу дивизона с 3 очками. Всего 1 минус балл при 9 автосоставах вроде и нормально, но вот 9 игр без тренера печально...

Регатас Фламенко и Олуэйс Рэди делят 11-12 места, имея по 17 очков. Команды одни из самых слабых по Vs в дивизионе, но в такой высокой борьбе получают максимум результата и занимают позиции выше, чем можно было подумать.

Аврора имеет Vs 1154, это на 400 пунктов меньше, чем лидер дивизиона, но при этом Аврора идет на 10 месте и 1 круг закончила с показателем +31 балл, не имея при этом минусов.

Самый забивной клуб - Депортиво Ферровиарио 27 мячей
Самый наименее пропускающий клуб - Кала Кала 9 мячей
Клуб с лучшей разницей мячей - Кала Кала +15
Наибольший набор баллов - Аврора +31
Наименьшее число минусов - Аврора и Кала Кала 0
Лучшая сыгранность в 15 туре - Дестройерс 12,85%
Самый сильный клуб по С11 - Кала Кала 1223
Рейтинг прогрессивности состава на момент написания - Кала Кала 127,897
Самая молодая команда - Стронгест 22,321
Самые молодые сильнейшие игроки - Банкрус Пираи 23,727
Наиболее полезные игроки клуба - Дестройерс и Кала Кала 5 игроков свыше 80%
Самый дорогой клуб - Стронгест 394, 441 млн

P.S. Д3-А покруче Д3-В :grin:
Спасибо за отличны обзор)))буду почаще сюда заходить)))будем знакомы)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Linz 24 фев 2015, 17:07
oleg8natali писал(а):***
Спасибо за отличны обзор)))буду почаще сюда заходить)))будем знакомы)))

Меня зовут Паша) Я из КЛК, в Д3 нескоро)
А стоило вместо вопросов обзор написать и уже кто-то появился.

Планирует ли Ферровиарио выходить в Д2? Как будете бороться с падением силы после старения?
Linz
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение abc777ss 24 фев 2015, 23:00
Благодарю автора за интересный обзор D-3A
abc777ss
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение 18saxa285 25 фев 2015, 02:41
Маловато конечно но все ровно приятно
:super:
18saxa285
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение oleg8natali 25 фев 2015, 07:21
Linz писал(а):
oleg8natali писал(а):***
Спасибо за отличны обзор)))буду почаще сюда заходить)))будем знакомы)))

Меня зовут Паша) Я из КЛК, в Д3 нескоро)
А стоило вместо вопросов обзор написать и уже кто-то появился.

Планирует ли Ферровиарио выходить в Д2? Как будете бороться с падением силы после старения?
Очень приятно,я Олег)))
В Д-2 большого стремления нет, сейчас у меня 11 веников и небольшой инкубатор молодёжи)))цель вырастить своих юнцов,при этом по ходу ухода ветеранов подкупаю новых,вообщем качаю своих)))при этом решил качать без Л-ки,так скажем эксперементирую,но думаю это неплохая мысль)))
В Боливии ни с кем не общаюсь и никого не знаю,но ВСОЛ начинал именно здесь,и покидать не планирую)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Evgenio 25 фев 2015, 12:41
я например читаю всегда, но отвечать не отвечаю, так как для меня основа это Исландия) в Боливии у меня под прокачку играет исландец, а в Исландии боливиец))
Evgenio
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение FoX46 25 фев 2015, 12:46
Л-ка уже достаточно давно не в почете, стиливые и моментные + Ат
FoX46
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Linz 25 фев 2015, 13:16
FoX46 писал(а):Л-ка уже достаточно давно не в почете, стиливые и моментные + Ат

Ну если мы посмотрим на Прайсонс из Танзании, который стал обладателем последнего МК, то у него 11 игроков из 12 имеют Л4.
Так что про почет Л-ки, мне кажется, вопрос еще не закрытый.
Обычно я вижу, что игроки имеют Ат4 (Ст1)4 (Ст2)4 (стилевые) и либо У4, либо Л4. У4 в основном у лидера команды - это логично, имея У они больше забивают и получают больше баллов, в том числе и бонусных в конце сезона.
Linz
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение FoX46 25 фев 2015, 15:44
При этом посмотри еще и на силу этих игроков вкупе со стилевыми спецухами :grin:
На больших примерах сложно увидеть разницу, вот не совсем большой: 11 игроков с силой 100, один игрок имеет Л4, т.е. получится, что при 100% форме и 0 усталости сила состава = 1133
Точно такой же состав, но всего один игрок имеет Г4 и на выходе получится сила = 1140 (играем британью, на то она и стилевая)
Л-ка дает тупо мощь, никаких доп возможностей забить или сыграть лучше, просто мощь.
Без обид ,просто 2 примера из Д3-А:
Нуэва Клиза - есть игроки со стилевыми спецухами, которые и тащат клуб, но этого мало, т.к. есть игроки только с Л, которые и играют меньше, и показатели гол/пас не высокие совсем. Клуб по Vs 5 в дивизионе, а идет на 13 месте. В общей сложности в клубе 55 Л-ок
Аврора - по Vs 16 в дивизионе, идет на 10 месте, имея 4-х очковое преимущество от преследователей, в составе 15 Л-ок только, в основном стилевые и моментные. Аврора слабее Нуэвы по Vs почти на 300 пунктов.
В очной встрече Аврора добыла ничью со счетом 3-3, в силе преимущество было у Нуэвы, но вот погода, стиль и отсутствие моментных спецух сказались на результате, может Авроре и повезло где-то, но счет на табло, как и место в таблице.
Да, много автосоставов у Нуэвы, но Л-ка же есть, чего париться?))
FoX46
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение Linz 25 фев 2015, 16:47
Не только спецвозможности решают во ВСОЛе, но и менеджеры.
А пример с 11 игроками не полный.
11 игроков - пусть у них Л4 у всех - это +33% к силе команды. Г4 добавляет +40% к силе команды. 40% больше, чем 33%, справедливо
Но что качать после Г4? Какая спецуха даст значительную прибавку к силе? Вторая стилевая для британца - Пд4, даст +24%, а Л-ка всё те же 33%.
Вот и получается (для британца) Г4 Л4 Ат4 и еще одна на выбор либо У4 (для нападающего), либо Пд4 (для остальных).

А работа моментных других - Оп, От, См, Шт, Уг - работают они или нет - мне пока непонятно. Корифеи ими не пользуются, видимо толку от них не видят.
Linz
 
 
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение _fox_ 25 фев 2015, 16:59
Linz писал(а):Не только спецвозможности решают во ВСОЛе, но и менеджеры.
А пример с 11 игроками не полный.
11 игроков - пусть у них Л4 у всех - это +33% к силе команды. Г4 добавляет +40% к силе команды. 40% больше, чем 33%, справедливо
Но что качать после Г4? Какая спецуха даст значительную прибавку к силе? Вторая стилевая для британца - Пд4, даст +24%, а Л-ка всё те же 33%.
Вот и получается (для британца) Г4 Л4 Ат4 и еще одна на выбор либо У4 (для нападающего), либо Пд4 (для остальных).
только хотел написать! )))

напиши игрока с 4 слотами и его прибавкой - идеальный для тебя...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12355
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Третий дивизион Боливии
Сообщение oleg8natali 25 фев 2015, 17:54
Linz писал(а):Не только спецвозможности решают во ВСОЛе, но и менеджеры.
А пример с 11 игроками не полный.
11 игроков - пусть у них Л4 у всех - это +33% к силе команды. Г4 добавляет +40% к силе команды. 40% больше, чем 33%, справедливо
Но что качать после Г4? Какая спецуха даст значительную прибавку к силе? Вторая стилевая для британца - Пд4, даст +24%, а Л-ка всё те же 33%.
Вот и получается (для британца) Г4 Л4 Ат4 и еще одна на выбор либо У4 (для нападающего), либо Пд4 (для остальных).

А работа моментных других - Оп, От, См, Шт, Уг - работают они или нет - мне пока непонятно. Корифеи ими не пользуются, видимо толку от них не видят.
от себя добавлю: Л-ка помимо всего прочего повышает VS,который влияет на распределение плюсов!короче говоря по VS команда будет слабее многих,но на деле будет побеждать у более сильных,и тем самым баллы набирать можно в лёт)))
oleg8natali
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия